Перейти к содержанию
Авторизация  
FANGL

LSPD AND FBI

Рекомендуемые сообщения

В 27.04.2019 в 22:37, breakingtheuniverse сказал:

Смысл приписывать тут ФБР? От них какое было нарушение? 

del.

Изменено пользователем FANGL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkJuni сказал:

Была общяя зачистка.
Они же тоже начали чистить

А армия не проводила зачистки в 6м?

смотрю считать умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nek1ch сказал:

А армия не проводила зачистки в 6м?

смотрю считать умеете.

жб пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AnFi сказал:

жб пиши.

Я не пишу жалобы.

Нужно за собой научиться следить,прежде всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nek1ch сказал:

Я не пишу жалобы.

Нужно за собой научиться следить,прежде всего.

При мне всегда было 7+ тел , иногда на гидре 5-6 и остольные на каре. Так как пока летели у одного игра свернулось у другова лаги.

Изменено пользователем AnFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkJuni сказал:

Была общяя зачистка.
Они же тоже начали чистить

И что? Лидер лспд давал /gov и смотря по написанию в /gov все начали чистить, будто сам не знаешь. Когда в тот раз тоже я подал /gov на аммо баллас (кто знает тот поймёт), то наказан был только лишь я, т.к. я подал /gov когда не достаточное количество игроков было в территории. 

Подал /gov - все смотря на сообщение летят чистить. 

Вины ФБР тут не вижу. 

Да и в общем же зачистка прошла в полном порядке, видно же что с обеих сторон есть достаточное кол-во игроков. 

Так что жалоба написана в пустую и вердикт, который будет от Главного Модератора ниже очевиден: " Не принято". 

2 часа назад, AnFi сказал:

При мне всегда было 7+ тел , иногда на гидре 5-6 и остольные на каре. Так как пока летели у одного игра свернулось у другова лаги.

Так на вашем же скрине вы на гидре, вас 5 человек и вы готовите отправить написанный /gov в чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.04.2019 в 01:05, breakingtheuniverse сказал:

Так на вашем же скрине вы на гидре, вас 5 человек и вы готовите отправить написанный /gov в чат. 

del.

Изменено пользователем FANGL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, breakingtheuniverse сказал:

И что? Лидер лспд давал /gov и смотря по написанию в /gov все начали чистить, будто сам не знаешь. Когда в тот раз тоже я подал /gov на аммо баллас (кто знает тот поймёт), то наказан был только лишь я, т.к. я подал /gov когда не достаточное количество игроков было в территории. 

Подал /gov - все смотря на сообщение летят чистить. 

Вины ФБР тут не вижу. 

Да и в общем же зачистка прошла в полном порядке, видно же что с обеих сторон есть достаточное кол-во игроков. 

Так что жалоба написана в пустую и вердикт, который будет от Главного Модератора ниже очевиден: " Не принято". 

Так на вашем же скрине вы на гидре, вас 5 человек и вы готовите отправить написанный /gov в чат. 

В тот момент я был не в игре, читай внимательно. То что я пишу. А потом ток высирай что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkJuni сказал:

еще двое были внизу на каре, в толпе их просто не видно было

Давай так:

если я сюда сброшу видео с территории (чтобы доказать, что твои слова - пустота), и что внизу никаких армейцев не было вообще, то ты просто перестанешь позориться и удалишь эту бесполезную жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Умопомрачительный сказал:

Давай так:

если я сюда сброшу видео с территории (чтобы доказать, что твои слова - пустота), и что внизу никаких армейцев не было вообще, то ты просто перестанешь позориться и удалишь эту бесполезную жалобу?

Кидай.

В 28.04.2019 в 01:05, breakingtheuniverse сказал:

 

Да и в общем же зачистка прошла в полном порядке, видно же что с обеих сторон есть достаточное кол-во игроков.

Где ты видешь что есть достаточное кол-во игроков?? Ты скрины смотри хотябы прежде что либо написать!

Если бы было достаточное кол-во игроков, мы бы жалобу не писали.

 

 

(Сорри за оффтоп, отписался как почётник армии.)

Изменено пользователем [GY]Mop4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что после просмотра видео станет ясно, что на данном захвате присутствовало по 8 человек с обеих сторон. Так же можно понять, что слова, сказанные армейцами выше (о том, что возле территории было 2 армейца, их просто не было видно на радаре), являются клеветой, и армия по правилам не могла бы дать зачистку. На этом у меня всё, думаю, что тему можно закрывать.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, [GY]Mop4ik сказал:

Кидай.

Где ты видешь что есть достаточное кол-во игроков?? Ты скрины смотри хотябы прежде что либо написать!

Если бы было достаточное кол-во игроков, мы бы жалобу не писали.

 

 

(Сорри за оффтоп, отписался как почётник армии.)

Я все тщательно просмотрел прежде чем выписать что-либо тут. 

Не то что ты, начал тут высерать. Шестак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×