Перейти к содержанию
K3nTavR.

Армия / DBgang.Clyde

Рекомендуемые сообщения

1. Contractor

2. DBgang.Clyde

3. Army

4. Нарушение собственного устава будучи главным лидером

Работа с бандитами (скрин)(скрин2) (устав)(скрин) пункт 7.6

Выдача звезд после проверки, между требованием и проверкой прошло две секунды (скрин)(скрин2)

Незнание звезд, скриншота выдачи мне 3х звезд за уход нет, но он и не отрицает (скрин) (устав)(скрин(уголовный кодекс)

Если быть внимательным, можно увидеть, что я без звезд после проверки и далее я уже убит и в КПЗ армии на 30 минут, а также можно увидеть, что DBgang.Dmitriy_Black пишет, что я «пуст», как в чатлоге так и на скриншотах.

Чатлог:

Спойлер

[20:54:16] DBgang.Dmitriy_Black[80] говорит: пус
[20:54:17] Screenshot Taken - sa-mp-112.png
[20:54:17] DBgang.Dmitriy_Black[80] говорит: т
[20:54:19] Ты совершил преступление ( uhod ).
[20:54:19] DBGANG.CLYDE[78](Армия) дал тебе 3-й уровень розыска.
[20:54:21] Seee[97] говорит: т
[20:54:22] DMG: Seee[97]. Оружие: M4 (-12). Дистанция: 3.

Все мои скриншоты в хронологическом порядке: раз, два, три, четыре, пять, шесть.

Хочу добавить, что лидер никак не отреагировал на свою оплошность, а сразу послал меня писать жалобу на форум, объясняя это тем, что у него есть видео этой «долгой» погони.

А также, думаю игроку, который пробыл во фракции столько, чтобы получить лидерство известно, что чат /m не действует на весь штат (не аналог о чата), а действует чуть дальше растояния, при котором виден ник игрока (при нормальных условиях, без читов).

Небольшой грубый, но итог, лидер совершил нарушение в каждом действии при обычном патрулировании.

P.S. надеюсь видео будет от лица уважаемого лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То с кем я общаюсь помимо патрулирования тебя не должно волновать,это во первых,тебе написали об остановке ты уезжал,после этого я тебе выдал звезды,по поводу 3-х звезд вместо двух я сразу сказал что цифру путанул,я даже этого не скрываю,на остальное отвечать не вижу смысла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт, но мне кажется ты пролагал, когда началась погоня и в итоге сообщение отправилось для меня позже (вина обстоятельств) или же есть какая-то скорость звука (текста) в игре, в любом случае ты выдал звезды после проверки.

И да, меня не должно волновать с кем ты работаешь, ведь ты сам должен задумываться над этим, зная свой устав ну или перепиши его.

Хорошо, да как это вообще относится к делу? Жалоба не в том, что ты выдал мне звезды без требования, жалоба из-за того что ты их выдал уже после обыска своего напарника и в неверном кол-ве ну и ещё по мелочи.

 

P.S. ты сразу сказал что ошибся со звездой (через пол часа, после того как я указал тебе на это и ты сам убедился на видосе) и нормальный бы человек извинился за лишнии 10 минут, зачем я вообще это пишу.

Изменено пользователем K3nTavR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, нас было несколько человек и клайд не лагал, каждый подтвердит тебе это, когда он написал в /m, ты просто поехал дальше. И еще, там где Клайд дал тебе 3 звезды, просто он клавишы напутал, он же в /m писал, что за уход 2звезды. Значит он знает правила. Так что, гуляй.

Изменено пользователем HOHOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром закину дополнения к жалобе, чтобы не создавать новую тему, как данная персона выдаёт звезды без оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, dArk.[15km] сказал:

Утром закину дополнения к жалобе, чтобы не создавать новую тему, как данная персона выдаёт звезды без оскорблений.

Тусуйся, нулевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Mr_Zlo сказал:

Тусуйся, нулевой

Мальчик мой), тусуешся ты, только у меня под столом. 

Только вышел с кпз и прилетает 6 звезд с причиной оск(хотя оска не было)

Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, dArk.[15km] сказал:

Мальчик мой), тусуешся ты, только у меня под столом. 

Только вышел с кпз и прилетает 6 звезд с причиной оск(хотя оска не было)

Тык.

Ты уже отлетел,сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dArk.[15km] сказал:

За поступки надо отвечать, девка. =)

Так ты и отлетел,за свои слова оскорблений не было? Смешно на твоем же скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mr_Zlo сказал:

Так ты и отлетел,за свои слова оскорблений не было? Смешно на твоем же скрине.

Глупые вы, вижу, покажи мне где здесь затрагивание, клоун.

Изменено пользователем dArk.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dArk.[15km] сказал:

Глупые вы, вижу, покажи мне где сдесь затрагивание, клоун.

Тусуйся(сдесь?):D

Изменено пользователем Mr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа с бандитом (стрельба со стороны бандита и просьба об остановке в /m, доказывает что вы работали в паре). Устный выговор*

Так же по видео видно, что ты уходил от проверки. Тем, что после просьбы об остановке, зная что за тобой гонится законник ты продолжил погоню. Секунды в данной ситуации роли не играют.

Выдача звёзд о погоне производиться до обыска, следовательно звёзды выданы были не правильно. Устный выговор*

По поводу неправильной даче звёзд, один раз понять можно, ты выдаёшь 6 звёзд за оскорбление, которого по сути нет, когда в Уголовном кодексе указано, что выдавать нужно с такой причиной 5 звёзд, это уже неоднократное нарушение. Устный выговор*

Раз уж между собой не могли разобраться,
лидер получает выговор. А также обязан выплатить компенсацию в размере 20.000$.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×