Перейти к содержанию
Авторизация  
It's a Secret!

Youngest

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: HDL.Youngest
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam.
3) Причина Бана: Читы.
4) Время Бана: сегодня, в ~9:20
5) Ник Модератора, который вас забанил: Tatarin_surgut
6) Комментарий от себя:Татарин, я тебе сразу же скинул сборку, в которой лежал это злосчастный бесконечный бег. Ты, при проверке, даже не посмотрел на дату удаления файла и на путь, из которого оно было удалено. Объясните рофл пожалуйста.
Ты в дампе у меня чекал файлы, в которых ты не нашел ни одного чита. 

Да и за такое разве дается 91 день?

Изменено пользователем #Youngest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.3. К читам относятся также: ped.ifp ускоряющий бег; паркур мод; стробоскопы; cleo-перезарядка; скрипт быстрой смены оружия (fastweapon); использование автообыска для того чтоб узнать ник хитмана; Auto Reconnect; Auto +C; обрезанная анимация стрельбы; бесконечные патроны; SAMP Addon; использование команд консоли для суицида и других преимуществ перед игроками.
2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

2.3. К читам относятся также: ped.ifp ускоряющий бег; паркур мод; стробоскопы; cleo-перезарядка; скрипт быстрой смены оружия (fastweapon); использование автообыска для того чтоб узнать ник хитмана; Auto Reconnect; Auto +C; обрезанная анимация стрельбы; бесконечные патроны; SAMP Addon; использование команд консоли для суицида и других преимуществ перед игроками.
2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.

Они были в корзине, то есть, оттуда они вовсе не могли использоваться. Модератор даже дату удаления не смог посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, #Youngest сказал:

Они были в корзине, то есть, оттуда они вовсе не могли использоваться. Модератор даже дату удаления не смог посмотреть

 

Один фиг, читы были, ты сам признал это. С корзины восстановить файл - секундное дело. Ох уж эти читерюги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, #Youngest сказал:

Они были в корзине, то есть, оттуда они вовсе не могли использоваться. Модератор даже дату удаления не смог посмотреть

 

Скрины будут у Гм, жди решения.

Наличия читов признал, отписываться не вижу больше смысла.

Изменено пользователем Tatarin[186]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Zi[G] сказал:

Один фиг, читы были, ты сам признал это. С корзины восстановить файл - секундное дело. Ох уж эти читерюги...

Так вот для таких случаев и проверяется дата удаления файла, да и из игры я не мог выйти, чтобы удалить файл и его у меня в дампе не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы забанить за инфинити бег на 91 дней, вы серьезно??????????????? кругом пидоры с аимом гоняют 24/7, лучше бы с ними так круто пк чекнули. 

Разбаньте моего булласовского братана плез вы чо такие злые то????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×