Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteCesar

Помогите, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ребята, дайте пожалуйста "чистую гта, без всяких модов и т.д, просто на форуме она обрезанная, лагает при ней, даже если ничего такого не установить" комп чистый, буду благодарен, ишу гташку найти не могу. Устанавливаю 3.97гб, поставил клео хп в цифрах, и сампфункс и моонлоадер, и луа сенсу, и лагает не знаю почему. Помогите кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PACIFIST.eXe сказал:

Не лагает? Слушай, вот еще когда сенсфикс ставлю 2файла, начинает лагать, и когда ставлю луа, приходиться устанавливать сампфункс и моонлоадер, что делать? И на этой лагать не будет? Подскажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят привет!

У меня такая проблема, при запуске клиента самп, не запускается сама игра.

Просто игра не запускается а пишет тип работа samp.exe завершена.Нажимаю закрыть программу и все.

Что только не делал и переустонавливал и качал другие сборки.Нечего не помогает.

Кто знает решение напишите пожалуйста. вот вк - https://vk.com/emir__asanov

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:

Не лагает? Слушай, вот еще когда сенсфикс ставлю 2файла, начинает лагать, и когда ставлю луа, приходиться устанавливать сампфункс и моонлоадер, что делать? И на этой лагать не будет? Подскажи пожалуйста

На моем профиле есть торрент чистой гта которой пользуюсь сам, там же есть самп.длл чтобы совместить самп с сф и можешь взять чистую гта_са.ехе закинуть. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2019 в 22:29, Turbo. сказал:

На моем профиле есть торрент чистой гта которой пользуюсь сам, там же есть самп.длл чтобы совместить самп с сф и можешь взять чистую гта_са.ехе закинуть. 

Спасибо большое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×