Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Lucifer
2. Ник нарушителя: Лидеры FBI
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил:Больше не жалоба а требование наказать сотрудника данной организации, а именно нашей всеми любимой космомышки aka Spacemouse.
Фактический отказ жалобы ибо одной беседой тут не обойтись, сотрудник понимает что он делает и делает это осознанно:

Временный лидер видимо не совсем понимает что делать в данной ситуации, как он сказал: "Дача /m об остановке для водителя, поскольку ты открыл огонь - Агент должен был дать тебе звёзды за помощь > 4 звезды.", но,  насколько я знаю если на машине или в машине находятся люди они так же являются теми кто должен остановиться для проверки, следовательно и обороняться они так же могут,  так как у меня были запрещённые вещества, я соответственно начал самооборону, за что получил +3 звезды несправедливо.
Звёзды за помощь могли бы выдаться в том случает если бы Космомышь обыскал водителя или одного из  пассажиров и открыл огонь, а я начал стрелять по нему, 
но этого не произошло, дма тут соответственно тоже нет.

Прошу наказать  соответствующе, проведение беседы меня не устраивает

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Всё приложено в тексте^

Изменено пользователем Luсifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший лидер арминий.
/m Чат начало погони,звёзды выдал водителю за уход от проверки.
Вот тебе и помощь: 
https://imgur.com/a/Xg78jm1
А ну и да извини меня дурака что выдал тебе не 4 зв а 3 зв,просто еще не все до конца осознал.

 

Изменено пользователем ♠Spacemಠuse♠

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вроде бы понимаю, что делать в данной ситуации, поэтому я и стал отвечать на эту жалобу; не знал бы - не закрывал бы жалобу.
Всегда просьба об остановке в /m давалась водителю.
Ошибка Агента была в том, что вместо 4 звёзд за "Помощь преступнику", он дал 3 звезды за "Нападение" - за это и было проведена беседа, ведь ущерба тебе никакого не нанесли, когда дали на 1 звезду меньше чем положено.

Судя по твоей логике, когда крикнул в /m и водитель не остановился, даже когда пассажиры были пусты - давать звёзды за "уход от проверки" всем присутствующим на транспорте? - Как бы бред, затем сразу пойдёт жалоба на то, что /m исключительно для водителя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не принято. Уходите от обыска - совершаете преступление, игроки, сидящие на/в авто и дм-ящие законника - помогают преступнику уйти от обыска, сл-но, совершается помощь преступнику.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×