Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteCesar

Г.А сюда

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Skrillex.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Вай-фай, меняется если вырубить.
3) Причина Бана: "Скрытие файлов, при проверке пк"
4) Время Бана: 22:33
5) Ник Модератора, который вас забанил:  chappie23
6) Комментарий от себя: Скажу честно, не знаю "как щас проверяют пк" но помню, Foundation and Timka, проверяли пк, ничего не нашли. Увидят, отпишутся

Спойлер

 

Здравствуйте!

Вчера проверяли мой пк, я ничего не трогал и смотрел, что он делает, он вводил "aimbot, aim, еще что-то и в поиске "ничего не найдено", мне сносили винду, тут в Баку, я относил свой компьютер мастеру, он менял винду через диск, а через флешку "устанавливал драйвера, поймите меня правильно, я как пойду к нему и "скажу дайте флешку" Играю с 2016года, Админы, модератора знают, и проверяли меня, что я чистый, за мной даже не давно fest следил, он сказал sipoku что я нормально стреляюсь.

Там видно "дата изменения файлов, и скрытых файлов не было вообще"

Пожалуйста, глянь Барс, Миккель, Таня я без читов играю))

 

 

Изменено пользователем Dr.KinG
Добавил форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:

Здравствуйте!

Вчера проверяли мой пк, я ничего не трогал и смотрел, что он делает, он вводил "aimbot, aim, еще что-то и в поиске "ничего не найдено", мне сносили винду, тут в Баку, я относил свой компьютер мастеру, он менял винду через диск, а через флешку "устанавливал драйвера, поймите меня правильно, я как пойду к нему и "скажу дайте флешку" Играю с 2016года, Админы, модератора знают, и проверяли меня, что я чистый, за мной даже не давно fest следил, он сказал sipoku что я нормально стреляюсь.

Там видно "дата изменения файлов, и скрытых файлов не было вообще"

Пожалуйста, глянь Барс, Миккель, Таня я без читов играю))

Я там кидал форму, будь добр, заполни. Доказательства кинул Тане, больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ваш ник: Skrillex.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Вай-фай, меняется если вырубить.
3) Причина Бана: "Скрытие файлов, при проверке пк"
4) Время Бана: 22:33
5) Ник Модератора, который вас забанил:  chappie23
6) Комментарий от себя: Скажу честно, не знаю "как щас проверяют пк" но помню, Foundation and Timka, проверяли пк, ничего не нашли. Увидят, отпишутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:

1) Ваш ник: Skrillex.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Вай-фай, меняется если вырубить.
3) Причина Бана: "Скрытие файлов, при проверке пк"
4) Время Бана: 22:33
5) Ник Модератора, который вас забанил:  chappie23
6) Комментарий от себя: Скажу честно, не знаю "как щас проверяют пк" но помню, Foundation and Timka, проверяли пк, ничего не нашли. Увидят, отпишутся

Не, всё таки отпишусь.

Ответь нам: кто, когда, где, во сколько тебе менял Windows?

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чаппи сказал:

Не, всё таки отпишусь.

Ответь нам: кто, когда, где, во сколько тебе менял Windows?

Не, всё таки отвечу.

Месяц или меньше месяца, там в компе видно, когда драйвера устанавливались, если ты "шаришь в этом, если нет, то мне с тобой не о чем разговаривать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:

Не, всё таки отвечу.

Месяц или меньше месяца, там в компе видно, когда драйвера устанавливались, если ты "шаришь в этом, если нет, то мне с тобой не о чем разговаривать"

Ты так переобуваешься классно, ты просто срёшь под себя. Флешка была в 20:34, "меняли Винду, устанавливали драйвера", но сейчас ты говоришь что месяц или меньше месяца. 

Серьезно, даже FEST следил, ну это все решает, разбанен, блок мой. (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чаппи сказал:

Ты так переобуваешься классно, ты просто срёшь под себя. Флешка была в 20:34, "меняли Винду, устанавливали драйвера", но сейчас ты говоришь что месяц или меньше месяца. 

Серьезно, даже FEST следил, ну это все решает, разбанен, блок мой. (нет)

Свободен!

1 час назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:

Свободен!

Зря даал на проверку, лучше отказал бы. Ато с пк что-то не то

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Чаппи сказал:

 

Я жду пруфы, Главные админы, будьте добры гляньте темку, этот чапие ваш, он не умеет проверять пк, хотя ничего не нашел. Вот ребро, вот он красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, [24]Krasnoyarskiy сказал:


6) Комментарий от себя: Скажу честно, не знаю "как щас проверяют пк" но помню, Foundation and Timka, проверяли пк, ничего не нашли. Увидят, отпишутся

 

Чувак - ты сейчас серьезно?

Это было когда? (имею ввиду проверку компа фоундом) сейчас то прошло хуево тучу лет, и ты спокойно мог себе что то добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Только справедливость сказал:

Чувак - ты сейчас серьезно?

Это было когда? (имею ввиду проверку компа фоундом) сейчас то прошло хуево тучу лет, и ты спокойно мог себе что то добавить.

Забей, он этого не понимает, чел запускает флешку перед началом МП, а потом у него ее нет, ему винду в 9 вечера мастер меняет.

Базару zero, Егор лучше, но банил то я))))))))))

Изменено пользователем Чаппи
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×