Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: dArk.[15km]
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.216.150
Причина Бана: 3/3 пред.
Ник Модератора, который вас забанил: Koteyka
Комментарий от себя: Привет, а где собственно затрагивание родни, уважаемый? "девка твоя уже со мной тусуется, мальчик" - я тупой или не правильно понимаю, где тут родня? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, dArk.[15km] сказал:

Ваш ник: dArk.[15km]
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.216.150
Причина Бана: 3/3 пред.
Ник Модератора, который вас забанил: Koteyka
Комментарий от себя: Привет, а где собственно затрагивание родни, уважаемый? "девка твоя уже со мной тусуется, мальчик" - я тупой или не правильно понимаю, где тут родня? =)

Это затрагивание родни дружок все сделали правильно за словами следи, если вместо телки была бы мама вообще на 91 улетел бы поэтому посиди отдохни.Против разбана.

Изменено пользователем Mr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_Zlo сказал:

Это затрагивание родни дружок все сделали правильно за словами следи, если вместо телки была бы мама вообще на 91 улетел бы поэтому посиди отдохни.Против разбана.

Ну ты и глупый мальчик, обиженка Злой). Не считаю это за затрагивание родни, жду Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, dArk.[15km] сказал:

Ваш ник: dArk.[15km]
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.216.150
Причина Бана: 3/3 пред.
Ник Модератора, который вас забанил: Koteyka
Комментарий от себя: Привет, а где собственно затрагивание родни, уважаемый? "девка твоя уже со мной тусуется, мальчик" - я тупой или не правильно понимаю, где тут родня? =)

Зная Клайда, ему девушка давно как родная и ему обидно, что ты говоришь в её сторону. Жди ответа Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Koteykaa сказал:

Зная Клайда, ему девушка давно как родная и ему обидно, что ты говоришь в её сторону. Жди ответа Г.М.

Да пусть будет родная, у меня также она есть, уже как год почти. Но, это никогда не считалось за затрагивание родни.

Если это является затрагиванием, тогда извиняюсь, но, сам в этом не вижу затрагиваний.

Изменено пользователем dArk.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили отписаться.

Начнём с правил сервера:

Цитата

Затрагивание родных и близких наказывается на усмотрение администрации, вплоть до бана аккаунта на 91 день или его блокировки.

В данной формулировке указано всё четко и общедоступно! И не указано, что наказывается только затрагивание родственников. Если с девушкой встречаешься, она уже автоматически для тебя близка.

Если вдруг кто-то из ГМ посчитает это абсурдом и решит разбанить только потому, что данная фраза не несёт оскорбительного характера(!), то бан можно обосновать пунктом 14 правил GalaxY II - Обман. Поясняю цитатой правил GalaxY II, "Обман игроков/предложение игры выше ставки/ложная жалоба - предупреждение."
Как это относится к данной теме? - Во фразе "девка твоя уже со мной тусуется, мальчик" идёт обман игрока и происходит это на cервере, соответственно за обман присуще наказание. 

(!) - тусоваться может по-разному, вплоть до "совокупления", соответственно это и можно расценить как оскорбление. 

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, (M) ArtemOFF :j сказал:

Попросили отписаться.

Начнём с правил сервера:

В данной формулировке указано всё четко и общедоступно! И не указано, что наказывается только затрагивание родственников. Если с девушкой встречаешься, она уже автоматически для тебя близка.

Если вдруг кто-то из ГМ посчитает это абсурдом и решит разбанить только потому, что данная фраза не несёт оскорбительного характера(!), то бан можно обосновать пунктом 14 правил GalaxY II - Обман. Поясняю цитатой правил GalaxY II, "Обман игроков/предложение игры выше ставки/ложная жалоба - предупреждение."
Как это относится к данной теме? - Во фразе "девка твоя уже со мной тусуется, мальчик" идёт обман игрока и происходит это на cервере, соответственно за обман присуще наказание. 

(!) - тусоваться может по-разному, вплоть до "совокупления", соответственно это и можно расценить как оскорбление. 

Ты малясь переиграл, очкарик.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный такой что-ли, братиш, че так жопу рвёшь за него? =)

Ахаха, орнул я с тебя Артём, такое приписывать(обман на сервере), чтобы бы как-то уж доказать мою неправоту, эхх.

Ладно, больше не отписываюсь.

Изменено пользователем dArk.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×