Перейти к содержанию
Авторизация  
vasya1942

Модерка в личных целях | the.doni

Рекомендуемые сообщения

1) - [L]o[M]
2) - the.doni
3) Обыскал дони, дал зв, побежал за ним. Он добежал до удочек и посадил меня в ФДМ якобы за задержание без погони на месте ловли рыбы.

Задержание началось совсем не на месте ловли рыбы, далеко от удочек. Он не рыбачил и рыбачить не собирался, тусовался в замесе с кучей людей, которые играли в /dice.

Мне мой лидер сказал, что в том месте, где я начал задержание, сажать можно, чем подтвердил мои убеждения на этот счет.

В правилах написано. "МЕСТА ЛОВЛИ РЫБЫ", а в скобках где они находятся. А не наоборот "ПРИЧАЛЫ LS/LV/SF (те, где можно ловить рыбу)".

Цитата

2. Места для ловли рыбы (Причал LS/LV/SF).

Чтобы трактовать правила так, как это делает дони, нужно быть либо очень глупым, либо прикидываться, чтобы воспользоваться положением и отправить законника, который тебя хотел посадить, в ФДМ. Если трактовать правила из личной выгоды, то, например, любой ДМ с братанами можно сделать треней и отправлять в ФДМ любого законника, который приедет их обыскать. 

4) https://imgur.com/a/anxVrIv

 

Модератору высказал в /pm несогласие с наказанием, но он выпускать отказался. С решением не согласен.

Прошу:

1) Выпустить из ФДМ

2) Наказать модератора как минимум 3 часами ФДМ. Слишком уверен в своей правоте, не идет на диалог, даже когда не прав. А все почему? Потому что его ошибки остаются безнаказанными. 

 

Изменено пользователем vasya1942
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где ты обыскал - сажать/обыскивать/давать звезды без погони запрещено. Не принято.

Изменено пользователем Jozef_J?ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×