Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

В 12.03.2019 в 17:07, Авель сказал:

1. Ваш ник на сервере: Авель
2. Ник нарушителя: лидеры такси
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: такси
4. Что он совершил: несоблюдение договора, рецидив.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Будут ниже.

Итак, приветствую форумных работяг, готовьте попкорн.

Сразу к сути. LVPD заключили договор с Такси по пункту Пиар. По этому договору LVPD оплатили год пиара за 38кк. Далее срок начала пиара ещё не подошёл, но такси уже вычеркнули LVPD из списка фракций, которые нужно пропиарить. После чего я создал тему, что представлена ниже ссылкой, прошу всех ознакомиться, там расписаны все нюансы.


Помимо прошлой жалобы на форуме, я переписывался с действующим на тот момент лидером, вот к чему мы в итоге пришли:
1iGgv-_-kk8.thumb.jpg.57937c95e7ff5657a78c32d48155fdea.jpg

И действительно, в спонсоры добавили меня, а в пиар вернули LVPD. Но не всё так просто, как кажется) Видимо у лидеров такси всё же свербило в одном месте от такого стечения событий и они решили продолжить подло нарушать договор.

После событий декабря - я решил промониторить как именно будут пиарить LVPD и будут ли соблюдаться условия. Результат меня не удивил. Нашу фракцию пиарил один Кумыс, все остальные пиарили другие фракции (скриншоты отчётов у меня есть, залью при необходимости). Ну думаю ладно, не хотел снова ворошить эту тему, даже такой пиар нас устраивал. Но таксисты не остановились и на этом, теперь история повторяется и LVPD снова вычеркнули из тех фракций, которые нужно пропиарить :))))))))))))))
скрин

Т.к. меня всё-таки внесли в список спонсоров, (это 10кк из общей суммы в 38кк) я требую возврат тех 28кк, которые вы не отработали. Снова на ваши условия я не пойду, другие варианты развития событий меня не интересуют. Я жду скриншот перевода этих денег любому действующему лидеру LVPD. Спасибо за внимание.

Вас вынесли, потому что мы думали что это опечатка.
Мы можем возобновить работу Пиара ЛВПД, и накинеть те недели которые вы  были  просто вынесены! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, KolIa22Ua сказал:

Вас вынесли, потому что мы думали что это опечатка.
Мы можем возобновить работу Пиара ЛВПД, и накинеть те недели которые вы  были  просто вынесены! 

Мне всё равно что вы думали. Это можно было согласовать с вашими бывшими лидерами, либо с нашими нынешними, они все в курсе об этом. Но вы этого не сделали и просто нас прокинули. Я жду скрин перевода 28кк, ничего другого мне не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Авель сказал:

Мне всё равно что вы думали. Это можно было согласовать с вашими бывшими лидерами, либо с нашими нынешними, они все в курсе об этом. Но вы этого не сделали и просто нас прокинули. Я жду скрин перевода 28кк, ничего другого мне не нужно.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/400088-taxi/&do=findComment&comment=5848825

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KolIa22Ua сказал:

Вообще по правильному, договор считается не действительным - если он ущемляет права потребителя ( то есть того кто заплатил). Взяли обязательства - выполняйте. Вы кто такие что бы без ведома менять правила? 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Авель сказал:

Мне всё равно что вы думали. Это можно было согласовать с вашими бывшими лидерами, либо с нашими нынешними, они все в курсе об этом. Но вы этого не сделали и просто нас прокинули. Я жду скрин перевода 28кк, ничего другого мне не нужно.

О каких деньгах может идти речь? Ты видел сколько пиарили ЛВПД? Если ты зашел один раз в месяц и увидел такую ситуацию, это не значит что Пиар не выполнялся. Вам лично каждому писать, посмотрите пожалуйста на отчеты, все ли так выполнили? 
Человеку свойственно ошибаться, поэтому Вас возможно нечаянно вынесли из списка, сейчас вернут. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Авель сказал:

Мне всё равно что вы думали. Это можно было согласовать с вашими бывшими лидерами, либо с нашими нынешними, они все в курсе об этом. Но вы этого не сделали и просто нас прокинули. Я жду скрин перевода 28кк, ничего другого мне не нужно.

1. Где ты увидел, что такси предоставляет услуги пиара в сроком в год? 

2. Кому из действующих лидеров ты переводил деньги за услуги пиара? Эти деньги не переходили в руки к следующими лидерам, соответсвенно они ушли в карман действующему на тот момент лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KolIa22Ua сказал:

Что ты хотел сказать мне этим комментом?
Ну вот мой ответ) 

 

1 час назад, Katyushe4Ka сказал:

О каких деньгах может идти речь? Ты видел сколько пиарили ЛВПД? Если ты зашел один раз в месяц и увидел такую ситуацию, это не значит что Пиар не выполнялся. Вам лично каждому писать, посмотрите пожалуйста на отчеты, все ли так выполнили? 
Человеку свойственно ошибаться, поэтому Вас возможно нечаянно вынесли из списка, сейчас вернут. 

В том то и дело, что я видел КАК пиарили ЛВПД. Поясню: у вас на пиаре было 3 фракции единовременно. Байкеры, грув и мы. И вот как происходил пиар:43423.thumb.jpg.fd2d74974eadb1f3ba114f13311451de.jpg
Повторюсь. Пиарил нас один единственный Кумыс. Т.е. остальные фракции - 1 через 1, мы - кому не в падлу, тот пиарит. Такое ощущение, что у Кумыса была особенная планёрка по пиару ЛВПД) Человеку свойственны ошибки, но не безалаберность, когда такое повторяется дважды. Плюс ваш лидер говорит: "Вас вынесли, потому что мы думали что это опечатка." т.е. по сути про нас попросту забыли, а значит клали причинное место на пиар. Делай выводы, слова ваши)

Возвращать пиар не нужно, верните лучше деньги.

1 час назад, Massimo сказал:

1. Где ты увидел, что такси предоставляет услуги пиара в сроком в год? 

2. Кому из действующих лидеров ты переводил деньги за услуги пиара? Эти деньги не переходили в руки к следующими лидерам, соответсвенно они ушли в карман действующему на тот момент лидеру.

1. Эти условия были обговорены с вашим на тот момент лидером, он был абсолютно не против.

2. Вся необходимая информация есть в предыдущей жалобе, не поленись - почитай ещё раз, желательно внимательно. Меня не волнует кому и как должны были перейти эти деньги. Я обговорил договор с лидером и произвёл оплату, всё что происходит дальше с деньгами меня не касается.

Изменено пользователем Авель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Авель сказал:

Что ты хотел сказать мне этим комментом?
Ну вот мой ответ) 

 

Авель, вот ты вроде ноешь, что не пиарят, а когда человек пишет, что ошибся и вернёт все, пиар продолжится, тебя опять что-то не устраивает. Чё ж ты ноешь то? Сегодня лично сидел в /joinr, чел зашёл и пиарил лвпд. Был не кумыс, замечу. Вообще не понимаю тебя.

В защиту Такси.

Я, конечно, понимаю, всякое может быть. Но в то же время ты поставь себя на место лидера нынешнего. Ему нихрена не дали те самые 28кк. Откуда ему их взять? Вот чтобы не было вопросов он и предлагает продолжить пиар. Ты поставь себя на его место тоже. Он пришел на лидерку, а с него требуют 28кк, которых он в глаза не видел. Пойми человека, он спокойно объяснил, что занёс обратно и будут пиарить. 

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Авель, вот ты вроде ноешь, что не пиарят, а когда человек пишет, что ошибся и вернёт все, пиар продолжится, тебя опять что-то не устраивает. Чё ж ты ноешь то? Сегодня лично сидел в /joinr, чел зашёл и пиарил лвпд. Был не кумыс, замечу. Вообще не понимаю тебя.

В защиту Такси.

Поясню. Не расцениваю это нытьём. По твоему не соблюсти свой же договор, который тебе полностью оплатили - нормально? Тогда мне жаль тебя. Пишет что ошибся и вернёт? Я уже это прошёл, пиар вернули, но как видишь - положили болт в очередной раз, больше я не куплюсь на это. Видел, молодец, держи в курсе :wink_mini:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Massimo сказал:

1. Где ты увидел, что такси предоставляет услуги пиара в сроком в год? 

2. Кому из действующих лидеров ты переводил деньги за услуги пиара? Эти деньги не переходили в руки к следующими лидерам, соответсвенно они ушли в карман действующему на тот момент лидеру.

Ты немного забавный, раз такое пишешь.
Пиар рассчитывается на тот срок, который обговаривается между заказчиком и исполнителем. То что написано сейчас у вас в теме - не имеет никакого отношения к данному инциденту. Сама фракция вела диалог с заказчиком. Лидер - является официальным представителем фракции и не важно, какой прошел срок, месяц, два месяца или год - была договоренность, которую вы обязались выполнять и теперь обязаны выполнять. То что деньги ушли кому то из ваших почеток - Авеля не должно волновать, он - заказчик, фракция Такси - исполнитель. Когда новые лидеры занимают свои посты - они должны со всем ознакамливаться и быть в курсе всех дел и всех обязанностей. Лидер - несет ответственность за каждого участника фракции, 1 ранг или почетки - не имеет значения. Давно это было или только сейчас - так же не имеет значения. Договор был действующим и его нельзя было нарушать, а вы, как фракция - нарушаете его второй раз. Вы не имеете никакого права тут писать подобные слова в адрес заказчика и предъявлять ему претензии (зашел один раз и все)... Факт в том, что фракцию вновь убрали с пиара и была нарушена договоренность. Он имеет права требовать не только свои 28кк, но и ставку за неустойку. В этой ситуации Авель выходит победителем, ведь он ничего не нарушил, он заключил договор с официальным представителем фракции Такси и оплатил заказ той суммой, которую с него потребовали. А вы, опять же, фракция Такси - нарушаете договор (второй раз), что вас не красит, а что больше вас не красит - так это то, что вы качаете свои права и пишите подобные сообщения заказчику. Клиент всегда прав, то что вы там подумали или захотели - проблемы только ваши. Повторяюсь, вы нарушили договор и с вас имеют права требовать не только 28кк, но и сумму неустойки. Ну и на последок, вы обязаны сделать все, что требует клиент. Вы нарушили не первый раз договор и если клиент требует деньги - вы обязаны ему вернуть. Иначе это называется махинация/обман игроков. Пиаром занимается именно фракция Такси, поэтому виновен будет не только тот, кто составлял этот договор, но и действующие лидеры и члены данной фракции. Нужно думать, прежде чем давать подобные обещания, да еще и на такие сроки с такими суммами. Сами себя загнали в залупу. Можете сказать спасибо своему бывшему лидеру/нынешней почетной личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Авель сказал:

Поясню. Не расцениваю это нытьём. По твоему не соблюсти свой же договор, который тебе полностью оплатили - нормально? Тогда мне жаль тебя. Пишет что ошибся и вернёт? Я уже это прошёл, пиар вернули, но как видишь - положили болт в очередной раз, больше я не куплюсь на это. Видел, молодец, держи в курсе :wink_mini:

Лидер же объяснил тебе, сказал, что подумал об опечатке. Все же, там висело будто год, ведь и вправду вполне похоже. Ибо откуда это реклама на год.

Думаю, сейчас Лидеры обсудят этот момент и в дальнейшем такое не повторится, ибо нынешние лидеры не собираются уходить с такси даже после своего поста, насколько мне известно (а о такси я знаю много). 

Ну вот реально, поставь себя на место лидера, что стоит сейчас.

Человек встал на лидерку, ибо вариантов там особо не было, да и он хорошо себя показывал. Но тут он встаёт, а у него вдруг 28кк просят. Откуда ему взять 28кк? Ну просто вот подумай, емае. Он же признал ошибку, не стал спорить, сразу согласился и занёс обратно. Да что не так? Почему ты не мог просто ему написать в пм прямо. Именно тому, кто сейчас на лидерке. Думаю достаточно было бы этого. Нахера сразу писать жб? Надеюсь, Таня скажет также, заставляете повторять ее.

Попробуйте решить все в игре, а уже только потом идите писать жб, если ничего не вышло. (С) Таня

Тут реально херня причина, ибо все решено было в секунду. 

Почему все так сложно делаете то. Дело 2 сообщений в /pm, но Авелю же легче показать себя на форуме и писать ЖБ, да? В первой ЖБ был больше на твоей стороне, но сейчас реально некрасивой ибо ты даже не попытался поговорить с лидером.

Дальше отписываться смысла не вижу, надеюсь Таня (или же админы) будут такого же мнения. Из мухи слона сделали.

Замечу ещё раз, Лидер такси сразу пошел на встречу, не стал что либо оспаривать. То же самое было бы и в ПМ, уверен.

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Лидер же объяснил тебе, сказал, что подумал об опечатке. Все же, там висело будто год, ведь и вправду вполне похоже. Ибо откуда это реклама на год.

Думаю, сейчас Лидеры обсудят этот момент и в дальнейшем такое не повторится, ибо нынешние лидеры, по крайней мере, не собираются уходить с такси даже после своего поста, насколько мне известно (а о такси я знаю много). 

Ну вот реально, поставь себя на место лидера, что стоит сейчас.

Человек встал на лидерку, ибо вариантов там особо не было, да и он хорошо себя показывал. Но тут он встаёт, а у него вдруг 28кк просят. Откуда ему взять 28кк? Ну просто вот подумай, емае. Он же признал ошибку, не стал спорить, сразу согласился и занёс обратно. Да что не так? Почему ты не мог просто ему написать в пм прямо. Именно тому, кто сейчас на лидерке. Думаю достаточно было бы этого. Нахера сразу писать жб? Надеюсь, Таня скажет также, заставляете повторять ее.

Попробуйте решить все в игре, а уже только потом идите писать жб, если ничего не вышло. (С) Таня

Тут реально херня причина, ибо все решено было в секунду. 

 

Причём тут подумал не подумал? Ты лидер и ставишь после себя другого человека на лидерку, продолжать держать фракцию, и ты ОБЯЗАН ввести его в курс всех дел. Я уже давно не лидер и даже не играю в самп, НО каждый лидер после меня в курсе про пиар и вообще в курсе всех дел и взаимоотношений с другими фракциями, которые я оставил после себя. То, что ты пытаешься мне доказать - показывает вас с плохой стороны, ведь какой херовый должен быть лидер, если он не в курсе, что вы сотрудничаете с той или иной фракцией и просто вычёркивает её думая, что это опечатка. Он даже не советовался с предыдущими лидерами, хотя как видишь - Катя тут и вполне осведомлена.

В дальнейшем не повторится, это верно. Потому что дальнейшего сотрудничества не будет.

Как у вас стоят лидеры и кого ставить - ваши проблемы. Где достать деньги - тоже ваши. Не тебе судить мои действия. После первого инцидента - я писал в личку до последнего, но вы гнули пальцы. Даже когда дело дошло до ГМов, вы продолжали настаивать на своём.

Посоветуйся со своими лидерами, стоит ли тебе дальше обсуждать эту ситуацию со мной публично, от лица фракции. Ибо ты всё только усугубляешь (на мой взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Авель сказал:

Причём тут подумал не подумал? Ты лидер и ставишь после себя другого человека на лидерку, продолжать держать фракцию, и ты ОБЯЗАН ввести его в курс всех дел. Я уже давно не лидер и даже не играю в самп, НО каждый лидер после меня в курсе про пиар и вообще в курсе всех дел и взаимоотношений с другими фракциями, которые я оставил после себя. То, что ты пытаешься мне доказать - показывает вас с плохой стороны, ведь какой херовый должен быть лидер, если он не в курсе, что вы сотрудничаете с той или иной фракцией и просто вычёркивает её думая, что это опечатка. Он даже не советовался с предыдущими лидерами, хотя как видишь - Катя тут и вполне осведомлена.

В дальнейшем не повторится, это верно. Потому что дальнейшего сотрудничества не будет.

Как у вас стоят лидеры и кого ставить - ваши проблемы. Где достать деньги - тоже ваши. Не тебе судить мои действия. После первого инцидента - я писал в личку до последнего, но вы гнули пальцы. Даже когда дело дошло до ГМов, вы продолжали настаивать на своём.

Посоветуйся со своими лидерами, стоит ли тебе дальше обсуждать эту ситуацию со мной публично, от лица фракции. Ибо ты всё только усугубляешь (на мой взгляд).

Просто напишу, что я не таксист, чтобы ты знал.

Дельнул текст, смысла не вижу тебе что-то писать. Непонятливый.

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Обязан не обязан, на данный момент ты предьявляешь нынешнему лидеру вопросы, а он мог и не знать, и это не он виноват в том, что его не поставили в известность. Я не таксист, если чё. Просто ты некрасиво делаешь.

В Первом инциденте участники одни, в этом уже другие. Все люди разные, тут ты мог спокойно решить в ПМ.

Мог не знать, но мог уточнить у прошлых лидеров, делов на 5 минут) Некрасиво делаю, ну ок))

В обоих случаях действует ФРАКЦИЯ, просто представители разные. Или в зависимости от лидеров нужно менять условия договора?) Вдумайся, какой бред ты пишешь.

В дальнейшем дискуссию с тобой продолжать не вижу смысла. Все что я хотел написать - написал, жду скрин перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Snow7 сказал:

Ты немного забавный, раз такое пишешь.
Пиар рассчитывается на тот срок, который обговаривается между заказчиком и исполнителем. То что написано сейчас у вас в теме - не имеет никакого отношения к данному инциденту. Сама фракция вела диалог с заказчиком. Лидер - является официальным представителем фракции и не важно, какой прошел срок, месяц, два месяца или год - была договоренность, которую вы обязались выполнять и теперь обязаны выполнять. То что деньги ушли кому то из ваших почеток - Авеля не должно волновать, он - заказчик, фракция Такси - исполнитель. Когда новые лидеры занимают свои посты - они должны со всем ознакамливаться и быть в курсе всех дел и всех обязанностей. Лидер - несет ответственность за каждого участника фракции, 1 ранг или почетки - не имеет значения. Давно это было или только сейчас - так же не имеет значения. Договор был действующим и его нельзя было нарушать, а вы, как фракция - нарушаете его второй раз. Вы не имеете никакого права тут писать подобные слова в адрес заказчика и предъявлять ему претензии (зашел один раз и все)... Факт в том, что фракцию вновь убрали с пиара и была нарушена договоренность. Он имеет права требовать не только свои 28кк, но и ставку за неустойку. В этой ситуации Авель выходит победителем, ведь он ничего не нарушил, он заключил договор с официальным представителем фракции Такси и оплатил заказ той суммой, которую с него потребовали. А вы, опять же, фракция Такси - нарушаете договор (второй раз), что вас не красит, а что больше вас не красит - так это то, что вы качаете свои права и пишите подобные сообщения заказчику. Клиент всегда прав, то что вы там подумали или захотели - проблемы только ваши. Повторяюсь, вы нарушили договор и с вас имеют права требовать не только 28кк, но и сумму неустойки. Ну и на последок, вы обязаны сделать все, что требует клиент. Вы нарушили не первый раз договор и если клиент требует деньги - вы обязаны ему вернуть. Иначе это называется махинация/обман игроков. Пиаром занимается именно фракция Такси, поэтому виновен будет не только тот, кто составлял этот договор, но и действующие лидеры и члены данной фракции. Нужно думать, прежде чем давать подобные обещания, да еще и на такие сроки с такими суммами. Сами себя загнали в залупу. Можете сказать спасибо своему бывшему лидеру/нынешней почетной личности.

Так пускай и наказывается тот человек, кто составлял этот договор, забрав себе деньги в карман, не объяснив все ситуацию нынешним лидерам. Почему нынешние лидеры, не видев этих денег в живую, должны нести наказание за махинации бывшего лидера и возвращать все затраты зп неустройку и прочее из своего кармана?

Изменено пользователем Massimo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Massimo сказал:

Так пускай и наказывается тот человек, кто составлял этот договор, забрав себе деньги в карман, не объяснив все ситуацию нынешним лидерам. Почему нынешние лидеры, не видев этих денег в живую, должны нести наказание за махинации бывшего лидера и возвращать все затраты не неустройку и прочее из своего кармана?

Все просто. Потому что лидеры в ответе за каждое действие фракции. В прошлом и нынешнем времени.
Приведу пример. Лидеры банд должны следить за составом и если там есть какой то косяк, а нынешний лидер это не исправил или не знал про это - это не освобождает его от ответственности. Если фракция такси не может управиться с таким бизнесом, как пиар - то может его стоит закрыть? Если лидер не знал про данный договор, то это проблема фракции, лидера это не оправдывает и не освобождает от ответственности. Это как с законом. Если ты не знаешь закон - то это только твои проблемы и с того, что ты его не знаешь - не снимает с тебя ответственности.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Massimo сказал:

Так пускай и наказывается тот человек, кто составлял этот договор, забрав себе деньги в карман, не объяснив все ситуацию нынешним лидерам. Почему нынешние лидеры, не видев этих денег в живую, должны нести наказание за махинации бывшего лидера и возвращать все затраты не неустройку и прочее из своего кармана?

А вдруг это вообще система целая махинации была?!

Авель дружил с тем человеком, дал ему 38кк, тот забрал себе, а Авель щас спокойно просит вернуть ему 28кк. Считай чистая прибыль 28кк, нехилая махинация, уважаемые. 

Как вам такой поворот? Как по мне, вполне можно провернуть такое. Тот взял и исчез, этот сидит требует, при этом не пытается даже с лидером поговорить, а сразу требует на форуме.. ууу, махинацию то спалили, Авель. Снять и забанить)0)

Пишу, конечно, в шутку, но такое и вправду возможно. И тогда кто знает, кто действительно прав в этой ситуации и кого следует наказать :)

Изменено пользователем Caff_TaTaP4ukkk
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос решен. Человек, который пожелал остаться анонимным заплатил весь долг за таксопарк.
4qL9oDJc4ZM.jpg
 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nado.je сказал:

Вопрос решен. Человек, который пожелал остаться анонимным заплатил весь долг за таксопарк.
4qL9oDJc4ZM.jpg
 

Закрыто, впредь запрещено оплачивать пиар на столь долгий срок, во избежании подобных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×