Перейти к содержанию
Авторизация  
AnFi

Extrovert

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник ANFIZAVR_V_TAHKE
2) - Ник лидера-нарушителя
Extrovert
3) - Фракция LVPD
4) - Краткое описание ситуации Игрок и модератор с ником [GY]DOKKEN бегает 6 рангом хотя у него нет почёта ? что за блат ?
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
https://imgur.com/a/5RA8Vax
6) - Ваши требования к лидеру  Не чего с него спросить , а вот лидера надо бы наказать за раздачу ранга да и ещё и 6ранга. Ведь 6 рангом бегают люди те кто заслужили и внесли не малый вклад в развитие фракции. 

Забыл добавить: кусочек из правил лидерства ( Модераторы, также как и обычные игроки должны повышаться по срокам. Исключение: [куратор, почёт]. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, AnFi сказал:

Забыл добавить: кусочек из правил лидерства ( Модераторы, также как и обычные игроки должны повышаться по срокам. Исключение: [куратор, почёт]. )

Вступил, чтобы посмотреть как ведет себя закон, последить за /r и /d чатом.

Считай, что я куратор, но без лидерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DOKKEN сказал:

Вступил, чтобы посмотреть как ведет себя закон, последить за /r и /d чатом.

Считай, что я куратор, но без лидерки.

За чятом следить можно и на 1 ранге, а вот лидер должен получить наказание за раздачу ранга. Где ты в составе записан куратором ? К тебе притензий нет а вот к лидеру есть. Так что не вижу смысла чтоб ты тут отписывался.
image.thumb.png.912d3ccca17418a3a8084efbc4bca45d.png

Изменено пользователем AnFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DOKKEN сказал:

Вступил, чтобы посмотреть как ведет себя закон, последить за /r и /d чатом.

Считай, что я куратор, но без лидерки.

Какой ты куратор? Я тебя ни разу не видел в LVPD так же на зачистках. Так что не надо тут отмазки кидать свои. 

Изменено пользователем [GY]Mop4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, AnFi сказал:

За чятом следить можно и на 1 ранге, а вот лидер должен получить наказание за раздачу ранга. Где ты в составе записан куратором ? К тебе притензий нет а вот к лидеру есть. Так что не вижу смысла чтоб ты тут отписывался.
image.thumb.png.912d3ccca17418a3a8084efbc4bca45d.png

Чятом xd, ну вступил посмотрел за чатом, че ты ноешь то?

 

1 минуту назад, [GY]Mop4ik сказал:

Какой ты куратор? Я тебя ни разу не видел в LVPD. Так что не надо тут отмазки кидать свои.

На парашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Extrovert сказал:

Чятом xd, ну вступил посмотрел за чатом, че ты ноешь то?

 

На парашу

За чатом можно следить на 1 ранге а не на 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, AnFi сказал:

За чатом можно следить на 1 ранге а не на 6.

Тебе какая разница, на каком ранге модератор следит за чатом, ты кто для ЛВПД? Почет? Кадет? Да пустое место, как и твоя жалоба, у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Extrovert сказал:

Тебе какая разница, на каком ранге модератор следит за чатом, ты кто для ЛВПД? Почет? Кадет? Да пустое место, как и твоя жалоба, у меня все.

При чё тут лвпд? Жалоба на тебя тугодум написана за то что ты нарушаешь правила лидерства. Мне срать какой он ранг мне не срать на то что ты нарушил правила выдав игроку который 1 день в лспд 6ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AnFi сказал:

При чё тут лвпд? Жалоба на тебя тугодум написана за то что ты нарушаешь правила лидерства. Мне срать какой он ранг мне не срать на то что ты нарушил правила выдав игроку который 1 день в лспд 6ранг.

Угомонись лучше, что при моей лидерке писал на меня жалобы (пытался), что сейчас, играя, пишешь жалобы. Во-первых, он лицо сервера (Доккен), во-вторых, думаю, если вступил, то не просто так, да даже если просто так, он бы все равно там не сидел, роли весомой не сыграет его 6-ой ранг в ЛВПД. На дворе 2019 год, на сервере ситуация уже не та, а тут еще по всякой мелочи пишут жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sheqa. сказал:

Угомонись лучше, что при моей лидерке писал на меня жалобы (пытался), что сейчас, играя, пишешь жалобы. Во-первых, он лицо сервера (Доккен), во-вторых, думаю, если вступил, то не просто так, да даже если просто так, он бы все равно там не сидел, роли весомой не сыграет его 6-ой ранг в ЛВПД. На дворе 2019 год, на сервере ситуация уже не та, а тут еще по всякой мелочи пишут жалобы.

Мут оффтоперу, для модеров нет блата ещё рас повторюсь за чатом можно следить и на 1 ранге. Всё отписыватся тут не буду не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AnFi сказал:

1) - Ваш ник ANFIZAVR_V_TAHKE
2) - Ник лидера-нарушителя
Extrovert
3) - Фракция LVPD
4) - Краткое описание ситуации Игрок и модератор с ником [GY]DOKKEN бегает 6 рангом хотя у него нет почёта ? что за блат ?
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
https://imgur.com/a/5RA8Vax
6) - Ваши требования к лидеру  Не чего с него спросить , а вот лидера надо бы наказать за раздачу ранга да и ещё и 6ранга. Ведь 6 рангом бегают люди те кто заслужили и внесли не малый вклад в развитие фракции. 

Забыл добавить: кусочек из правил лидерства ( Модераторы, также как и обычные игроки должны повышаться по срокам. Исключение: [куратор, почёт]. )

У тебя у самого недели 2 назад крутился на 6 ранге Ентерман, гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, funuSE сказал:

У тебя у самого недели 2 назад крутился на 6 ранге Ентерман, гений.

Это ошибка старого лидера, у меня нет модераторам блата, тотже докен вступил ко мне сегодня просил ранг а когда я ему сказал что ранги по срокам он кикнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не щетайте за оффтоп но вот : из правил лидерства (Модераторы, также как и обычные игроки должны повышаться по срокам. Исключение: [куратор, почёт].) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SchumakeR сказал:

не щетайте за оффтоп но вот : из правил лидерства (Модераторы, также как и обычные игроки должны повышаться по срокам. Исключение: [куратор, почёт].) 

Иди нах*й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SchumakeR сказал:

не щетайте за оффтоп но вот : из правил лидерства (Модераторы, также как и обычные игроки должны повышаться по срокам. Исключение: [куратор, почёт].) 

щетайте, ор. Смойся к мору на пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто интересно, чем тебе мешает его 6 ранг?

Он вступил получать почет? нет. Он вступил просто последить за фракцией. Какая разница первым рангом, шестым или на лидерку?

Он явно не будет снимать всем звезды или как-то еще использовать свой 6 ранг

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, [GY]Juliet сказал:

Какая разница первым рангом, шестым или на лидерку?

Ну тут явно один блат для модераторов, почему игрок не может тоже вступить на 6 ранг просто последить за фракцией, помочь лидеру протестировать игроков, (всего на пару часиков) если вступит обычный игрок и дадут ему 6 ранг (будь то друг\брат\ и т.д) дадут лидеру выговор, а если вступает модератор то все нормально, ему ничего не будет, чем обычные игроки хуже модератора? Может я тоже хочу вступить в Армию и помочь Анфизавру протестировать игроков, но при этом надо иметь 3+ ранг минимум, если бы он мне дал ранг - получил выговор, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [GY]independent. сказал:

Ну тут явно один блат для модераторов, почему игрок не может тоже вступить на 6 ранг просто последить за фракцией, помочь лидеру протестировать игроков, (всего на пару часиков) если вступит обычный игрок и дадут ему 6 ранг (будь то друг\брат\ и т.д) дадут лидеру выговор, а если вступает модератор то все нормально, ему ничего не будет, чем обычные игроки хуже модератора? Может я тоже хочу вступить в Армию и помочь Анфизавру протестировать игроков, но при этом надо иметь 3+ ранг минимум, если бы он мне дал ранг - получил выговор, не так ли?

Завали ебал0 хватить оффтоп **** ты это пишешь кому ты нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×