Перейти к содержанию
Авторизация  
FANGL

Nemets

Рекомендуемые сообщения



1) - Ваш ник FANGL.
2) - Ник лидера-нарушителя Nemets
3) - Фракция LSPD
4) - Краткое описание ситуации Разрешил сотрудникам Полиции Los Santos Выдавать звезды за наркотики, а так-же изымать их
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
Устав LSPD

  • Выдавать звезды/изымать наркотики у сотрудников МЧС.


6) - Ваши требования к лидеру Обратно запретить и сделать ticket на 1$
P.S Оффтоп - Мут на форуме 14 суток


 

 

Изменено пользователем DarkJuni
С оскорблением решили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла от договора с МЧС. С нашей стороны вы получаете бесплатные штрафы и блат от выдачи звёзд за наркотики, а с вашей я не наблюдаю никакого содействия. Лечите вы всех подряд за 1$, лекарства всем подряд продаёте за $2.000. Я не говорю продавать всем остальным дороже, а могли бы просто элементарно начинать работать и приезжать вылечить состав или продать лекарства сотрудникам закона по просьбе лидера/старшего ранга закона (мероприятия, тренировки, зачистки). Сколько раз вас не пытаешься вызвать, принимают только каждый четвёртый вызов... Вы меня конечно извините, но при Валерше такой хуйни в медиках не было.

Твоё оскорбление

Вроде всё расписал, добавить нечего

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Nemets. сказал:

Твоё оскорбление

Во-первых: Возможно оно было адресовано не тебе. Я же не написал "-Nemets, этот мусор этого заслужил" вроде этого не было :)



Не хочешь договор между LSPD и EMT? Давай мы вам будем продавать медс за 3-6 тысяч? Хилить по $500?
Весь состав этого хочет? или только ты желаешь разорвать договор? Пусть сотрудники LSPD отпишут своё мнение.
Потому-что это глупо. Все фракции закона не дают звезды, а вы будете. С этого мы можем сделать вывод: Медикам будет нежелательно носить наркотики так как как-то "Лспдешник" может у тебя забрать хоть все 3 киллограма. Медики часно занимаются продажей нарко на мероприятиях если ты разорвешь договор навсегда для этого будут лишь репортёры которые не всегда этим занимаются. Думаю глупо будет делать так.
Все время что я играю Был этот союз, а тут ты клоун стал на лидерку и разорвал его...

Изменено пользователем DarkJuni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кому же ещё ты адресовал оскорбление? Звёзды разрешено выдавать в течение 12ти часов после нарушения.

В LSPD отличная ситуация с онлайном, можем себе позволить выставлять условия.

Господи, лечите по уставу, продавайте лекарства по уставу, мне всё равно.

У сотрудников интересовался, почти никто не пользуется вашими услугами, и, как писал уже выше, на помощь ввиде продажи лекарств или лечении состава (когда это требуется), никто даже не отзывается.

Пусть репортёр продаёт наркотики, во время эфира у них наркотики не забираем и звёзды не выдаём.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nemets. сказал:

У сотрудников интересовался, почти никто не пользуется вашими услугами, и, как писал уже выше, на помощь ввиде продажи лекарств или лечении состава (когда это требуется), никто даже не отзывается.

ммм, интересно ты заявил. Никто не пользуется.
Почему-то все постоянно просят кровь вне приема.
Как не проеду мимо LSPD так сразу стой, "го 160" или "продай паже медс"

 

2 минуты назад, Nemets. сказал:

ввиде продажи лекарств или лечении состава (когда это требуется), никто даже не отзывается.

Вызывайте /medic. Постноянно в пм пишите.
Сотрудникам отчётность нужна, вызовы хорошо влияют на зп.
И еще. Меня ты никогда не просил приехать на зачистках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkJuni сказал:

ммм, интересно ты заявил. Никто не пользуется.
Почему-то все постоянно просят кровь вне приема.
Как не проеду мимо LSPD так сразу стой, "го 160" или "продай паже медс"

 

Вызывайте /medic. Постноянно в пм пишите.
Сотрудникам отчётность нужна, вызовы хорошо влияют на зп.
И еще. Меня ты никогда не просил приехать на зачистках.

Ну так лечите и продавайте лекарства по уставу, в чём проблема?)

Хотя, что это я говорю про устав ваш, вы же там уже все скриптами обросли, руками хрен кто что напечатает, если в скрипте забита другая команда на лечение, а пишешь в чат не так, то придётся ждать секунд 15, пока тебя вылечат. Проедешь мимо медика, тебе уже наркотики предложат за секунду по двойному тарифу с наркопритона и лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nemets. сказал:

Ну так лечите и продавайте лекарства по уставу, в чём проблема?)

Хотя, что это я говорю про устав ваш, вы же там уже все скриптами обросли, руками хрен кто что напечатает, если в скрипте забита другая команда на лечение, а пишешь в чат не так, то придётся ждать секунд 15, пока тебя вылечат. Проедешь мимо медика, тебе уже наркотики предложат за секунду по двойному тарифу с наркопритона и лекарства.

А что тут такого? Многие из закона используют "FORCOPS" или же его аналоги.
Знаю по себе: дмишь законника он бегает и даёт тебе зв на ходу потому-что в биндере всё забито.
И теже ваши x + cuff. Автопуткоп и т.д

За тарифы на нарик ничего сказать не могу.
Каждый ставит свой прайс. На мп репортёры по 300к толкают, и ничего всем нормально, а как мчс продаёт так-же так О БОЖЕ КАК ТАК-ТО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему ты это написал, я не знаю. Устав менять не буду, пока не увижу интересное предложение со стороны МЧС, за которое этот договор можно возобновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нужны весомые причины что-бы разрешить медикам нарик носить?
Вот: Вызывает тебя банда/мафия к себе на респу и просят продать
нарко.
медики в 70% случаев продают составу наркотики когда нету ст рангом/лидера в сети.
И причем по адекватному прайсу!
А сейчас мы этого делать не может, так как лидер лспиди захотел что бы не было этого важного договора!

 

Изменено пользователем DarkJuni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на сервере каждый достойный лидер имеет в бюджете от 10 миллионов минимум и он не сможет позволить купить для фракции наркотики? Смешно.

Второе: как банда/мафия относится непосредственно к закону? Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkJuni сказал:

Первая: Её жалобой не назовёшь, а просто решить

1) - Ваш ник
FANGL.
2) - Ник лидера-нарушителя Nemets
3) - Фракция LSPD
4) - Краткое описание ситуации Разрешил сотрудникам Полиции Los Santos Выдавать звезды за наркотики, а так-же изымать их
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
Устав LSPD

  • Выдавать звезды/изымать наркотики у сотрудников МЧС.


6) - Ваши требования к лидеру Обратно запретить и сделать ticket на 1$
P.S Оффтоп - Мут на форуме 14 суток

Вторая: Неадекватное поведение со стороны лидера!

1) - Ваш ник FANGL.
2) - Ник лидера-нарушителя Nemets
3) - Фракция LSPD
4) - Краткое описание ситуации Захожу я в игру и вижу мне прилетает 6 звезд за какой-то "osk" От Немца. Я начинаю писать в /d чат - ноль реакции.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  Кликабельно

6) - Ваши требования к лидеру Пусть сделает /clear + Провести беседу. Уже часто неадекватно себя ведет
P.S Оффтоп - Мут на форуме 14 суток
 

 

Обе стороны можно понять, немцу нет профита от тебя, вот и всё. Тебе впадлу дать вип лспд допустим и попросить сотрудников чаще отвечать на вызовы лспд на мп/зч. И всё, нету конфликта зачем ныть?

Давше вип вы почти ничего не теряете, только приём крови на респе, так от этого же Профит и сотрудникам.

P.S я ЛКН, не лспд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Cho? сказал:

Обе стороны можно понять, немцу нет профита от тебя, вот и всё. Тебе впадлу дать вип лспд допустим и попросить сотрудников чаще отвечать на вызовы лспд на мп/зч. И всё, нету конфликта зачем ныть?

Давше вип вы почти ничего не теряете, только приём крови на респе, так от этого же Профит и сотрудникам.

P.S я ЛКН, не лспд ))

P.S я не лидер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nemets. сказал:

У сотрудников интересовался, почти никто не пользуется вашими услугами, и, как писал уже выше, на помощь ввиде продажи лекарств или лечении состава (когда это требуется), никто даже не отзывается.

Не используют услуги? За CЕГОДНЯ только у меня было 5+ приемов крови для лспд + продажа "никому не нужных" медс минимум 6-8 игрокам. ( Считая только учасников LSPD)
Так что глупо будет разрывать договор!
Только тебе это надо! Многие сотрудники часто пользуются услугами МЧС.
Хотелось услышать ответ от членов LSPD. Уж больно сомневаюсь что "почти никто" не пользуется услугами медиков.  Наркотики Очень важны для Всего состава EMT. Ты же не хочешь войну между фракциями? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkJuni сказал:

Не используют услуги? За CЕГОДНЯ только у меня было 5+ приемов крови для лспд + продажа "никому не нужных" медс минимум 6-8 игрокам. ( Считая только учасников LSPD)
Так что глупо будет разрывать договор!
Только тебе это надо! Многие сотрудники часто пользуются услугами МЧС.
Хотелось услышать ответ от членов LSPD. Уж больно сомневаюсь что "почти никто" не пользуется услугами медиков.  Наркотики Очень важны для Всего состава EMT. Ты же не хочешь войну между фракциями? 

Ты же понимаешь, что от этой войны медики потеряют больше, чем законники. Предлагайте альтернативу, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт в устав вернуть, он не с проста там все существование проекта находится. Насчет прайса медиков на услуги, будет обсуждаться с лидерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×