Перейти к содержанию
Авторизация  
Sheda.

NationaL GuaRD

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: sheDa.
2) - Ник лидера-нарушителя: Конкретного лидера-нарушителя нет.
3) - Фракция: Army
4) - Краткое описание ситуации: Зачистка территории банков штата (/capinfo 68) без допустимого количества участников захвата с обоих сторон: Yakuza (достаточно) vs TTM (5 человек в территории). На моё предупреждение (я не обычный игрок, а модератор, нужно было учесть моё замечание) ответил игнором и продолжением зачистки. Наглое нарушение Общих Правил Для Законников (знал, что нарушает, ТТМ даже не в кучке были, и без очков видно будет. Отмазы, что скрипт плохо сработал и прочее - не прокатят). К тому же, если не ошибаюсь, игрок вступил в армию только для зачисток. Именно по этому пункту нарушения не весомые, но если уж вступаешь для зачисток, то делай их нормально, а не абы как, чтобы угодить друзьям-лидерам или кому ты там шестерил.

Чтобы сократить время для главного модератора и не создавать по 10 жалоб: eщё один косяк армии (от лица Nemets) со стороны игрока с ником Mop (так же почётного лица ARMY). По видео видно, что в территории нет 8 человек со стороны Los Aztecas, а состав не успел заехать в территорию, но зачистка авиацией уже светилась в /gov. Тут расписать нечего, так как не присутствовал на самом захвате и не был участником, есть только видеозапись по которой будет всё видно. Если у лидеров Los Aztecas есть какие-либо требования к лидерам, пусть расписывают их в этой жалобе (Только лидеры, их отписи не будут считаться оффтопом).


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Fangl aka up.Alpha and Mop
6) - Ваши требования к лидеру: Территорию взять шансы были большие, ТТМ даже толком залететь не смогли ни разу в кольцо, причиной провала захвата территории стала именно эта зачистка. Требование к лидерам: Заставить игрока выплатить компенсацию мафии Yakuza или же выплатить её самим.
Просьба к главному модератору: Вынести игрока с почёта за наглое нарушение и игнорирование замечаний модератора на определённый срок и выдать задания для восстановления (Почёт вернуть только по истечению указанного срока).

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглое проведение зачистки со стороны глупого армейца. Ещё можно понять, если бы на территории стояло 2-3 фракции закона, которые дают /gov на скорость, чтобы начать чистить. Тут же мы наблюдаем только Армию, которая собирается чистить авиацией, конкуренции нет, смысла в быстром /gov нет.

Так же хочется добавить, что у игрока имеется скрипт онлайна в территории, который у него работает корректно.

https://imgur.com/a/JUR1lHb - его скрин с корректно работающим чекером - 19:27.

 Выше же представлено видео со временем 21:02, где он нагло чистит территорию, где он знает, что не было по 8 человек даже в стриме. Не пора ли пресекать такое наглое проведение зачисток, ещё и авиацией, которая в 95% случаев оставляет зачистку успешной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательство в виде видеосъёмки зачистки предоставь, пожалуйста, чтобы я хотя бы удостоверился, что действительно всё было именно так (но это не спасёт тебя от наказания, в виде выплаты компенсации как минимум). Одними извинениями тут не открутишься. Слово "кажется" для зачищающего авиацией, как по-моему, должно быть незнакомо, потому что это имбовый вид зачистки, который при должном использовании ведёт к провалу захвата территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер Anfizavr выплатил компенсацию за ошибки почётников.
Если больше такого не повторится, то претензий не имею более, можно закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sheda. сказал:

Лидер Anfizavr выплатил компенсацию за ошибки почётников.
Если больше такого не повторится, то претензий не имею более, можно закрывать жалобу.

Какие ошибки???? Ты бы еще через пол года очнулся бы. Док-ва действуют 3 дня 

Так что деньги верни.

За создание тем не от своего имени("пишу за друга, попросили создать и т.д") будет выдан мут на 14 суток. 

Изменено пользователем [GY]Mop4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]Mop4ik сказал:

Какие ошибки???? Ты бы еще через пол года очнулся бы. Док-ва действуют 3 дня 

Так что деньги верни.

За создание тем не от своего имени("пишу за друга, попросили создать и т.д") будет выдан мут на 14 суток. 

У кого-то плохо с математикой?
Суббота (1), воскресенье (2), понедельник(3).
Жалоба написана вчера (понедельник) ровно в 3 день.
И видимо не только с математикой, очки тебе тоже пора прикупить, ведь в сам текст жалобы ты не вникал. Я написал жалобу от своего имени и лишь для того, чтобы не было по 10 открытых темок, добавил сюда ещё один ТВОЙ косяк. Исходя из этого, попрошу закрыть тебя твой рот.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sheda. сказал:

У кого-то плохо с математикой?
Суббота (1), воскресенье (2), понедельник(3).
Жалоба написана вчера (понедельник) ровно в 3 день.
И видимо не только с математикой, очки тебе тоже пора прикупить, ведь в сам текст жалобы ты не вникал. Я написал жалобу от своего имени и лишь для того, чтобы не было по 10 открытых темок, добавил сюда ещё один ТВОЙ косяк. Исходя из этого, попрошу закрыть тебя твой рот.

Ты на видео посмотри дату

Меня на этих захватах/зачистках в игре небыло вообще

Лови  - https://ru.files.fm/u/pywn4m8j

Так что ты рот закрой тут!

И 500к жду назад лидеру!

Изменено пользователем [GY]Mop4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [GY]Mop4ik сказал:

Ты на видео посмотри дату

Меня на этих захватах/зачистках в игре небыло вообще

Лови  - https://ru.files.fm/u/pywn4m8j

Так что ты рот закрой тут!

И 500к жду назад лидеру!

Анализ жалобы лично для таких бестолковых, как ты:
 

Основная часть жалобы -

16 часов назад, Sheda. сказал:

4) - Краткое описание ситуации: Зачистка территории банков штата (/capinfo 68) без допустимого количества участников захвата с обоих сторон: Yakuza (достаточно) vs TTM (5 человек в территории). На моё предупреждение (я не обычный игрок, а модератор, нужно было учесть моё замечание) ответил игнором и продолжением зачистки. Наглое нарушение Общих Правил Для Законников (знал, что нарушает, ТТМ даже не в кучке были, и без очков видно будет. Отмазы, что скрипт плохо сработал и прочее - не прокатят). К тому же, если не ошибаюсь, игрок вступил в армию только для зачисток. Именно по этому пункту нарушения не весомые, но если уж вступаешь для зачисток, то делай их нормально, а не абы как, чтобы угодить друзьям-лидерам или кому ты там шестерил.

Второстепенная часть жалобы, на видео увидел нарушение (мой косяк, не посмотрел на время, так как вписал по просьбе игрока, а не по своей инициативе). Вторая часть жалобы и вердикт по поводу неё меньше интересовал, чем по поводу основной -

16 часов назад, Sheda. сказал:

Чтобы сократить время для главного модератора и не создавать по 10 жалоб: eщё один косяк армии (от лица Nemets) со стороны игрока с ником Mop (так же почётного лица ARMY). По видео видно, что в территории нет 8 человек со стороны Los Aztecas, а состав не успел заехать в территорию, но зачистка авиацией уже светилась в /gov. Тут расписать нечего, так как не присутствовал на самом захвате и не был участником, есть только видеозапись по которой будет всё видно. Если у лидеров Los Aztecas есть какие-либо требования к лидерам, пусть расписывают их в этой жалобе (Только лидеры, их отписи не будут считаться оффтопом).

Читаем требования к главному модератору и лидерам - 

16 часов назад, Sheda. сказал:

6) - Ваши требования к лидеру: Территорию взять шансы были большие, ТТМ даже толком залететь не смогли ни разу в кольцо, причиной провала захвата территории стала именно эта зачистка. Требование к лидерам: Заставить игрока выплатить компенсацию мафии Yakuza или же выплатить её самим.
Просьба к главному модератору: Вынести игрока с почёта за наглое нарушение и игнорирование замечаний модератора на определённый срок и выдать задания для восстановления (Почёт вернуть только по истечению указанного срока).

Теперь вопрос (исходя из моих требований к лидерам): Ты хоть каким-нибудь своим зелёным боком относишься к зачистке банков штата? Нет. Ты мог просто указать на ошибку во времени именно в нарушении с твоей стороны, а не общаться в таком тоне, молодой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Mop4ik сказал:

Ты отрицаешь что тут вообщем моей вены нет?

Отредактируй сообщение и переведи его на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheda. Ты такой чмо просто, когда Mop на тебя писал жалобы ты ныл там в них потом он тебе сказал не будет на тебя больше писать, а сейчас ты на него начинаешь писать. Не по человечески а по уебски поступил ты!!!

Все смотрите как Mop shed'y опустил 

 

4 часа назад, кент сказал:

Sheda. Ты такой чмо просто, когда Mop на тебя писал жалобы ты ныл там в них потом он тебе сказал не будет на тебя больше писать, а сейчас ты на него начинаешь писать. Не по человечески а по уебски поступил ты!!!

Все смотрите как Mop shed'y опустил 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, кент сказал:

Sheda. Ты такой чмо просто, когда Mop на тебя писал жалобы ты ныл там в них потом он тебе сказал не будет на тебя больше писать, а сейчас ты на него начинаешь писать. Не по человечески а по уебски поступил ты!!!

Все смотрите как Mop shed'y опустил 

 

 

1) Где нытьё?
2) Ты очередной либо в глаза еб*щийся человек, либо неразумный. Ещё раз: суть моей жалобы - компенсация со стороны армии мафии Yakuza за наглое нарушение правил зачисток, из-за которого мафия потеряла территорию. Нарушение мопа навредило совершенно другой фракции, к которой я отношения не имею. Наказание для него я не выбивал, моими требованиями было лишь наказание почётника Fangl. 
3) Вот это меня моп опустил, до сих пор на руках следы остались от ложки, которой я старался вскрыться после жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sheda. сказал:

1) Где нытьё?
2) Ты очередной либо в глаза еб*щийся человек, либо неразумный. Ещё раз: суть моей жалобы - компенсация со стороны армии мафии Yakuza за наглое нарушение правил зачисток, из-за которого мафия потеряла территорию. Нарушение мопа навредило совершенно другой фракции, к которой я отношения не имею. Наказание для него я не выбивал, моими требованиями было лишь наказание почётника Fangl. 
3) Вот это меня моп опустил, до сих пор на руках следы остались от ложки, которой я старался вскрыться после жалобы.

Суть в том что ты подсунул на меня просроченную жалобу которой уже около 2 недель. Либо 500к отдавай который лидер тебе выплатил за 2 почетников а выеснелось виноват 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Mop4ik сказал:

Суть в том что ты подсунул на меня просроченную жалобу которой уже около 2 недель. Либо 500к отдавай который лидер тебе выплатил за 2 почетников а выеснелось виноват 1.

Какое у тебя может быть оправдание на ту зачистку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком возврате половины выданной компенсации может идти речь? Тебе ясно дали понять, что к той зачистке на Аммуниции Коронос никак не относимся, а просто прикрепили для того, чтобы видели ваши грубые нарушения (в твоем случае не настолько грубое, но нарушение, потому что Коронос были рядом) при зачистке авиацией. Компенсация выдана конкретно за зачистку на Банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, [GY]Mop4ik сказал:

Какие ошибки???? Ты бы еще через пол года очнулся бы. Док-ва действуют 3 дня 

Так что деньги верни.

За создание тем не от своего имени("пишу за друга, попросили создать и т.д") будет выдан мут на 14 суток. 

Ты тот человек, который постоянно оффтопит в темках и сам создаёт темки и пишет что ниже отпишутся. И ты ещё что-то втираешь про мут? Ты просто глупенький ребёнок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sheda. сказал:

Лидер Anfizavr выплатил компенсацию за ошибки почётников.
Если больше такого не повторится, то претензий не имею более, можно закрывать жалобу.

Ну раз конфликт исчерпан, то закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×