Перейти к содержанию
Авторизация  
#HOGORROMO

chappie23

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: HOGORROMO.
2. Ник модератора: Chappie23
3. Что он сделал? не обоснованный бан. Модератор 1-го уровня, который и месяца не стоит на своем посту, банит по видео не посоветовавшийся не с кем из 4+ уровня. я создал Тему на разбан (тема будет в виде ссылки в 4 пункте), которую до сих пор рассматривают с прошлой недели, разве это дело? На видео даже спорных моментов нету, в этом вы убедитесь ознакомившись с темой. Так вот, этот чаппи банит сразу же после несколько часов выпуска моего фрагмувика, без проверки предварительной моего компьютера, не посоветовавшийся с модераторами 4+ уровня по наводке игрока Default. Разве это дело? Разве так у нас на сервере должны решать дела модераторы? как может модератор, да и еще такой не опытный так опрометчиво банить игрока, который играет на сервере с 2015 года? Пожалуйста ГА разберитесь со своим младшим составом модераторов.
4. Док-ва (скриншоты\видео): 
ссылка не тему

P.S. В этой теме отвечают только модераторы и я, всем остальным прошу выдать мут

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, #HOGORROMO сказал:

 как может модератор, да и еще такой не опытный так опрометчиво банить игрока, который играет на сервере с 2015 года? 

Точно так же, как и я, человек играющий с 2010 года, опрометчиво могу тебя послать **** за ту чепуху, что ты несёшь уже во второй темке

Изменено пользователем e5.shavA
  • Лайк 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор снят. Жалоба принята. (нет)

Ержан, вставай, у тебя обычный smooth aim с паблика, https://youtu.be/pCus6T7mhRA - Абсолютно такая же херня, как и с рониным в 2016 году, когда он отлетел на кс фракций за грув. И тогда вся эта шайка его крыла, что это руки и тп. Но рука (темболее с твоей клоунской сенсой), никогда не бросит именно так резко на центр скина, как четко показано на видео. Мне продолжить? Все доказательства скинул вышестоящим и "опытным модераторам". 

Сиёзна с 2015? Мне так всё равно никогда не было, мне запрещено банить челов, которые играют с говном, а потом пишут что-то в темах? Не не на пацаны, я могу забить и тупо отвечать на репортики, давать муты, рассматривать жалобы на форуме, но ведь вы флудите: "спекни" "софт софт" "проверка ему будет?" (много чё писали, влом перед тобой распинаться), но это не по мне, я лучше буду банить тебе подобных, и ждать от них очередной порции хейта в свою сторону. Сommunity of жалуха эрпэгэ.

Такой странный, мне нужно отстоять over дах много лет, чтобы забанить чела с примитивным говном? И кстати, твой unban на рассмотрении, это ещё не значит что там ничего нет))))))))))))

p.s Жду отписей хрю стрит, а также лично Космическую Мышь, можете ещё кого-нибудь попросить отписаться.

p.s.s Сыглы за отпись выше.

p.s.s.s Прошу прощения перед пацанами с Grove Street Family (не в обиду), Вова Макарчик открыл мне глаза, не знаю как мои руки могли написать такое, кошка по клаве пробежала, Мафакер проведёт со мной беседу, 1кк кругов фдм.

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Чаппи сказал:

Модератор снят. Жалоба принята. (нет)

Ержан, вставай, у тебя обычный smooth aim с паблика, https://youtu.be/pCus6T7mhRA - Абсолютно такая же херня, как и с рониным в 2016 году, когда он отлетел на кс фракций за грув. И тогда вся эта шайка его крыла, что это руки и тп. Но рука (темболее с твоей клоунской сенсой), никогда не бросит именно так резко на центр скина, как четко показано на видео. Мне продолжить? Все доказательства скинул вышестоящим и "опытным модераторам". 

Сиёзна с 2015? Мне так всё равно никогда не было, мне запрещено банить челов, которые играют с говном, а потом срут им в темах? Не не на пацаны, я могу забить и тупо отвечать на репортики, давать муты, рассматривать жалобы на форуме, но ведь вы флудите: "спекни" "софт софт" "проверка ему будет?" (много чё писали, влом перед тобой распинаться), но это не по мне, я лучше буду банить тебе подобных, и ждать от них очередной порции хейта в свою сторону. Сommunity of жалуха эрпэгэ.

Жду отписей хрю стрит, а также лично Космическую Мышь, можете ещё кого-нибудь попросить отписаться.

Такой странный, мне нужно отстоять over дах много лет, чтобы забанить чела с примитивным говном? И кстати, твой unban на рассмотрении, это ещё не значит что там ничего нет))))))))))))

p.s Сыглы за отпись выше.

p.ss Прошу прощения перед пацанами с грув, Вова Макарчик открыл мне глаза, Мафакер проведёт со мной беседу, 1кк кругов фдм.

Тебе еще раз повторяю, в этой теме не нужно уже рассматривать что у меня на видео и твои доказательства тут не катят, я их опровергнул в теме унбана. Речь идет о том, что ты самовольно забанил меня не спросив мнения у выше стоящих модераторов. Когда ты банил я был в игре, ты тупа мог бы тпхнуть и провести проверку пк, но ты этого не сделал, понадеялся на слова дефаулта своего дружка и забанил. Как модератор и стрелок ты слабый, что бы так уверенно разбираться в софте. Дефаулт отписывался в теме унбана, но кроме пару высеров в сторону грув объяснить так ничего не смог. Даже сейчас ты начинаешь гнать что то на грув, развязывать конфликты тут, какой ты модератор после этого? на месте ГА я бы тебя давно уже снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, #HOGORROMO сказал:

Тебе еще раз повторяю, в этой теме не нужно уже рассматривать что у меня на видео и твои доказательства тут не катят, я их опровергнул в теме унбана. Речь идет о том, что ты самовольно забанил меня не спросив мнения у выше стоящих модераторов. Когда ты банил я был в игре, ты тупа мог бы тпхнуть и провести проверку пк, но ты этого не сделал, понадеялся на слова дефаулта своего дружка и забанил. Как модератор и стрелок ты слабый, что бы так уверенно разбираться в софте. Дефаулт отписывался в теме унбана, но кроме пару высеров в сторону грув объяснить так ничего не смог. Даже сейчас ты начинаешь гнать что то на грув, развязывать конфликты тут, какой ты модератор после этого? на месте ГА я бы тебя давно уже снял.

Кто тебя сказал что всё то, что написал Женя, были "высеры" в сторону грув? Может из-за этих "высеров" твой бан до сих пор рассматривается? Всё что нужно я скинул в тему и ГМ, ну понятное дело ты будешь это отрицать, как и любой человек.
Ты так уверен что ты оправдался, что эти доказательства не "канают" я просто промолчу)))

40 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Это вообще как понимать?))

кто тебе язык так развязал, что ты позволил себе так выражаться? 

Игроки пусть срут друг на друга как они хотят, а тебя за порядком поставили следить и ты так провоцируешь. Чего ты ожидаешь от комьюнити, если ведёшь себя, как колхозник?

Речь свою через фильтр пропусти, а потом публикуй.

Пропустил, и увидел в твоей отписи оффтоп, ну да ладно. "Колхозник" тебя понял, принял, и записал.

Спойлер

На месте ГА я бы тебя давно уже снял.

Но ты не ГА, да и ГА не юзают софт на стрелах против якудзы. :do:

Чтобы ты и дальше не считал что: "Даже сейчас я начинаю гнать что то на грув, развязывать конфликты тут, какой я модератор после этого?". Я выше отредактировал свой пост.

Спойлер

Прошу прощения перед пацанами с Grove Street Family (не в обиду). 

Больше отписываться нет желания, тебе бестолку объяснять, ты ссылаешься на то, что REDROSE (такой же софтер как ты) что-то высказал в теме, и все доказательства не катят. Живи и дальше своём мире.

Спойлер

Как модератор и стрелок ты слабый

Спойлер

[02:40:30] GrAz[50] говорит: xuya ti ebashiw
[02:40:34] GrAz[50] говорит: ya dumal ti unskill

Офк, слабый. GrAz :air_kiss_mini:

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Vova_Makarchuk. сказал:

Это вообще как понимать?))

кто тебе язык так развязал, что ты позволил себе так выражаться? 

Игроки пусть срут друг на друга как они хотят, а тебя за порядком поставили следить и ты так провоцируешь. Чего ты ожидаешь от комьюнити, если ведёшь себя, как колхозник?

Речь свою через фильтр пропусти, а потом публикуй.

Пачану дали права называется,я надеюсь г.м обратят внимание на его стиль общения с игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Чаппи сказал:

Кто тебя сказал что всё то, что написал Женя, были "высеры" в сторону грув? Может из-за этих "высеров" твой бан до сих пор рассматривается? Всё что нужно я скинул в тему и ГМ, ну понятное дело ты будешь это отрицать, как и любой человек.
Ты так уверен что ты оправдался, что эти доказательства не "канают" я просто промолчу)))

Пропустил, и увидел в твоей отписи оффтоп, ну да ладно. "Колхозник" тебя понял, принял, и записал.

  Спойлер

На месте ГА я бы тебя давно уже снял.

Но ты не ГА, да и ГА не юзают софт на стрелах против якудзы. :do:

Чтобы ты и дальше не считал что: "Даже сейчас я начинаю гнать что то на грув, развязывать конфликты тут, какой я модератор после этого?". Я выше отредактировал свой пост.

  Спойлер

Прошу прощения перед пацанами с Grove Street Family (не в обиду). 

 

5cb6046b16c9c_.thumb.PNG.8fbed12721c6de0d80970f4d33fb8031.PNG

Конечно, он очень многое сказал о видосе, да да да. Хватит уже устраивать клоунаду, я не использовал софт против якудзы, все видосы которые ты скидываешь эта лажа, потому что я скинул все без склеек и предоставил доказательства о том, что перекидку прицела на скин я делаю чисто руками( С помощью ходьбы из стороны в сторону, пока скин стоит на одном и том же месте я ухожу в сторону и возвращаюсь, поэтому кажется что прицел возвращается самостоятельно), потому что я привык так стрелять.... О боже я уже не хочу повторятся, не нужно тут о видосе этом писать. Ты лучше объясни как ты не разобравшись просто взял и забанил меня? я был онлайн ты бы мог провести проверку ПК и т.д., ты мог скинуть все ГМ, все то что ты считаешь доказательствами против меня до моего бана, и все бы было ок на счет твоих действий. Ты говоришь: - "ой (типа) ты примитивное говно юзаешь smoth aim, тут даже думать и ни с кем советоваться не нужно что бы банить", тогда почему если думать не нужно унбан пол недели рассматривается? об этом ты подумал, когда очередную ересь нес? 

Изменено пользователем #HOGORROMO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×