Перейти к содержанию
Авторизация  
Глебик

starix.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник starix.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 95.71.113.213
3) Причина Бана fakelag tryaska
4) Время Бана 91
5) Ник Модератора, который вас забанил. cheza
6) Скриншот бана. https://imgur.com/0Y1zQ7X

7) Комментарий от себя. А? Что?

  • Печаль 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прицел трясет только на тебя
Фейклаг так же присутствует.

Похожая ситуация с фейклагом:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну то что у меня так же бегал explyne никого не ебёт. Короче я не шарю в фейк-лагах, поэтому не ебу как они работают. Я *** знает чё вы мутите, жду ответа главных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посоветовался с людьми, легко можно сделать подставу. Чеза, скинь видео от другого лица! а про бег, это десинхронизация, может возникать когда кончается бег и потом восстановился

Изменено пользователем СТАРИКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, chezA сказал:

Прицел трясет только на тебя
Фейклаг так же присутствует.

Похожая ситуация с фейклагом:

 

Чеза, присмотрись внимательно. 00:00 - 00:10 есть тряска, 00:33 - 00:35 тряска есть на игроке курока, на 00:37 - 00:40 на мне тряске уже нет? Да и зачем мне игроку с 2 почётками использовать, читы так ещё и такой палевный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, СТАРИКС. сказал:

Чеза, присмотрись внимательно. 00:00 - 00:10 есть тряска, 00:33 - 00:35 тряска есть на игроке курока, на 00:37 - 00:40 на мне тряске уже нет? Да и зачем мне игроку с 2 почётками использовать, читы так ещё и такой палевный....

Хочешь сказать это я тряску использовал, и фейк лаг? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kyroka. сказал:

Хочешь сказать это я тряску использовал, и фейк лаг? :D

Нет, я хочу сказать что радик пытался подставить меня и случайно эта херня сработала на тебя. И два первых видоса на его канале дают знать, что автошот у этого чела сто про есть.

(Обращение к Радкевичу) Малышка, ты у нас в неактивах не бегаешь, стиль стрельбы по сути не должен меняться. Так объясни мне почему на этом видео ты не ждёшь игроков на прицеле хоть оно и старое (не смог найти раньше, потому что наш мальчик бегает онли узи) 

А на новых видео ты заходишь за второй аккаунт и 1.Ждёшь игроков на прицеле, а 2. Вешаешь такие плюшки? Зайчонок, вместо випки донатишь на экстримчик? 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, СТАРИКС. сказал:

Нет, я хочу сказать что радик пытался подставить меня и случайно эта херня сработала на тебя. И два первых видоса на его канале дают знать, что автошот у этого чела сто про есть.

(Обращение к Радкевичу) Малышка, ты у нас в неактивах не бегаешь, стиль стрельбы по сути не должен меняться. Так объясни мне почему на этом видео ты не ждёшь игроков на прицеле хоть оно и старое (не смог найти раньше, потому что наш мальчик бегает онли узи) 

А на новых видео ты заходишь за второй аккаунт и 1.Ждёшь игроков на прицеле, а 2. Вешаешь такие плюшки? Зайчонок, вместо випки донатишь на экстримчик? 

 

 

Плюсую, мужичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не фейклаг, я на гу2 с челом стрелялся и видел, что такое фейклаг. Это баг сампа, такая дрянь бывает, ещё как-то челики бегают в прицеле, за такое банить вообще бред. Чезик с Радиком, как обычно, фигнёй занимаются))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В экстриме такая функция есть 

3 часа назад, chezA сказал:

Прицел трясет только на тебя
Фейклаг так же присутствует.

Ты никаким образом не сможешь на стороне клиента(маскулина) сделать тряску прицела - банить по такому равносильно быть отсталым. Кст эту функшин в эекстрим добавили, привер РАДИАТОР 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, chezA сказал:

Прицел трясет только на тебя
Фейклаг так же присутствует.

Похожая ситуация с фейклагом:

 

Норм че, ты бы его сперва видос посмотрел с экстримом бегает твой жирик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, .sovershenstvo сказал:

Норм че, ты бы его сперва видос посмотрел с экстримом бегает твой жирик

ну когда виртами торгуешь, то можно и экстрим позволить и рампагу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, PACIFIST.eXe сказал:

В экстриме такая функция есть 

Ты никаким образом не сможешь на стороне клиента(маскулина) сделать тряску прицела - банить по такому равносильно быть отсталым. Кст эту функшин в эекстрим добавили, привер РАДИАТОР 

Играю в CS:GO , 5к часов. Ёжик в Warface. Думаешь мне сложно додуматься как правильно навести мышку что бы стрельнуть? Половина убийств в спину, по таким видео можно банить пол сервера. Аимбот отрицаю, тебе показалось не более того, а так же у меня есть акк в кроссфаире, но я там играю с рампагой. ©РАдик

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ALOOONE[XD] сказал:

Играю в CS:GO , 5к часов. Ёжик в Warface. Думаешь мне сложно додуматься как правильно навести мышку что бы стрельнуть? Половина убийств в спину, по таким видео можно банить пол сервера. Аимбот отрицаю, тебе показалось не более того, а так же у меня есть акк в кроссфаире, но я там играю с рампагой. ©РАдик

Малыха, тебе за аим ничего не говорят. В Экстриме есть другие функции, например - автошот. Вот на твоих видео он виден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ALOOONE[XD] сказал:

Держу в курсе, автошота в экстриме нет, НУ ТЫ ВЫДАЛ МАЛЫХА

Ахахахахах, а откуда такая информация, знатаки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а вы знали, что тряска работает только тогда, когда человек, который её использует, стреляет? А на видео starix просто бегает. На счёт FakeLag, ребята выше уже расписали, из-за чего это могло произойти, но ещё может быть вероятность, что у starix'a был высокий пинг, но этого мы не знаем, ибо видео не со /spec.

PS: Я конечно не эксперт, говорю, как знаю. Вдруг в сампе появилась такая тряска, которая и без стрельбы тоже трясёт экран у игроков. Так что не осуждайте.

Изменено пользователем sepocheq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALOOONE[XD] сказал:

МОЙ друг ШКУЛ_ТИЧЕР, если знаешь такого, недавно завладел монетками, он там приообрел данную функцию, и сказал никому не говорить, СОРРИ ШКУЛ_ТИЧЕР

Хмм... мне кажется вы лжёте, уважаемый, так как если бы и у него была такая функция, он бы не распространялся информацией на таких, как вы! Мне кажется, что вы и ваш друг Евгений, использовали её лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ALOOONE[XD] сказал:

Я только что говорил с экпертом (ШКУЛ ТИЧЕР) который приобрел данную функцию, сказал что такая функция присутствует.

Данная личность, очень занятая. Очень мало свободного времени. И за такое короткое время, вы не могли узнать у него такой информации. Хватит лгать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ALOOONE[XD] сказал:

Я только что говорил с экпертом (ШКУЛ ТИЧЕР) который приобрел данную функцию, сказал что такая функция присутствует.

Он со мной в конференции сидел всё время, чего он тебе мог сказать?

Изменено пользователем sepocheq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×