Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: KGB.Leee
2. Ник Лидера: - Feniks.
3. Лидер какой фракции: Army
4. Что он нарушил: Сидели в терре, ждали соперников. Тут прилетает наша великая Армия со своим говно апачем. И начинают зачистку якобы с нашей стороны был дм, давайте доква.
Дальше, захватывали мы территорию у грув, прилетают лкн помогать грувам, в терре бегает около 2-3 со стороны зелёных. Но тут как тут начинаеться зачистка. WHAT?
5. Док-ва нарушения: SCREEN.   SCREEN.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также добавлю. Данная обиженная персона на апаче (недореволюцИонерррр которая) специально летала и провоцировала нас (он был один)
Выдержка из правил:
- Запрещено участникам закона находиться и привлекать внимание рядом с захватом дабы зачистить территорию с техники. (Наказание: выговор лидеру)
- Минимальное кол-во сотрудников закона которые могут принимать участие в зачистках захватов - 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Пееее сказал:

Это не захват, это зачистка. Точнее самооборона.:jlmkfg:

Ты дебил, или слабоумие? Был захват территории:acute_mini:

Феникс, ты что-то про мышей говоришь? Своё говно забыл? Не забывай, маловат ты ещё для склероза. А по сути. Ты должен своих псов в узде держать, чтобы не было таких ситуаций

Изменено пользователем Старый друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, [GY]Димка :j сказал:

это не я был поцаны leee мышь буду знать на счёт тебя 

я проста пахлопаю, ХАХАХААХАХ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Старый друг сказал:

Ты дебил, или слабоумие? Был захват территории:acute_mini:

Феникс, ты что-то про мышей говоришь? Своё говно забыл? Не забывай, маловат ты ещё для склероза. А по сути. Ты должен своих псов в узде держать, чтобы не было таких ситуаций

мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_Zlo сказал:

Ку друг, лови за составом следи,по поводу 20:32 сейчас jeremy зальет 

 

Для особо глупых ещё раз:
- Запрещено участникам закона находиться и привлекать внимание рядом с захватом дабы зачистить территорию с техники. (Наказание: выговор лидеру)
- Минимальное кол-во сотрудников закона которые могут принимать участие в зачистках захватов - 5.

Изменено пользователем Старый друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr_Zlo сказал:

Ку друг, лови за составом следи,по поводу 20:32 сейчас jeremy зальет 

 

Кто тебя там просил летать? Стой себе жди пока прилетят ацтеки, летаешь такой, провоцируешь всех. По сути ты должен быть в воздухе чтобы мы тебя даже не видели и ждать пока приедут ацтеки, а нет тебе же хочеться возле терры полетать. Ну ладно, один видос вы скинули, а на другую территорию будет видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KGB.Leee сказал:

Кто тебя там просил летать? Стой себе жди пока прилетят ацтеки, летаешь такой, провоцируешь всех. По сути ты должен быть в воздухе чтобы мы тебя даже не видели и ждать пока приедут ацтеки, а нет тебе же хочеться возле терры полетать. Ну ладно, один видос вы скинули, а на другую территорию будет видео?

Я летел ваще в дали от вас,вы начали стрелять я вернулся,так что не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KGB.Leee сказал:

Кто тебя там просил летать? Стой себе жди пока прилетят ацтеки, летаешь такой, провоцируешь всех. По сути ты должен быть в воздухе чтобы мы тебя даже не видели и ждать пока приедут ацтеки, а нет тебе же хочеться возле терры полетать. Ну ладно, один видос вы скинули, а на другую территорию будет видео?

Ты шо брат, мне тебя слить с лидерки за твои неоднократные нарушения правил чата, слив онлайна, принятие без теста?):lickme:

https://youtu.be/B97CMgTGxZ0

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пееее сказал:

Ты шо брат, мне тебя слить с лидерки за твои неоднократные нарушения правил чата, слив онлайна, принятие без теста?):lickme:

я жду.

 

Только что, Mr_Zlo сказал:

Я летел ваще в дали от вас,вы начали стрелять я вернулся,так что не мои проблемы.

в дали ты только на видео был, ну да ладно. А почему тебе еще выше не полететь чтобы мы тебя не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пееее сказал:

 

либо я в глаза долблюсь либо я незна. У тебя стоять трассера, почему они не показывают как мои парни стреляют по вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KGB.Leee сказал:

либо я в глаза долблюсь либо я незна. У тебя стоять трассера, почему они не показывают как мои парни стреляют по вам?

Ошибся тип,сейчас будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Пееее сказал:

 

 

что ты за бред сюда кидаешь? Здрысни с темки ваще

Стреляет кто? лкн, захватываем у кого? У грув. Лкн в терре были когда по вам стреляли., нет. И то не факт что они стреляли по вам, трассера кривые какие-то. И проценты не снимаються, так что дамаг не проходил на самику.

Изменено пользователем KGB.Leee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KGB.Leee сказал:

что ты за бред сюда кидаешь? Здрысни с темки ваще

Стреляет кто? лкн, захватываем у кого? У грув. Лкн в терре были когда по вам стреляли., нет. И то не факт что они стреляли по вам, трассера кривые какие-то

Кривой только ты, на видео всё видно. Лкн имеют прямую свзять с теми кто захватывает и они летели туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пееее сказал:

Кривой только ты, на видео всё видно. Лкн имеют прямую свзять с теми кто захватывает и они летели туда.

У тебя на видео проценты твоего самика не снимались чел. Больше не отписываюсь. Ждём ГМ.

2 минуты назад, d e f e n d e r сказал:

unknown.png

Даже на скрине у Армии видно как они близко летают возле территории, этим и провоцируют. Почему вам сложно подняться вверх чтобы мы вас не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, KGB.Leee сказал:

У тебя на видео проценты твоего самика не снимались чел. Больше не отписываюсь. Ждём ГМ.

Даже на скрине у Армии видно как они близко летают возле территории, этим и провоцируют. Почему вам сложно подняться вверх чтобы мы вас не видели?

Почему вам сложно за составом следить чтоб они не стреляли? Мы вдали от теры стоим, то что ваш союз начал дмить к ним претензии,а не к нам, мы умирать просто так не собирались. 

Изменено пользователем Mr_Zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr_Zlo сказал:

Почему вам сложно за составом следить чтоб они не стреляли? Мы вдали от теры стоим, то что вас союз начал дмить к ним претензии,а не к нам, мы умирать просто так не собирались. 

у дб на скрине не видно что вы в дали стояли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж ввели помощь союзу, то смысл правила о минимальном числе отбивающих игроков, если по сути они идут как одно целое.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×