Перейти к содержанию
Авторизация  
Skeletik

Extrovert

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Vampal
2) - Ник лидера-нарушителя Extrovert
3) - Фракция lvpd
4) - Краткое описание ситуации. Снова прикрывает Frog`a. Он задрал уже садить к.а без тикета, я работал, в кпз побежал, он у входа посадил, не дал тикет, и это не первый раз. Extr отказывает эти жб, говорит, что он ничего не обязан, но в опдз есть такой пункт

Спойлер

- Сажать Медиков, Адвокатов, Таксистов без выдачи штрафа, если они имеют 2 звезды. (Исключение: Ограбление (/rob) банка, ограбление банкомата  или выдача звезд напрямую) (Наказание: Лидер выбирает на свое усмотрение).


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)


6) - Ваши требования к лидеру. Наказать его за это, не первый раз такое, а ему пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Skeletik сказал:

1) - Ваш ник Vampal
2) - Ник лидера-нарушителя Extrovert
3) - Фракция lvpd
4) - Краткое описание ситуации. Снова прикрывает Frog`a. Он задрал уже садить к.а без тикета, я работал, в кпз побежал, он у входа посадил, не дал тикет, и это не первый раз. Extr отказывает эти жб, говорит, что он ничего не обязан, но в опдз есть такой пункт

  Закрыть спойлер

- Сажать Медиков, Адвокатов, Таксистов без выдачи штрафа, если они имеют 2 звезды. (Исключение: Ограбление (/rob) банка, ограбление банкомата  или выдача звезд напрямую) (Наказание: Лидер выбирает на свое усмотрение).


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)


6) - Ваши требования к лидеру. Наказать его за это, не первый раз такое, а ему пофиг

Я считаю что в данном случае, дело сотрудника организации, не нравиться его решение? Кидай его в чс адвокатов, пишу второй раз тебе, у вас такой пункт есть. :co:

Изменено пользователем #Extrovert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Extrovert сказал:

Я считаю что в данном случае, дело сотрудника организации, не нравиться его решение? Кидай его в чс адвокатов, пишу второй раз тебе, у вас такой пункт есть.

Игрок давно в чс _FroG_ a.k.a violator [Пункт 17 х2 х3,20]  уже давно. Мне нужно, чтобы ты его наказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Skeletik сказал:

Игрок давно в чс _FroG_ a.k.a violator [Пункт 17 х2 х3,20]  уже давно. Мне нужно, чтобы ты его наказал

Ну накиньте ему еще 20 пунктов, и сидите, я все сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×