Перейти к содержанию
Авторизация  
shprot_winstan 21

Лидеры lcn and lspd

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Zoom
2) - Ник лидера-нарушителя лидеры lcn и lspd
3) - Фракция lcn
4) - Краткое описание ситуации Вообщем после моего возобновления игры на сервере я понял что "зачистки" стали вполне обычным делом для закона. И весь месяц что я играю, я поражаюсь наглостью лидеров, в частности lcn ( но есть и другие). Захваты изменились до неузнаваемости, зависание вертушек в воздухе и стрельба с них ну это уже край. Вот как объяснить то, что во время захвата|охвата у lcn на их территориях всегда "зачистки" причём мусарки ждут в воздухе уже заранее приезда lcn, начинают зачистку и lcn практически не трогают ( лично я вообще не замечал что бы их трогали) мне даже 15летний лидер lcn  отвечает  в /n что закон обязан убивать участников обеих сторон. Я понимаю что без закона вы (lcn) "возьмёте на клык", но сам факт того что вы на подсосе у мусарни - очевиден. И уже реально надоело видеть вместо lcn полицейских в брониках. Я может чего то не понимаю, но пока что я хочу знать почему вам это сходит с рук. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): думаю это всем известно
6) - Ваши требования к лидеру: провести беседу с лидерами обеих сторон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны определенные док-ва (скриншот(ы)/видеоматериал(ы)), чтобы уже конкретнее можно было разобраться в данной ситуации, а пока тут только слова, поэтому если будут док-ва (должные), то оформляем жалобу и рассмотрим уже её по подробнее. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×