Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник - FLUFFY_MASKULIN
2) Ник лидера - Все лидеры ЛКн
3) Фракция LCN
4) Краткое описание - нарушение правила лидерства 
5) Док-ва: Nuka.kz [07.07.2018] [2] [3] [4] [5] - (1-4 ранг отписан через /lcheck)
ST1PSIZE [31.05.2018] [2] [3] [4] [5]- Такая же ерунда

[CN]Jeyms [22.10.2018] [2] [3] [4] [5] - У него нет скрина 3-4 ранга, нет скриншота смены ника, на 12 уровне находится на 5 ранге.

HEKTO [14.10.2018] [2] [3] [4] [5] - У данной персоны нет ни одного скриншота.

DRoN [30.10.2018] [2] [3] [4] [5] -  Нет отчетов, находится на 4 ранге.

PRUDENTOM. [23.10.2018] [2] [3] [4] [5] - Нет отчетов, 3 ранг отписан через /lcheck, и нет скриншота смены ника.

dima_volkov [10.11.2018] [2] [3] [4] [5] - Нет отчетов, нет скриншота смены ника, а так же отписан на 4 ранг через /lcheck.

ScAnIa [05.07.2018] [2] [3] [4] [5] - Нет скриншотов 4 и 5 ранга.

Man [03.11.2018] [2] [3] [4] [5] - Вообще нет скриншотов рангов.

[MorgeN] [19.11.2018] [2] [3] [4] [5] - Все время когда он получал ранги, это было без отчетов, с 1 по 5 ранг, он апнул всего 2 уровня.

guzlab. [20.01.2018] [2] [3] [4] - Нет отчетов, нет скрина 3 ранга.

[GRK][HOST] [19.11.2018] [2] [3] [4] - Нет отчетов, нет скрина 2 ранга.

npu3pak [21.01.2019] [2] [3] [4] - Нет отчетов, скрины все замазаны, 4 ранг 11 уровень, вступал с таким же уровнем.

getter [18.01.2019] [2] [3] [4] - Нет отчетов, у него заменены скриншоты с Rustamov_07.

oDoRoblo [27.01.2019] [2] [3] [4] - Нет отчетов, у данной персоны 2 уровень- 4 ранг.

 

Так же, на форуме нет спойлера с отчетами.
6) Требование : На ваше усмотрение.

Изменено пользователем ALOOONE[XD]
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камон, вам видимо делать нечего? отчеты устарелая тема, никому не интересная уже, нужно искать замену ей, в каждой фракции можно прицепиться, потому что на сервере нет онлайна, поэтому лидерам приходиться идти на уступки, игрокам, по сути, кроме захватов ничего не нужно, да и лидерам тоже, сервер стоит на месте, точнее дегр....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да, борец за справедливость, как я понял, ты состоишь в якудзе, на 5 ранге, за январь 2 отчета, за февраль 1 отчет, за март 0, и после этого писать жалобу, что в других фракциях отчеты не делают, мдаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Jl. сказал:

отчеты устарелая тема, никому не интересная уже, нужно искать замену ей, в каждой фракции можно прицепиться, потому что на сервере нет онлайна, поэтому лидерам приходиться идти на уступки, игрокам, по сути, кроме захватов ничего не нужно, да и лидерам тоже, сервер стоит на месте, точнее дегр....

Причем онлайн? для реклам в /ad и "маты/нарко в сейф" не нужен онлайн

"Сервер стоит на месте" потому что гм не е**т лидеров за ранги без отчетов, ну а новичкам не интересно играть в фракции где нет движа, по этому и онлайн мал на сервере :)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Jl. сказал:

а да, борец за справедливость, как я понял, ты состоишь в якудзе, на 5 ранге, за январь 2 отчета, за февраль 1 отчет, за март 0, и после этого писать жалобу, что в других фракциях отчеты не делают, мдаа.

Давно уже понизили, и да, отчеты есть, их ещё под спойлер не добавили, так что отдыхай =) Ну и самое главное, в феврале я мало активным был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ALOOONE[XD] сказал:

Давно уже понизили, и да, отчеты есть, их ещё под спойлер не добавили, так что отдыхай =) Ну и самое главное, в феврале я мало активным был. 

то есть отчеты ты начал клепать, после жалобы на лидера, ну красавчек, че уж с тебя взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jl. сказал:

то есть отчеты ты начал клепать, после жалобы на лидера, ну красавчек, че уж с тебя взять...

После какой жалобы? Там жалоба была именно на меня, то что я вступил в рифу, на 3 минуты, чтобы забрать территорию, сейчас я 4 ранг. А если надо отчеты, то скринов у меня море, могу все что есть залить.

И как маты, нарик положил, если надо, то и бабки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ALOOONE[XD] сказал:

После какой жалобы? Там жалоба была именно на меня, то что я вступил в рифу, на 3 минуты, чтобы забрать территорию, сейчас я 4 ранг. А если надо отчеты, то скринов у меня море, могу все что есть залить.

И как маты, нарик положил, если надо, то и бабки. 

ну нарик и маты, разве это отчет? отчет нужен для слежения за активностью ст. ранга, а купить маты и нарик можно за 10 мин. 

Ну раз море, в архиве их 2 или 1, февраль ладно ты малоактивным был, но что в марте ты делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Jl. сказал:

ну нарик и маты, разве это отчет? отчет нужен для слежения за активностью ст. ранга, а купить маты и нарик можно за 10 мин. 

Ну раз море, в архиве их 2 или 1, февраль ладно ты малоактивным был, но что в марте ты делал?

Жалобы писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся мои отчеты, пиши жалобу. Дальше не отписываюсь. Решение за ГМ.

Изменено пользователем ALOOONE[XD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер по всем игрокам оправдался в личные сообщения. Нарушения за старыми лидерами устранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×