Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: ParaDox
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика
3) Причина Бана: "обман игроков"
4) Дата Бана: 24.04, 5 дней
5) Ник Модератора, который вас забанил: ArtemOFF.
6) Комментарий от себя: Я конечно понимаю, что теги OFF Делает своё дело. Но всё же, хочу узнать кое что, причину своего бана. Т.к отдавать бабки я не отказывался, а просто хотел узнать у модератора, который стоял рядом когда мы играть, не давая старта о начале игры. 

Изменено пользователем [Misanthrope]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где указано, что модератор должен делать за вас всю работу?
В правилах указано о том, что он может следить. Если вернёшь - разбаню, пока /lastban не слетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, (M) ArtemOFF :j сказал:

А где указано, что модератор должен делать за вас всю работу?
В правилах указано о том, что он может следить. Если вернёшь - разбаню, пока /lastban не слетел.

Вот именно, "следить", а не стоять в тупую рядом. Перед тем как следить ты должен был дать старт о начале игры, по завершению её сказать выдать выигрыш игроку.

Изменено пользователем [Misanthrope]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [Misanthrope] сказал:

Вот именно, "следить", а не стоять в тупую рядом. Перед тем как следить ты должен был, дать старт о начале игры, по завершению её сказать выдать выигрыш игроку.

Цитату правил игры предоставь?
Её нет, вопрос не ко мне, а к тем, кто выдумывает правила и нет корректировок. Если я тебя слапнул, телепортнул игрока, то уже было понятно, что я выступаю в качестве гаранта.
Ты начал включать заднюю, окей. Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, (M) ArtemOFF :j сказал:

Цитату правил игры предоставь?
Её нет, вопрос не ко мне, а к тем, кто выдумывает правила и нет корректировок. Если я тебя слапнул, телепортнул игрока, то уже было понятно, что я выступаю в качестве гаранта.
Ты начал включать заднюю, окей. Больше не отписываюсь.

хахаххаха, боже, с такой логикой ...... , если ты меня слапнул, и встал рядом, не подавая ничего более, это гарант???  Если ты так думаешь то мне тебя жаль.  

Жду решение гм, ибо с данным модератором далее вести диалог - нет смысла

Изменено пользователем [Misanthrope]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в админ конфу писал, что если следите за игрой - берите бабки на руки с обеих сторон и отдавайте их победителю. Никак иначе.
Дабы исключить такие ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

Я в админ конфу писал, что если следите за игрой - берите бабки на руки с обеих сторон и отдавайте их победителю. Никак иначе.
Дабы исключить такие ситуации.

Саня, он тпхнулся и тупо стоял рядом, и он считает что это гарант ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум нужно сообщить, что следишь за игрой, в случае обмана бан и так далее, как и делали и делают все модераторы. А вообще, изначально нужно было брать деньги с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [Misanthrope] сказал:

хахаххаха, боже, с такой логикой ...... , если ты меня слапнул, и встал рядом, не подавая ничего более, это гарант???  Если ты так думаешь то мне тебя жаль.  

Да, я балабол, пообещал не отписываться, но отписываюсь, ок.

Во-первых, тебе должно быть жаль себя, осозновая, что ты ради 500 000$ ты унижаешься и пытаешься выдумать что-либо, дабы не отдавать денег.
Во-вторых, выдумав эти правила ты бы в самом начале сообщил о каких-то либо правилах, на которых ты готов играть. Этого не было. Начал играть - был согласен на этом.
В-третьих, твой друг поступил иначе, когда началась игра, он попросил, чтобы я дал старт, споров не было, игру начали заново. 

Только что, [Misanthrope] сказал:

Саня, он тпхнулся и тупо стоял рядом, и он считает что это гарант ......

Больше точек.

3 минуты назад, SIMENS сказал:

Я в админ конфу писал, что если следите за игрой - берите бабки на руки с обеих сторон и отдавайте их победителю. Никак иначе.
Дабы исключить такие ситуации.

Порой заходишь в конфу и флуда много, не успеваешь всё читать. Да и в правилах это тогда необходимо как-то уточнять.

Только что, SIMENS сказал:

Как минимум нужно сообщить, что следишь за игрой, в случае обмана бан и так далее, как и делали и делают все модераторы. А вообще, изначально нужно было брать деньги с обеих сторон.

Что за ребячество? 

Цитата

Все сделки с игровыми костями (/dice) в отсутствии модератора вы проводите на свой страх и риск.

Модератор присутствовал, были оговорены правила и суммы, игра началась = все согласились со всеми условиями.
Далее игрок проигрывает и начинается:

Цитата

[19:55:27] ParaDox[48] говорит: эммм
[19:55:30] ParaDox[48] говорит: модератор
[19:55:35] ParaDox[48] говорит: хочешь доебусь?
[19:55:48] ParaDox[48] говорит: алё
[19:55:51] ParaDox[48] говорит: модер
Далее он продолжает цитировать выдуманные правила
[19:58:14] ArtemOFF.[33] говорит: У тебя 10 секунд, нет денег - улетаешь
[19:58:20] ParaDox[48] говорит: ок
[19:58:25] ParaDox[48] говорит: щас симе кое что отпишу

[19:58:49] GalaxY: ParaDox была забанена Модератором ArtemOFF. на 5 дней (обман игрока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, по твоей логике, если модератор стоит "рядом" я могу играть в дайс? и это гарант?

На сколько я знаю, ты должен дать старт, игры, ибо игрок сразу же кинул дайт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [Misanthrope] сказал:

То есть, по твоей логике, если модератор стоит "рядом" я могу играть в дайс? и это гарант?

На сколько я знаю, ты должен дать старт, игры, ибо игрок сразу же кинул дайт.

 

Я такого не знаю.

[19:54:11] [wL]AlexandeR.[118] говорит: go dice na 500k do 3-x?
[19:54:14] ParaDox[48] говорит: da

[19:54:18] ** [wL]AlexandeR. бросил игральные кости | Выпало: 1. **
[19:54:24] ** ParaDox бросила игральные кости | Выпало: 1. **
[19:54:28] ArtemOFF.[33] говорит: 0:0
[19:54:26] ** [wL]AlexandeR. бросил игральные кости | Выпало: 4. **
[19:54:34] ** ParaDox бросила игральные кости | Выпало: 4. **
[19:54:36] ArtemOFF.[33] говорит: 0:0

...
[19:55:12] ** [wL]AlexandeR. бросил игральные кости | Выпало: 4. **
[19:55:13] ** ParaDox бросила игральные кости | Выпало: 1. **

[19:55:16] ArtemOFF.[33] говорит: 2:3e

В конечном итоге счёт был 3:2, не в пользу ТС.

Условия^^
Игра^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SIMENS сказал:

А вообще, изначально нужно было брать деньги с обеих сторон.

Учту в будущем.
Но я и до этого так делал, просто тут всё уж быстро началось.

Против разбана, так как игрок не готов был, выше, отдать 500 000$ при разбане.

Изменено пользователем (M) ArtemOFF :j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, (M) ArtemOFF :j сказал:

Против разбана, так как игрок не готов был выше отдать 500 000$ при разбане.

Я  отказывался отдавать 500к? Мозг включи, если он конечно у тебя есть, тебе Га объяснил как ты должен был следить за игрой, а не втупую стоять. Больше не отписываюсь.

Изменено пользователем [Misanthrope]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, [Misanthrope] сказал:

Я  отказывался отдавать 500к? Мозг включи, если он конечно у тебя есть, тебе Га объяснил как ты должен был следить за игрой, а не втупую стоять. Больше не отписываюсь.

За аимщиками тоже следят. Но им же не пишут "Я за тобой сейчас слежу, давай стреляй". Клоуна не включай. Модератор сделал все правильно.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Канада <3 сказал:

За аимщиками тоже следят. Но им же не пишут "Я за тобой сейчас слежу, давай стреляй". Клоуна не включай. Модератор сделал все правильно.

Сравнил *** с пальцем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, [Misanthrope] сказал:

Я  отказывался отдавать 500к? Мозг включи, если он конечно у тебя есть, тебе Га объяснил как ты должен был следить за игрой, а не втупую стоять. Больше не отписываюсь.

Так зачем ты кидал кости и сейчас метаешь стрелки, что модер виноват, ты мог сказать ему чтобы дал старт. Он стоял следил за игрой, а ты развел тут нытье обвиняя модератора. Такие как ты должны с бана не вылазить вообще своим лицом.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, I_Dont сказал:

Так зачем ты кидал кости и сейчас метаешь стрелки, что модер виноват, ты мог сказать ему чтобы дал старт. Он стоял следил за игрой, а ты развел тут нытье обвиняя модератора. Такие как ты должны с бана не вылазить вообще своим лицом.

Я не говорю что он виноват, я ему задал вопрос, на который он не ответил, и я получил бан. Считаю что бан не обоснованный вот и спорю, ему сомент ответил, как он должен был след следить за игрой dice, а не втупую стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, [Misanthrope] сказал:

Сравнил *** с пальцем. 

Ты думаешь модерам хочется следить как вы в дайс играете?. А потом еще выслушивать за вас? Он тпхнулся помог вам сыграть так ты, еще и разнылся, девочка маруся пустила слезы, за 500к

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, I_Dont сказал:

Ты думаешь модерам хочется следить как вы в дайс играете?. А потом еще выслушивать за вас? Он тпхнулся помог вам сыграть так ты, еще и разнылся, девочка маруся пустила слезы, за 500к

Лично я его не просил, если он не по правилам следил - его проблемы. У вас такая фишка тыкать свой кривой нос в разные темы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [Misanthrope] сказал:

Лично я его не просил, если он не по правилам следил - его проблемы. У вас такая фишка тыкать свой кривой нос в разные темы ?

Какой смысл твоей жалобы? Ты играл проиграл 3:2 ты же играл когда он кидал, ты тоже кидал, ты проиграл. Отдай деньги как мужик, а не пиши модеру "Хочешь доебусь" . Это Адекватное решение ты принял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, I_Dont сказал:

Какой смысл твоей жалобы? Ты играл проиграл 3:2 ты же играл когда он кидал, ты тоже кидал, ты проиграл. Отдай деньги как мужик, а не пиши модеру "Хочешь доебусь" . Это Адекватное решение ты принял?

Я выше всё расписывал, почитай, и хватит оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

Разбаню, если вернешь деньги. Согласен?

Я изначально был не против. Но модер сразу слился после моиз 2-ух сообщений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, (M) ArtemOFF :j сказал:

А где указано, что модератор должен делать за вас всю работу?
В правилах указано о том, что он может следить. Если вернёшь - разбаню, пока /lastban не слетел.

 

1 минуту назад, [Misanthrope] сказал:

Я изначально был не против. Но модер сразу слился после моиз 2-ух сообщений. 

Двуличный человек:huijodf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×