Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Lucifer
2. Ник нарушителя: marshmello.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ФБР
4. Что он совершил: Отказ жалобы где видны явные нарушения устава ссылаясь на, цитирую: "я все сказал,черный экран по нему не чего не видно"
    1. Виден киллстат где сотрудник без цвета
    2. Виден чат, где меня садит именно в ФБР
    3. Видно что данный сотрудник использует тазер и даёт звёзды
    4. Дамаг информер, некоторые модераторы на него упираются
 
 ©[GY]Chokolad "Т.е., ты хочешь сказать, что законник подрисовал данные дамаг информера, подставив тебя, и тот выстрел после дамагера был специально мимо?"
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Отказ Мои доказательства нарушения Чат лог из консоли где сотрудник этого не отрицает  [Редактирование не возможно]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Luсifer сказал:

1. Ваш ник на сервере: Lucifer
2. Ник нарушителя: marshmello.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ФБР
4. Что он совершил: Отказ жалобы где видны явные нарушения устава ссылаясь на, цитирую: "я все сказал,черный экран по нему не чего не видно"
    1. Виден киллстат где сотрудник без цвета
    2. Виден чат, где меня садит именно в ФБР
    3. Видно что данный сотрудник использует тазер и даёт звёзды
    4. Дамаг информер, некоторые модераторы на него упираются
 
 ©[GY]Chokolad "Т.е., ты хочешь сказать, что законник подрисовал данные дамаг информера, подставив тебя, и тот выстрел после дамагера был специально мимо?"
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Отказ Мои доказательства нарушения Чат лог из консоли где сотрудник этого не отрицает  [Редактирование не возможно]

1.Все мы прекрасно знаем что по киллстату даже модераторы не наказывают 
2.Видно то оно видно,но где пруфы что он был без цвета?

3.Да видно не отрецаю ( Но по твоему черному экрану не чего,не понять) 
Ты покажи мне явную работу моего агента(где он тебя обыскал без цвета,нанес урон и тд....) по твоим скринам не чего не понятно.

 

Изменено пользователем marshmello.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, marshmello. сказал:

Ты покажи мне явную работу моего агента(где он тебя обыскал без цвета,нанес урон и тд....) по твоим скринам не чего не понятно.

Хорошо, тогда хочу видеть доказательства своего DM'a :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Luсifer сказал:

Хорошо, тогда хочу видеть доказательства своего DM'a :acute_mini:

То что я оффнул цвет, так это для пацана с робом. Но твой Дм меня сбил с толку, хотя ты был пустой

Изменено пользователем Sp!ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sp!ce сказал:

То что я оффнул цвет, так это для пацана с робом. Но твой Дм меня сбил с толку, хотя ты был пустой

***, вот это сборка, ностальгия с 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Sp!ce сказал:

То что я оффнул цвет, так это для пацана с робом. Но твой Дм меня сбил с толку, хотя ты был пустой

Чел, у тебя проблема с биндами как я вижу, ты второй раз обосрался на одной ошибке за что уже наказан,
и там где обрывается видео ты так цвет и не включал что подтверждает киллстат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Luсifer сказал:

Чел, у тебя проблема с биндами как я вижу, ты второй раз обосрался на одной ошибке за что уже наказан,
и там где обрывается видео ты так цвет и не включал что подтверждает киллстат

Тебе еще не дошло что по киллстату не наказывают? Надо было норм скрины сделать и идти писать жалобу, а не ныть тут с криворукими скринами. А второй мой косяк к этом жб вообще не относиться, нах ты его сюда вообще включил? Я за него понес наказание, ну и что? Оно все равно будет не долгим. Но я просто охуеваю как ты убиваешься из-за игры, лучше бабу себе найди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. отсутствие цвета в данном случае ни на что не повлияло (ты сам напал на законника), то суровое наказание будет лишним. Достаточно проведения беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×