Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиськи

Axelcox

Рекомендуемые сообщения

CNCbKN
Axelcox
Игнорирует просьбу репортёра. 
Объясняю, игроки просят CS, не важно, от модератора или от кого-то ещё. Ладно, если модератор успел зайти в чат и начал проводить МП. 
Я до этого играл на твинке, после увидел, что хотят от ребра, всё, написал ему "Я могу провести", на что он мне сказал веди. Окей, всё захожу. Тут уже другая дилемма, от которой, мне просто было не приятно.

Ладно, вижу Axelcox начал вести МП, хорошо, спасибо, делаешь приятно, но сорян, я не увидел и тоже начал свой эфир, на что сказал "Может проведём совместное?", на что игнор и дальше сбор. Хочется тебя послать далеко и по дальше. Так как это наш хлеб и в лице репортёров, это тупо оскорбление.
Ты скажи, тебе трудно провести совместное? Зайти в лайв? Или у тебя яйца куда выше. Да, давайте закроем репортёров... Ты же знаешь, что я в сети, через твинк? Почему бы меня не попросить провести? Или модераторы считают "Нахер репортёров, мы же лучше можем". Ну ок, закрывайте Адвокатов, репортёров и другие организации. Модераторы, ведите всё вы, вы же такие прикольные :3. Кокс, флудят в пм, не моя забота, я сразу тебе сказал, го совместное. Надо реагировать и думать. 


Да давайте говорить, что репортёры так себе и не могут ничего, давайте просто ходить на МП от модераторов. 
Вальтер уже говорил на эту тему, видимо лидерам San News пофигу на это и они не договорились с Гм.м, как в таких ситуациях быть. 
Кокс, поверь, я тебя не закапываю, просто ты влетел в одно время как нас попросили. Извини, но видишь мой /news, мог бы попросить совместное, в чём проблема? Оба довольны. Ещё раз скажу - это моя зарплата, ранг и другое. От чего тебе это МП? Я в душе не чаю. 

Почему некоторый модератор видит, что мол вот надо с репортёром сделать калаб, а другие, на столько ЧСВ"Шные, что думают, вот я сам всё сделаю, у меня же нет репортов, мне не нужно спекать, буду забирать работу репортёров и пойду на свой концерт. Удачи сходить Кокс, можешь там же и остаться.

Жалоба не совсем на Axelcox, а на всех модераторов, которые в такой ситуации.
Гл.М, вводите правила для модераторов с МП. 
[!]  Я чисто уважаю модерацию, за их помощь на мероприятие и они всегда отзывчивые, но в таких моментах, извините, наш хлеб плывёт по реке и растворяется весь мякиш.

Жду гневных комментариев, что репортёры ленивые.
4. Док-ва (скриншоты\видео) Думаю не требуются 

Изменено пользователем Сиськи
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мог бы затерпеть и написать в /news. "Я для вас хотел провести кс, но вижу уже нашёлся тот, кто его проведёт. АЛИВЬЕДЕРЧИ ПАЦАНВА Я ПАШОЛ АТДИХАТЬ"

KNPBwgFggpU.jpg

Изменено пользователем paramount1337
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, paramount1337 сказал:

а мог бы затерпеть и написать в /news. "Я для вас хотел провести кс, но вижу уже нашёлся тот, кто его проведёт. АЛИВЬЕДЕРЧИ ПАЦАНВА Я ПАШОЛ АТДИХАТЬ"
KNPBwgFggpU.jpg

Что запретить? 
Я модераторам не указ. Это их инициатива. Я не против проведения от модераторов МП. 
Но есть ситуация, от которой больше хотят мероприятие от модераторов, чем от репортёров. Объясняю, модератор может "Тп + ганы", нет анти-флуда в чат, может строчить как пулемёт, с ошибками и без, никому нет дела. После, игрок привыкает, заходит смотрит онлайн репортёров и просто говорит. "Закройте San News". 
Давайте репортёрам такую возможность как тп и ганы, я на 100% уверен, что модераторы вообще будут не задействованы. 
Мы и так зависим от них, на некоторых мероприятиях. В таких как, где выдать ХП, оружие или то, что не может репортёр.
Да, я уже говорил. Зачем я буду сорится с модераторами? Чтобы они вообще посылали репортёров? От таких жалоб. 
Но, действительно, накаливает такое и с этим ничего не делают, вопрос был поднят ещё месяц назад, где я орал на Вальтера, что мол кто мы такие, чтобы просить модераторов запретить им проводить МП, когда мы в сети. 

Да, проще попросить Модератора, чем репортёра. Ведь, так быстрее. 
Следовательно, никому нет дела и тем самым появляется такая жалоба. Стоим дальше на лидерках ради почёта и уходим с неё.

P.s Думал ты написал "Запретить", а ты написал "затерпеть" :D.
Ладно, даже если терпеть, окей, репортёры в сети, народ орёт. Я среагировал как атомная бомба, на просьбы игроков и кинул катать маты и пошёл резко в эфир. 
Но, увы, чуваки. Сейчас я выгляжу так, будто ворвался в эфир Кокса и должен получить за это наказание. Да, я бомбанул в /news, за что должен по сути быть кикнут, ибо нарушил устав в 3 пунктах. Но, как я уже всем говорю. Конфликт - лучший способ заметить проблему

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Снова. В игре я тебе начал всё писать, объяснять. Специально телепортировался, но уже после сборов, потому что когда [GY]ReBRo собирал всех в интерьере, был уже медик. Начался флуд +plz и я не видел твоих сообщений.

Сообщение о просьбе провести совместное мероприятие я не увидел, потому что я задал вопрос в модер-сообщение "/ao - Какой интерьер хотим? Напишите мне в /pm". И ты бы просто видел то, что начало происходить на моём экране. Я его "проморгал", да, такое бывает. Это равносильно тому, что уйти в АФК на 10-15 секунд и снова зайти в игру. А за это время уже в общем чате кто-нибудь напишет мат или кто-то кого-то оскорбит. Сразу же пишут /report на нарушителя и мы наказываем. 

Сейчас расскажу с самого начала, что было до сборов. Зашёл [GY]Den, написал в чат не "привет всем", а "Axelcox хочет cs провести". Мне начали писать, расспрашивать всё обо всём. Я ответил людям, что он так шутит и ни о каком cs не шла речь от меня. После пишут, фу, заднюю сдал, зашкварился. Не ведёшь cs уже месяца полтора. Не делаешь развлечения игрокам, сидишь на модерке и только жалобы на форуме рассматриваешь и темы в недвижимости закрываешь. Я спросил в чат администрации: если что, ганы / интерьер / тп - будет? Мне ответил Ребро - да. Денис уже вышел к этому моменту, изначально он обещал помочь.

Далее я спрашиваю в чат игроков, хотят ли они проспонсировать мероприятие, а в дальнейшем принять участие в cs? 
Естественно, ответ был однозначным: "Да!"


Мне начинают прилетать взносы, я начинаю печатать в /ao - кто скинул, смотреть откуда они, чтобы не обидеть. На листочке записываю все цифры переводов. Экран - клавиатура - листочек. И такой цикл в течение 20 минут.

В этих условиях я элементарно - не увидел твоего сообщения о совместном мероприятии.

Переходить к твоему отношению ко мне я не хочу и оправдываться за слова "думать надо было, настолько ЧСВ" и другие вещи, которые ты мне начал выдавать, когда мы рядом стояли вдвоём. 

В конце нашей беседы в игре ты сказал, что относишься ко мне нормально. Я же в свою очередь тоже подчеркнул, что из-за этого инцидента я не хочу разводить какую-то войну между собой. Добавил, что проблема более масштабного уровня. И нужно её решать до момента, пока Гл. Администратор / Модератор не даст ответ чёткий на проведение мероприятий во время подобных конфузных ситуаций, которые возникают.

Если жалоба относится к модер-составу, то почему я почти в каждом абзаце вижу свой ник? Это так, просто спросил.

Ну, пригорело у тебя. Это я понять могу. Только уходить из репортёров не нужно теперь. И я теперь спать спокойно не смогу, зная, что я тебя сподвиг к этим действиям. 

Рациональное решение проблемы получить можно всегда. Я тебе со своей стороны точку зрения описал. Может, что-то упустил или не договорил.

Объяснил, как мог, старался по фактам и коротко.

Из-за того, что узнал, что мне выходить нужно уже через 30 мин и я не смогу довести до конца мероприятие, был вынужден "ливнуть". У нас чаты /ao -   красный текст для всего сервера и /a - чат для общения администрации.

Так много я писал подряд в /ao , что вместо второго написал первое и сказал слово, которое увидел весь сервер. 

Если тебя это утешит, то мне светит именно то, что я написал на всеобщее обозрение. Так что, можешь быть доволен. Жалоба на ура, спасибо.

Изменено пользователем Axelcox
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Axelcox сказал:

Привет. Снова. В игре я тебе начал всё писать, объяснять. Специально телепортировался, но уже после сборов, потому что на, когда [GY]ReBRo собирал всех в интерьере, был уже медик. Начался флуд +plz и я не видел твоих сообщений.

Сообщение о просьбе провести совместное мероприятие я не увидел, потому что я задал вопрос в модер-сообщение "/ao - Какой интерьер хотим? Напишите мне в /pm". И ты бы просто видел то, что начало происходить на моём экране. Я его "проморгал", да, такое бывает. Это равносильно тому, что уйти в АФК на 10-15 секунд и снова зайти в игру. А за это время уже в общем чате кто-нибудь напишет мат или кто-то кого-то оскорбит. Сразу же пишут /report на нарушителя и мы наказываем. 

Сейчас расскажу с самого начала, что было до сборов. Зашёл [GY]Den, написал в чат не "привет всем", а "Axelcox хочет cs провести". Мне начали писать, расспрашивать всё обо всём. Я ответил людям, что он так шутит и ни о каком cs не шла речь от меня. После пишут, фу, заднюю сдал, зашкварился. Не ведёшь cs уже месяца полтора. Не делаешь развлечения игрокам, сидишь на модерке и только жалобы на форуме рассматриваешь и темы в недвижимости закрываешь. Я спросил в чат администрации: если что, ганы / интерьер / тп - будет? Мне ответил Ребро - да. Денис уже вышел к этому моменту, изначально он обещал помочь.

Далее я спрашиваю в чат игроков, хотят ли они проспонсировать мероприятие, а в дальнейшем принять участие в cs? 
Естественно, ответ был однозначным: "Да!"

Мне начинают прилетать взносы, я начинаю печатать в /ao - кто скинул, смотреть откуда они, чтобы не обидеть. На листочке записываю все цифры переводов. Экран - клавиатура - листочек. И такой цикл в течение 20 минут.

В этих условиях я элементарно - не увидел твоего сообщения о совместном мероприятии.

Переходить к твоему отношению ко мне я не хочу и оправдываться за слова "думать надо было, настолько ЧСВ" и другие вещи, которые ты мне начал выдавать, когда мы рядом стояли вдвоём. 

В конце нашей беседы в игре ты сказал, что относишься ко мне нормально. Я же в свою очередь тоже подчеркнул, что из-за этого инцидента я не хочу разводить какую-то войну между собой. Добавил, что проблема более масштабного уровня. И нужно её решать до момента, пока Гл. Администратор / Модератор не даст ответ чёткий на проведение мероприятий во время подобных конфузных ситуаций, которые возникают.

Если жалоба относится к модер-составу, то почему я почти в каждом абзаце вижу свой ник? Это так, просто спросил.

Ну, пригорело у тебя. Это я понять могу. Только уходить из репортёров не нужно теперь. И я теперь спать спокойно не смогу, зная, что я тебя сподвиг к этим действиям. 

Рациональное решение проблемы получить можно всегда. Я тебе со своей стороны точку зрения описал. Может, что-то упустил или не договорил.

Объяснил, как мог, старался по фактам и коротко.

Из-за того, что узнал, что мне выходить нужно уже через 30 мин и я не смогу довести до конца мероприятие, был вынужден "ливнуть". У нас чаты /ao -   красный текст для всего сервера и /a - чат для общения администрации.

Так много я писал подряд в /ao , что вместо второго написал первое и сказал "*****". 

Если тебя это утешит, то мне светит именно то, что я написал на весь сервер. Так что, можешь быть доволен. Жалоба на ура, спасибо.

Понимаешь, почему твой тут ник? Всё очень просто, любой человек, друг, варг. Является одним.
Я не могу никого припречь сюда. Ибо, тут фигурирует твой ник, извини. 
_________________________________________


Ладно, давай так. Den начал писать об этом, сподвиг на это. Мол, о, зачем мне чекать онлайн репортёров, когда я могу игроков взбаламутить. Каеф состав модерации, каеф. 
Дальше, я уже говорил. Ребру я написал. "Ты будешь вести или мне с основы зайти провести". ОТвет мне был таков "Проводи".
Ну я чего? Захожу, провожу. Далее, Ребро как последний ничего не сказал в /a чат, помогать начал тебе, вообще выкинул это из внимания. 
Дальше, что думать? 

_________________________________________

Блин, сраться с модерацией, не себе в седло. Ибо, начнут точить вилы и ещё хуже будет. Может эта жалоба, многих модераторов оттолкнет от репортёров и они будут слышать "Уууу, нам нельзя вести МП, вы же жалуйтесь".

Ещё раз говорю, когда Вальтер был лидером, он сказал, запрещайте модераторам вести МП, за это вам - 50% зп. Ухх, а мы кто такие? Чтобы вас так просить. 
Ладно, ведите, можно, я даже рад. Но пожалуйста. Видите репортёра в сети, даже если вы только начали собирать приз, просите его сами о совместном! ПОЖАЛУЙСТА, ИБО НАМ ЭТО ОТЧЁТ РАНГ ДЕНЬГИ И НЕ БУДУТ БИТЬ ПО ЛИЦУ, А ВАМ УВАЖЕНИЕ В ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗМЕРЕ. ДЕНУ И РЕБРУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.
 

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сиськи сказал:

Понимаешь, почему твой тут ник? Всё очень просто, любой человек, друг, варг. Является одним.
Я не могу никого припречь сюда. Ибо, тут фигурирует твой ник, извини. 
_________________________________________


Ладно, давай так. Den начал писать об этом, сподвиг на это. Мол, о, зачем мне чекать онлайн репортёров, когда я могу игроков взбаламутить. Каеф состав модерации, каеф. 
Дальше, я уже говорил. Ребру я написал. "Ты будешь вести или мне с основы зайти провести". ОТвет мне был таков "Проводи".
Ну я чего? Захожу, провожу. Далее, Ребро как последний ничего не сказал в /a чат, помогать начал тебе, вообще выкинул это из внимания. 
Дальше, что думать? 

_________________________________________

Блин, сраться с модерацией, не себе в седло. Ибо, начнут точить вилы и ещё хуже будет. Может эта жалоба, многих модераторов оттолкнет от репортёров и они будут слышать "Уууу, нам нельзя вести МП, вы же жалуйтесь".

Ещё раз говорю, когда Вальтер был лидером, он сказал, запрещайте модераторам вести МП, за это вам - 50% зп. Ухх, а мы кто такие? 
 


Мероприятия от модераторов, тем более CS | смертельный выстрел не часто проводятся за всю неделю.
Мероприятия от репортёров я только когда онлайн, участвую в помощи организации / охраняю будучи в ФБР, в сутки делаю 7-8 штук.

Повторюсь, что тебя обидеть не хотел и не хотел выглядеть плохим парнем в лице всей фракции San News. 
В своём "оправдании" на всё, что ты написал в шапке темы, я сказал те вещи, которые исходили с моей стороны.

То, что привело это к разборкам - это даже хорошо. Услышим ответ от наших главных, дабы предотвратить возникновение всего подобного. Ничего личного ни к кому не имею, столкнулся с этим я сейчас впервые. До меня бывали спорные случаи, но решалось всё обоюдно и мирно. Сейчас я - крайняя капля для раздора. Но ты тоже пойми вещи, которые я написал выше. 

8 часов назад, paramount1337 сказал:

а мог бы затерпеть и написать в /news. "Я для вас хотел провести кс, но вижу уже нашёлся тот, кто его проведёт. АЛИВЬЕДЕРЧИ ПАЦАНВА Я ПАШОЛ АТДИХАТЬ"

KNPBwgFggpU.jpg

Кстати, так и делают некоторые репортёры. Видят чат от модератора, который пишет о людях, делающих денежный перевод, понимают, что ловить нечего, культурно с пониманием уходят из эфира.

В штате не все миллионеры. Мне взнос делали 1-2 ранги банд/мафий. Когда я смотрел статистику, чтобы каждого обозначить представителя, назвав фракцию / должность - видел, что они почти последние копейки отдают для долгожданного CS, где будет и тп, и оружие. У них даже на закуп не оставалось. Делали переводы с надеждой на то, что дойдут до финала или вовсе - победят. 

Изменено пользователем Axelcox
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Axelcox сказал:


Мероприятия от модераторов, тем более CS | смертельный выстрел не часто проводятся за всю неделю.
Мероприятия от репортёров я только когда онлайн, участвую в помощи организации / охраняю будучи в ФБР, в сутки делаю 7-8 штук.

Повторюсь, что тебя обидеть не хотел и не хотел выглядеть плохим парнем в лице всей фракции San News. 
В своём "оправдании" на всё, что ты написал в шапке темы, я сказал те вещи, которые происходили с моей стороны.

То, что привело это до разборок - это даже хорошо. Услышим ответ от наших главных, дабы предотвратить возникновение всего подобного. Ничего личного ни к кому не имею, столкнулся с этим я сейчас впервые. До меня бывали спорные случаи, но решалось всё обоюдно и мирно. Сейчас я - крайняя капля для раздора. Но ты тоже пойми вещи, которые я написал выше. 

Мирно бы решалось, если бы этот вопрос не стоял так долго. 
Ты мне попался, под конфликт. 
Я сейчас не говорю, "Ты должен был мне молнией среагировать". Но, я тебе дал почувствовать репортёрскую ношу. Когда, мы получаем жалобы, за такой же флуд и многое не видим, но, нам это выговор и халатное отношение к игрокам. Я тебя понял, ничего не говорю. Я просто расписываю всю позицию со стороны репортёра. Решать без конфликта? Ну, я же говорю, вопрос уже месяц весит на палубе. Лидерам San News пока не до этого, да и Гл.М, зачем это им? 
Я расписал проблему, может не корректно и не адекватно, понимаю. Но, внимание обратили? Обратили, будут решать проблему? Наверное. 

Кокс, лично к тебе, извини за всплеск, но он нужен был, дабы показать всю детальность проблемы, мирно мы бы решили только между собой, а проблема бы осталась.
Я честно устал говорить. 


UPD 

культурно с пониманием уходят из эфира.

С пониманием уходят, но, весь состав сидит 4+ часа без очереди. Так как понимают, что не собрать, пока идёт КС от модератора. 
+, все деньги со спонсорства, могли уйти репортёру. Но как я уже сказал, репортёр всё понимает и лучше отдаст свою работу другому, чем будет вести её, мы ведь ленимся и нам по кайфу, когда забирают нашу работу. Ты собрал приз за минут 5. Мы собираем приз за 2 часа, ито, только потому, что у модераторов есть фишки и быстрота, а у репортёров. Нужно собрать, вылезать спонсора в 4-5 или как я делаю в "Просто сказать спасибо". Состав трудится, когда у вас это всё легко выходит. У нас в уставе написано "Не разводить конфликтных ситуаций", увы, я не выдержал. Культурно не ушёл, извините.

 

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, они его вести не умеют, в частности [GY]Rebro.
По просьбе DarkSide за 1 миллион он выдает всем mp5, а я на свои бабки покупал uzi.
Спрашивается, зачем мне mp5, если я выбрал uzi? В ответ за свой "базар" мне дают 0хп.

Спойлер

НЕ УМЕЕТЕ, НЕ ВЕДИТЕ
ALEXANDROVA И ТО УМЕЕТ

P.S Это не offtop, данное действие происходило на этом МП.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему автор жб постоянно спорит сам с собой?

Нужно запретить репортерам, да и многим организациям играть на твинках!  

1 час назад, Сиськи сказал:

CNCbKN
Axelcox
Игнорирует просьбу репортёра. 
Объясняю, игроки просят CS, не важно, от модератора или от кого-то ещё. Ладно, если модератор успел зайти в чат и начал проводить МП. 
Я до этого играл на твинке, после увидел, что хотят от ребра, всё, написал ему "Я могу провести", на что он мне сказал веди. Окей, всё захожу. 

Естественно ты забомбил, там бросил тут прозевал!

Ещё и маты катал, ну прям норм подработка для репортера!

Много шума на пустом месте, одно ясно и понятно репортеры редко , почти никогда не думают о игроках, как выразился сам сиська-об-сиську:

2 часа назад, Сиськи сказал:


[!]  Я чисто уважаю модерацию, за их помощь на мероприятие и они всегда отзывчивые, но в таких моментах, извините, наш хлеб плывёт по реке и растворяется весь мякиш.

P.S. может без мут обойдемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Den73 сказал:

А потом игроки спрашивают у меня, почему ты не хочешь вести мп кс :huijodf:

А меня спрашивают, почему я не отвечаю на репорт и не чекаю спек.  :huijodf:

11 минут назад, CopoKa сказал:

Почему автор жб постоянно спорит сам с собой?

Нужно запретить репортерам, да и многим организациям играть на твинках!  

Естественно ты забомбил, там бросил тут прозевал!

Ещё и маты катал, ну прям норм подработка для репортера!

Много шума на пустом месте, одно ясно и понятно репортеры редко , почти никогда не думают о игроках, как выразился сам сиська-об-сиську:

P.S. может без мут обойдемся?

1. Ибо не определился. 
2. Запретить твинк? А чем он мешает? Я виноват, что модераторы не слушают. Ага, обосрались мы, ну да, San News виноваты. 
3. Оль, когда мут на 66 аккаунт. Ты либо в эпистазе своей головы, либо у тебя спидокринекс от лайка Дяди Саши
4. Основной аккаунт - репортёр. Твинк тут причём? "Гипертупойкомментарий"
5. Да, мы не думаем об игроках. Да-да, точно, ты права. (Нет)

P.s У меня не лучшие отношения сейчас с фракцией. И я считай, что сейчас к ней немного не отношусь, так что говорю за себя. Твинк создал, до того момента, пока мне не объяснят детали политики San News. Но думаю это лишняя информация, но Оля глупая и затыкает в бочку дырку, когда там пусто :с.

UPD: ТЕБЕ МУТ ВЫДАЮТ НЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ УМНО ВСЁ РАСПИСЫВАЕШЬ, А ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ТУПОСТЬ, КОТОРАЯ ИДЁТ СРАЗУ В ПОМОЙКУ. ИНТЕЛЛЕКТУАЛ GALAXY.  smiles-emocii-1014.gif

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сиськи сказал:

А меня спрашивают, почему я не отвечаю на репорт и не чекаю спек.  :huijodf:

1. Ибо не определился. 
2. Запретить твинк? А чем он мешает? Я виноват, что модераторы не слушают. Ага, обосрались мы, ну да, San News виноваты. 
3. Оль, когда мут на 66 аккаунт. Ты либо в эпистазе своей головы, либо у тебя спидокринекс от лайка Дяди Саши
4. Основной аккаунт - репортёр. Твинк тут причём? "Гипертупойкомментарий"
5. Не думают о игроках ? :DDDDDD. Нахер я Жм делаю? Нахер я предлагаю новые МП? Нахер я делаю планёрку? Ахахахахахаахахахахахахахахахаах. Дай свой номер, я сообщу твоим создателям, чтобы пересобрали твои механизмы.

P.s У меня не лучшие отношения сейчас с фракцией. И я считай, что сейчас к ней немного не отношусь, так что говорю за себя. Твинк создал, до того момента, пока мне не объяснят детали политики San News. Но думаю это лишняя информация, но Оля глупая и затыкает в бочку дырку, когда там пусто :с.

В одном ты прав когда мы конспектировали труды К . Маркса и Ф. Энгельса там было всё понятно и доходчивей чем твоя писанина. 

Я убедилась в том что если называться меножественным числом ничего путячего из персонажа не получится!

Если чё мут всего на двух форумниках и то наверно уже прошёл!  

Слелай доброе дело не отвечай на мою отпись , пиздeц какой ты не приятный , ажжж фу! 

Игроки хотят кс и им не важен срачь между модераторами и репортером,  мог в лс написать или ещё куда нибудь, да хоть Призеденту но не тут устраивать цирк.

Изменено пользователем CopoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CopoKa сказал:

В одном ты прав когда мы конспектирлвали труды К . Маркса и Ф. Энгельса там было всё понятно и доходчивей чем твоя писанина. 

Я убедилась в том что если называться меножественным числом ничего путячего из персонажа не получится!

Если чё мут всего на двух форумниках и то наверно уже прошёл!  

Не отвечай , пиздeц какой ты не приятный , ажжж фу! 

Правда в глаза ссыт?
Твоя логика: Репортёров закрыть. Модераторам дать вести МП. Так как репортёры посылают игроков на все 4 буквы.
Пока Оль, не понимаешь, не пиши. ИНТЕЛЛЕКТУАЛ GALAXY

UPD
А я тебе чё приятель? Ты мне кто? Девочка, которая лезет во всё, что есть на форуме. Дабы подчеркнуть ( ЧТО ОЛЯ КОМУ-ТО НУЖНА), но нет, к жалобе ты не имеешь никакого отношения и жалоба отправлена не дабы наказать "Модератора", а дабы решить ситуацию, которая возникла. Если ты максимально глупая, то можешь продолжить закапываться дальше в песочке славы.

Изменено пользователем Сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сиськи сказал:

Правда в глаза ссыт?
Твоя логика: Репортёров закрыть. Модераторам дать вести МП. Так как репортёры посылают игроков на все 4 буквы.
Пока Оль, не понимаешь, не пиши. ИНТЕЛЛЕКТУАЛ GALAXY

Ты о чем? Где я писала закрыть репортеров? 

Ты в зеньки долбишься?

Капец лижбы долбануться куда нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CopoKa сказал:

Ты о чем? Где я писала закрыть репортеров? 

Ты в зеньки долбишься?

Капец лижбы долбануться куда нибудь!

Ты о чем? Где я писала закрыть репортеров?  ( Твоя логика ). 
ЛОГИКА – наука о правильном мышлении, исследующая общезначимые формы и средства мысли; является основой логического (дискурсивного) познания.
Ты в зеньки долбишься?
Нет, а должен? 
Капец лижбы долбануться куда нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сиськи сказал:

Ты о чем? Где я писала закрыть репортеров?  ( Твоя логика ). 
ЛОГИКА – наука о правильном мышлении, исследующая общезначимые формы и средства мысли; является основой логического (дискурсивного) познания.
Ты в зеньки долбишься?
Нет, а должен? 
Капец лижбы долбануться куда нибудь

Логика?

Если репортер собирает взносы на мп  2-3 часа  о ком он думает в тот момент:

1) о игроках которые час назад были спонсорами.

2) о тех кто три часа назад хотел поучаствовать в мп?

3) или о своем кармане, больше взносы больше процент в карман?!

О какой логике ты говоришь?

На моей памяти всего 2-3 интересных репортера которые реально зажигали в эфире,это не про тебя!

Лучше затуши свой пукан и попроси удалить тему ну и извинись перед кем нибудь!   

 

Изменено пользователем CopoKa
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CopoKa сказал:

Логика?

Если репортер собирает взносы на мп ,2-3 часа в тот момент он о ком думает:

1) о игрока которые час назад были спонсорами.

2) о тех кто три часа назад хотел поучаствовать в мп?

3) или о своем кармане, больше взносы больше процент в карман?!

О какой логике ты говоришь?

На моей памяти всего 2-3 интересных репортера которые реально зажигали в эфире,это не про тебя!

Лучше затуши свой пукан и попроси удалить тему ну и извинись перед кем нибудь!   

 

Оль извини. Да ты права.
Извиняюсь перед кем нибудь.


Да, лучше удалить тему. 

1bc603cb9cd99e7b1c2801f4d34116a2--boxing

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если репортёр хорош, с умом и харизмой - будут спонсировать ему, а не модератору. Это только твои проблемы, что ты не можешь собрать денег на мероприятие. Почему тебе Акселькокс должен что-то предлагать, проводить вместе?
 

Если репортёр хочет провести для игроков мероприятие, он идёт и проводит, а не ноет потом на форуме, что его не умоляли и не нашли на твинке чтобы провести мероприятие. Позорище.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FCDK сказал:

Если репортёр хорош, с умом и харизмой - будут спонсировать ему, а не модератору. Это только твои проблемы, что ты не можешь собрать денег на мероприятие. Почему тебе Акселькокс должен что-то предлагать, проводить вместе?
 

Если репортёр хочет провести для игроков мероприятие, он идёт и проводит, а не ноет потом на форуме, что его не умоляли и не нашли на твинке чтобы провести мероприятие. Позорище.

Твоя логика - фуфло, причем абсолютное. Хочешь сказать, что модератор пиарит лучше, чем репортер? Ха, покажи хоть один пример. Модераторов ценят за то, что игроков тпхнут, дадут HP, оружие и нет большинства ограничений, введенные репортерами для более качественного мероприятия, например, черный список огнестрела и т.п. Да, и если ты полез не в свою бочку и заявляешь, что репортеры плохие, без ума и харизмы - считаю долгом упомянуть твои вечные вопросы относительно законников в /n-чат. Могу ли я исходя из этого заявить, что ты плохой законник? По твоей логике - могу, но не заявляю, ибо не знаю даже половины ситуации. Может быть ты классный законник и игрок, но умозаключения у тебя дерьмовые.

Относительно жалобы от сотрудника компании.
Леха, как к модератору - нет вопросов. Но, как говорит Сиськи, мероприятия - хлеб репортеров. Как фракция мы были созданы именно для этого, логично, что по определению мода это исключительно наша прерогатива на общем уровне. Если судить по аналогии, то репортеры не должны рассматривать жалобы - отбирать работу модераторов. У всех есть отчетность, и не факт, что все ее смогут выполнить из репортеров из-за таких мувов. Но, я не считаю, что модераторов нужно ограничить. Только проводя в месте репортеры и модераторы смогут вывести мероприятия на более качественный уровень, как это происходит последнее время при поддержке Axelcox. 
:uojifg:

3 часа назад, CopoKa сказал:

Логика?

Если репортер собирает взносы на мп  2-3 часа  о ком он думает в тот момент:

1) о игроках которые час назад были спонсорами.

2) о тех кто три часа назад хотел поучаствовать в мп?

3) или о своем кармане, больше взносы больше процент в карман?!

О какой логике ты говоришь?

На моей памяти всего 2-3 интересных репортера которые реально зажигали в эфире,это не про тебя!

Лучше затуши свой пукан и попроси удалить тему ну и извинись перед кем нибудь!   

 

О игроках, которые придут на мероприятие и хорошо проведут время, получат бесценный опыт участия в мероприятии; о игроке, который выиграет весь собранный приз; о фракции, которая предоставляет ему возможность вести мероприятия и думать о двух предыдущих пунктах, за счет пятипроцентного налогообложения. Если подумать более двух минут, то можно еще что-то дописать. Не была в репортерах - не пытайся примерить его шкуру.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сиськи сказал:

жалоба отправлена не дабы наказать "Модератора", а дабы решить ситуацию, которая возникла.

Сам создал ситуацию для жб и хочешь её решить,увидел что уже ведут кс ,катал бы дальше маты . 

Нет же нужно решить этот вопрос!

2 часа назад, Esketit сказал:

Не была в репортерах - не пытайся примерить его шкуру.

Зачем мне шкура бешенного лося?

Изменено пользователем CopoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В момент начала проведения МП репортеры были в сети? Именно репортеры, а не твинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Chokolad сказал:

В момент начала проведения МП репортеры были в сети? Именно репортеры, а не твинки.

Kurt + Петрович. Были в сети. 
Суть не в этом. 
Ребро сказал "Проводи", я зашёл проводить.
Наказывать не за что, просто введите правила, чтобы когда репортёр был в сети, проводили совместное мероприятие, без игноров и была инициатива модератора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор! Помоги провести мп, дай хп и ганы! Модератор, тпхни всех на крышу, у нас "Соскребатель"! 

*Модератор проводит мп, когда его попросили игроки* - жди жалобу, ты ОБЯЗАН провести вместе со мной!:huijodf:

Репортеры это хорошая фракция, в которой есть порядок и пытаются максимально качественно проводить мп. Но почему-то они решили, что все мероприятия и все взносы штата принадлежат им. Сколько я слышал подобного в свой адрес "Не тпхай в интерьеры, пусть снимают ангары и платят нам в фонд!", "А ты точно не собирал спонсоров на кс? А то эти деньги могли бы пойти нам", "Вы у нас забираете работу, вон репортер не может 75к на мп насобирать". Tогда добавляйте в ЧС и пишите жалобу на каждую банду, когда решила мимо вашей кассы провести мп во фракции/всему штату.

Уже сколько лет подряд модераторы ведут CS, хоть и не часто. И что-то я не помню жалоб со стороны репортеров. 

Вы так напали на Axelcox`a, который недавно стоит на посту. Человека просили игроки провести мп (интересно почему? Наверное потому что в этот момент никто ничего не вел?), он потратил свое личное время на сбор денег, потом просил других модеров тпхать, выдавать хп и ганы и вот такая благодарность?) Модератор никак не относится к вашей фракции и тем более ничем не обязан. Лично я уважаю вашу фракцию, мне она нравится. Но подобные упреки с вашей стороны смотреть неприятно. 

4 часа назад, HeyhO=) сказал:

Кроме того, они его вести не умеют, в частности [GY]Rebro.

Ну так не приходи на их мп, в чем проблема? Или мне напомнить сколько раз ты самолично проводил КС с помощью модераторов? А сейчас подобные сообщения оставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]Respect сказал:

Модератор! Помоги провести мп, дай хп и ганы! Модератор, тпхни всех на крышу, у нас "Соскребатель"! 

*Модератор проводит мп, когда его попросили игроки* - жди жалобу, ты ОБЯЗАН провести вместе со мной!:huijodf:

Репортеры это хорошая фракция, в которой есть порядок и пытаются максимально качественно проводить мп. Но почему-то они решили, что все мероприятия и все взносы штата принадлежат им. Сколько я слышал подобного в свой адрес "Не тпхай в интерьеры, пусть снимают ангары и платят нам в фонд!", "А ты точно не собирал спонсоров на кс? А то эти деньги могли бы пойти нам", "Вы у нас забираете работу, вон репортер не может 75к на мп насобирать". Tогда добавляйте в ЧС и пишите жалобу на каждую банду, когда решила мимо вашей кассы провести мп во фракции/всему штату.

Уже сколько лет подряд модераторы ведут CS, хоть и не часто. И что-то я не помню жалоб со стороны репортеров. 

Вы так напали на Axelcox`a, который недавно стоит на посту. Человека просили игроки провести мп (интересно почему? Наверное потому что в этот момент никто ничего не вел?), он потратил свое личное время на сбор денег, потом просил других модеров тпхать, выдавать хп и ганы и вот такая благодарность?) Модератор никак не относится к вашей фракции и тем более ничем не обязан. Лично я уважаю вашу фракцию, мне она нравится. Но подобные упреки с вашей стороны смотреть неприятно. 

Ну так не приходи на их мп, в чем проблема? Или мне напомнить сколько раз ты самолично проводил КС с помощью модераторов? А сейчас подобные сообщения оставляешь.

Юр, как и в теме на меня жалобу за "Халатное отношение" ты написал бред.

Я уже сказал, это жалоба не в сторону, что модераторы "Ублюдки". Я до последнего держался, ибо я знал, что если напишу жалобу, весь состав модерации обозлится на репортёров.
Случай пойми. Я предложил... Модераторы, пожалуйста, не игнорируйте, если вас просит репортёр провести совместное, вам от этого что? МЫ НЕ ПРОТИВ, ЧТО ВЫ ПРОВОДИТЕ МП! ЭТО ДАЖЕ ХОРОШО И ДАНЬ УВАЖЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬ НА МНОГИХ МП, НО И ВЫ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ РЕПОРТЁРОВ, спасибо.

Я тебе могу в дискорд ответить, что ты не разобравшись пишешь, уже второй раз. 

ПОЙМИ, ПРОСТО ПОЙМИ. МОДЕРАТОР ВЕДЁТ КС, ЭТО +4 ЧАСА. СОСТАВ РЕПОРТЁРОВ СИДИТ, ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КОГДА МОДЕРАТОР ВЕДЁТ МП, ХЕР СОБЕРЁШЬ ДЕНЕГ, А ЕЩЁ И ДЕНЬ ЗАХВАТОВ. ЖАЛОБА БЫЛА НАПИСАНА НА ОБРАЩЕНИЕ ВНИМАНИЯ И РЕАКЦИИ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА.

жди жалобу, ты ОБЯЗАН провести вместе со мной!
Юр, я ещё раз скажу, вам идёт МП в отчёт? Вы получаете выговор за плохо проведённое МП? Вам от МП что? Повышение на модерке? В чём проблема помочь репортёру сделать совместное?

Мне было классно, когда единственный модератор Alexandrova. написала мне "Эй, го совместное". 
Юр, пойми, я не против вашего ведения МП, я сколько уже говорил всем. Но, когда модератор игнорит и видит, что репортёр вместе с ним в эфире, то почему бы не договорится и сделать калаб? 

Ведёт модератор, значит весь состав репортёров не может выйти в эфир, ибо я уже рассказал, почему будут спонсировать модератору а не репортёру. Дальше идём, 1-2-3-4 ранги, сидят и ждут пока вы закончите и не сделать МП. Что лучше? Репортёр 1 ранга? Или модератор? Юр, ты всегда осуждаешь репортёров, всегда. Не знаю, это не упрёк. 

Пойми, жалоба создана, чтобы создали правила, о совместном мероприятие, когда репортёр в сети. Это для вас сложно? Репортёр просто себе отчёт набьёт, а не будет ждать 4+ часа, пока модератор закончит. ЕЩЕ РАЗ ЮР! МЫ НЕ ПРОТИВ МП ВАШИХ. МЫ ЗА ТО, ЧТОБЫ МОДЕРАТОРЫ БЫЛИ НЕ ПРОТИВ СОВМЕСТНЫХ, ИБО, НАХЕР НУЖНЫ РЕПОРТЁРЫ? ЕСЛИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЕЧНО МОДЕРСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×