Перейти к содержанию
Авторизация  
Restwee.

Nemets

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, - EHOT - сказал:

1) - Ваш ник: PRUDENTRE.
2) - Ник лидера-нарушителя: Nemets
3) - Фракция: Los Santos Police Department
4) - Краткое описание ситуации: Процедура задержки преступника возле территории за которую он воевал, неадекватность со стороны лидера и отсутствие понимания своих обязанностей на посту лидера, а точнее выдачи прав сотрудника полиции игрокам не знающим устав. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

Точно не помню, но как по мне сажать в тере и возле неё нельзя, когда она активна.

 

 

Неадекватность со стороны лидера, причем провокации не наблюдается..

9b5416450952.jpg

b8aa1e1596f7.png

 

Проводится ли вообще тестирование игроков? Помимо тазера он +Сшил.

cdbaaa91af54.png

 

Кстати, в составе присутствует очень много людей, которые являются старшими рангами но не имеют ни 1 отчёта, например - hOkS. К этому всему состав на форуме не является полноценным, в нем отсутствует очень много людей, например - Merlushlin.


6) - Ваши требования к лидеру: Ну, я думаю это явно не просто беседа.

А че ты обрезал видео  своей стрельбы? Мерлушкина чеза( но это не точно) посадил в фдм за тазер на зч, что касаемо хокса  для 3 ранга надо сдать норму фстатс 100к и участие в жизни фракции

Мерлушкин просто еще не успел отписаться

Спойлер

f71a6a7358cb.png

 

Изменено пользователем Sergey_Ponomarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорблений от меня не было, материться никто не запрещал.

На +С мерлушкина мне вообще по боку, он получил наказание от модератора.

Сначала стреляешь с соседней крыши по вертолетам и потом летишь самолетом в сторону зачистки. Рассказывай, зачем полетел к нам. Явно не просто так.

Хокс не претендует на повышение, будет повышен ровно тогда, когда появятся отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Nemets. сказал:

Оскорблений от меня не было, материться никто не запрещал.

На +С мерлушкина мне вообще по боку, он получил наказание от модератора.

Сначала стреляешь с соседней крыши по вертолетам и потом летишь самолетом в сторону зачистки. Рассказывай, зачем полетел к нам. Явно не просто так.

Хокс не претендует на повышение, будет повышен ровно тогда, когда появятся отчеты.

Видео не обрезал, даже не налаживал аудиодорожки, летел в территорию.. Пункт в правилах лидерства о поведении, вроде как бы ещё существует.. Хакс 3-й ранг, куда ему повышение? :) В тему больше не лезу, жду ответа. В данной ситуации ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю это здесь 
9. Запрещается проводить задержание в территории/ее близи, после зачистки и окончания захвата территории. NEW!
Думаю ясно видно,что немец посадил участника лкн вблизи захватываемой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ научите Lspd залетать в территорию  ну нихера не умеют то вертам весь состав к чертям дбшат 

то горящими вертами весь состав на респу отправляют 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aristokrat. сказал:

+ научите Lspd залетать в территорию  ну нихера не умеют то вертам весь состав к чертям дбшат 

то горящими вертами весь состав на респу отправляют 

лучше научи нас телепортироваться, lagger:cn:

9 часов назад, - EHOT - сказал:

Видео не обрезал, даже не налаживал аудиодорожки, летел в территорию.. Пункт в правилах лидерства о поведении, вроде как бы ещё существует.. Хакс 3-й ранг, куда ему повышение? :) В тему больше не лезу, жду ответа. В данной ситуации ты не прав.

Ага, летел ты в территорию. Пока запрещен WH, нет смысла даже записывать какие-то оправдания, как в твой вертолет стреляют. Нападавших не видно, а как зальешь, так будут говорить, что это были не они. Если бы нас никто не сбивал, никто бы даже с вертолета не вылез, а тут почему-то все находятся не в вертолете, а около него, а ты (кстати тот, кто с соседней крыши стрелял), зачем-то полетел к нам на крышу, заранее зная, что там находиться зачистка. Какое оправдание ты хочешь тут увидеть? Что мы стояли, и по нашему вертолету шел урон?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nemets. сказал:

лучше научи нас телепортироваться, lagger:cn:

Ага, летел ты в территорию. Пока запрещен WH, нет смысла даже записывать какие-то оправдания, как в твой вертолет стреляют. Нападавших не видно, а как зальешь, так будут говорить, что это были не они. Если бы нас никто не сбивал, никто бы даже с вертолета не вылез, а тут почему-то все находятся не в вертолете, а около него, а ты (кстати тот, кто с соседней крыши стрелял), зачем-то полетел к нам на крышу, заранее зная, что там находиться зачистка. Какое оправдание ты хочешь тут увидеть? Что мы стояли, и по нашему вертолету шел урон?

к чему  ты это ?

на данный момент речь идет о твоих косяках 

 о не моих  :dl:

Изменено пользователем Aristokrat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Aristokrat. сказал:

+ научите Lspd залетать в территорию  ну нихера не умеют то вертам весь состав к чертям дбшат 

то горящими вертами весь состав на респу отправляют 

Если они завозят состав на вертолёте, который им был выдан за топ-1 по зачисткам, то во время того, когда они залетают в территорию для зачистки, и их сбивают, заспавнить лидеры его никак не могут, поэтому это не их косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×