Перейти к содержанию
Авторизация  
bandit_228_trololo

Dr.king и alexandrova

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [rtx]smetanka 
2. Ник модератора Dr.king и alexandrova 
3. Что он сделал? ну в общем меня просто так за багоюз посадили выдуманный и кинг прикрыл alexandrovу за её хорошую работу она и сама знает как ей она достаёться по вечерам тяжело, но я не могу понять я то тут причём? я что сделал нафиг меня просто так сажать по багоюзу предьявите мне доказательство хотябы расскажу всё как было, я стоял в аммо мент меня тазернул я встал с тазера выбегаю на улицу и случайно вместо f  нажал g и моментально встал преимущества никакого не получил меня один фиг в итоге посадили даже если бы и рассматривалось наказание то только за g в коряке но преимущества нету никакого даже так если рассудить ну в общем я тему скину  которую на alexandrovу открыл почитайте посмотрите какие  модераторы.  Даже хелперы мне говорили что это не g в коряке и не багоюз а им по барабану им лижбы посадить Ваньку и тему закрыть))) 
4. Док-ва (скриншоты\видео)  

 почитайте) а теперь предьявлю очередное доказательство того что кинг прикрывает александрвоу закрывал глаза на её выходки :  https://imgur.com/a/FYCY0Ss  

(c) dr.king Многочисленное употребление символов - капс.

Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В первой есть багоюз, +с в стену тоже не дает преимущества, но запрещено

2.

Цитата

7. Капс
7.1. Капс запрещен в публичные чаты (/о, /ad, /gov, /news и т.д.), а также в /report.
7.2. Капс - это предложение или слово, написанное заглавными буквами.
7.3. К капсу относится:

  • многочисленное употребление символов @, ~, и тд.. Пример: @@@@@@@ продам дом $$$$$$$$$$

Наказание:
- мут на 60 минут.

К символам относят:
Буквы
Цифры
Спец. символы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dr.KinG сказал:

1. В первой есть багоюз, +с в стену тоже не дает преимущества, но запрещено

2.

К символам относят:
Буквы
Цифры
Спец. символы

во первых не багоюз а g в коряке за это другое наказание даёться ты прекрасно это знаешь и закрыл тему  а мне с 2 предами и 3 часами теперь с воздуха взятых отбывать наказания тупо просто потому что alexandrove так захотелось ты хотябы жалобу смотрел? вот скажи мне где ты там багоюз увидел? обрыв или там+с ну не могу понять где? покажи мне обьясни а тогда почему тогда модераторы жалобы отказывают когда там нет преимуществ в них? хотите я вам пак целый соберу где вы отказывали жалобы только потому что игрок преимущества не получил а как я не получил преимущества так назание сразу получил если я вам пак соберу вы снимите тех модераторов которые отказывали такие жалобы я правильно тебя понял? 

Изменено пользователем bandit_228_trololo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Аля сказал:

Сложна читать без запятых. Извините, не осилила.

я не виноват в том что ты  читать не умеешь, это не повод тебе меня сажать просто потому что тебе так захотелось.

Ps пишеться ''cложно'' а не сложна купи себе словарь русского языка пожалуйста)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bandit_228_trololo сказал:

купи себе словарь русского языка пожалуйста)

ПАХАХАХАХАХАХАХАХХА

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bandit_228_trololo сказал:

а мне с 2 предами и 3 часами теперь с воздуха взятых отбывать наказания 

За G при коряке даются 1 пред плюс час фдм, что за новые правила.

И да, я тупо типичную жалобу писал на игрока, которую отказали, потому что преимущество он не получил. 

Может хватит модераторам давать наказание на свое усмотрение и вы впишите это все в правила сервера?! 

Либо я слепой, либо в правилах реально не написано, что тюремная лексика запрещена. То есть игроки получают зря муты???

Изменено пользователем Cerena
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Cerena сказал:

За G при коряке даются 1 пред плюс час фдм, что за новые правила.

И да, я тупо типичную жалобу писал на игрока, которую отказали, потому что преимущество он не получил. 

Может хватит модераторам давать наказание на свое усмотрение и вы впишите это все в правила сервера?!

Не понимаю, это только у Grove триггер такой срабатывает в жалобах на меня, что они прям лезут вставить в тему свое очень важное мнение, мм?! Багоюз в том, что игрок лежа в коряке вообще не должен в принципе вставать, только тогда, когда сядет в кар К ИГРОКУ или у него появится доп. хп, а значит больше 15. Он же, специально (и пусть не врёт что случайно. Случайно 3 раза не жмякают кнопочки) жал их, дабы получить какое никакое, но преимущество, что оттянуло его посадку в КПЗ.
Да, мой косяк здесь был лишь в том, что я не подумав наказала за g в коряке без водителя, но топикстартер заикнулся про обычный багоюз, чем собственно и накликал на себя беду. 

Изменено пользователем Аля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Аля сказал:

Не понимаю, это только у Grove триггер такой срабатывает в жалобах на меня, что они прям лезут вставить в тему свое очень важное мнение, мм?! Багоюз в том, что игрок лежа в коряке вообще не должен в принципе вставать, только тогда, когда сядет в кар К ИГРОКУ или у него появится доп. хп, а значит больше 15. Он же, специально (и пусть не врёт что случайно. Случайно 3 раза не жмякают кнопочки) жал их, дабы получить какое никакое, но преимущество, что оттянуло его посадку в КПЗ.
Да, мой косяк здесь был лишь в том, что я не подумав наказала за g в коряке без водителя, но топикстартер заикнулся про обычный багоюз, чем собственно и накликал на себя беду. 

Какой нафиг оттянуло мою посадку я мгновенно вылез нафига мне багоюзить -_- он один фиг посадил, а ты вместо g посадила за обычный багоюз был бы другой игрок а не я ты бы вообще жалобу отказала потому что там нет никакого преимущества и уж темболее багоюза, я хочу дождаться ответа гл модераторов не думаю что они увидят там вообще багоюз какой либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел еще раз, лишний пред снимут, если остался лишний срок в ФДМ - выпустят.
P.S. Наказание за G в коряге

Если на этом все, могу закрывать тему? 

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dr.KinG сказал:

Пересмотрел еще раз, лишний пред снимут, если остался лишний срок в ФДМ - выпустят.
P.S. Наказание за G в коряге

Если на этом все, могу закрывать тему? 

Компенсацию ещё давайте я сначала час отсидел а потом 3 часа отсидел итого 4 часа фдм, кинг с фдм выпустил и 1 пред снял мне 13 минуток осталось сидеть но лишнии часы мне кто возместит у меня всё ещё есть к alexandrove притензии пускай выплачивает компенсацию  и по счёт g в коряке я всё ещё не согласен ждём ответа г.а 1 пред оставшийся я тоже считаю лишним 

Изменено пользователем bandit_228_trololo
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, bandit_228_trololo сказал:

Компенсацию ещё давайте я сначала час отсидел а потом 3 часа отсидел итого 4 часа фдм, кинг с фдм выпустил и 1 пред снял мне 13 минуток осталось сидеть но лишнии часы мне кто возместит у меня всё ещё есть к alexandrove притензии пускай выплачивает компенсацию  и по счёт g в коряке я всё ещё не согласен ждём ответа г.а 1 пред оставшийся я тоже считаю лишним 

Выплачивать что либо отказываюсь, так как считаю что это обычный багоюз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Аля сказал:

Выплачивать что либо отказываюсь, так как считаю что это обычный багоюз. 

Кинг, не понятно тебе обьяснил? пред мне сняли он не считает это багоюзом ты будешь перечить ст рангам?  у меня 1 пред остался его тоже считаю что нужно снять и компенсацию от тебя либо пускай тебя с модерки снимают за незнание правил думаю это справедливо 

Изменено пользователем bandit_228_trololo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, bandit_228_trololo сказал:

я не виноват в том что ты  читать не умеешь, это не повод тебе меня сажать просто потому что тебе так захотелось.

Ps пишеться ''cложно'' а не сложна купи себе словарь русского языка пожалуйста)

а ты купи себе книжку русского языка 5-9 класс и повтори пунктуацию

20 минут назад, bandit_228_trololo сказал:

Кинг, не понятно тебе обьяснил? пред мне сняли он не считает это багоюзом ты будешь перечить ст рангам?  у меня 1 пред остался его тоже считаю что нужно снять и компенсацию от тебя либо пускай тебя с модерки снимают за незнание правил думаю это справедливо 

я бы за такую дерзость ничего бы и не снимал, понабирают нахалов по объявлению

Изменено пользователем Bla[D]e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Bla[D]e сказал:

а ты купи себе книжку русского языка 5-9 класс и повтори пунктуацию

я бы за такую дерзость ничего бы и не снимал, понабирают нахалов по объявлению

Оффтоп обоим мут выдайте плз нубики не по теме пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nasvai_2 сказал:

 

Какая хер разница, встаешь ты или нет? Сок в том, что ты пиздабол, и на видосе видно как ты багоюзишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, adeccoSF3 сказал:

Какая хер разница, встаешь ты или нет? Сок в том, что ты пиздабол, и на видосе видно как ты багоюзишь 

Ты пиздабол ты говоришь что это багоюз даже кинг сказал что нет и пред мне снял ты хочешь сказать что кинг врёт? ахахахха ну ты внатуре исполняешь не пиши тут больше балабол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bandit_228_trololo сказал:

Ты пиздабол ты говоришь что это багоюз даже кинг сказал что нет и пред мне снял ты хочешь сказать что кинг врёт? ахахахха ну ты внатуре исполняешь не пиши тут больше балабол 

Кинг сказал, и что? У него свое мнение, у меня свое, тупорылое ты создание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, e5.shavA сказал:

А ты чего друг, так борзо с девушкой общаешься? Тебя давно не опускали, а обиженный?

Корова не мычи тебе ещё стадо своё в сарай загонять, выдайте мут ему за оффтоп плз

Изменено пользователем bandit_228_trololo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×