Перейти к содержанию
Авторизация  
ЗАВТРА БРОШУ

Армия+Лвпд

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, E T E R N I T Y сказал:

Ничего более умного от тебя и не ожидал. А если по факту, то кто-то пустослов.

Будешь дальше писать чушь?
Джокер,такая же ситуация, как и в рифе.Только тут они не гидрой дмят и не апачем,а уже своими силами игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Будешь дальше писать чушь?
Джокер,такая же ситуация, как и в рифе.Только тут они не гидрой дмят и не апачем,а уже своими силами игроков.

А теперь читай внимательно, тупая биомасса. Законникам запрещено сбивать ракетами, а оборонятся(отстреливаться с м4) им никто не запрещал. Прежде чем писать жалобу убедись в своей правоте, а потом брызгай  желчью на людей.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, E T E R N I T Y сказал:

А теперь читай внимательно, тупая биомасса. Законникам запрещено сбивать ракетами, а оборонятся(отстреливаться с м4) им никто не запрещал. Прежде чем писать жалобу убедись в своей правоте, а потом брызгай  желчью на людей.

"Какой же ты осёл. Вы читать когда научитесь? Как по твоему сбить зч, если у вас есть ракеты? Бэкфлип в окно и не высирай здесь больше" как дела?свали с темы,иди дальше ной,что вы не можете сбить зч в своей теме,а в моей крутой типо?такой же неумный как и весь состав цмд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

"Какой же ты осёл. Вы читать когда научитесь? Как по твоему сбить зч, если у вас есть ракеты? Бэкфлип в окно и не высирай здесь больше" как дела?свали с темы,иди дальше ной,что вы не можете сбить зч в своей теме,а в моей крутой типо?такой же неумный как и весь состав цмд

Ты действительно осёл? Они сбили нас ракетами, что запрещено, а здесь тебя сбивают законники с помощью м4, что не является ракетами. М4 - не ракеты, ты  запомнил? Или тебе картинки предоставить как выглядит то и другое? Не выставляй себя дураком, а просто напиши, что ты не прав.

Изменено пользователем E T E R N I T Y
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Jozef_J?ker сказал:

Ну как бы первый вертолет то что сбили, я ещё могу понять, какого черта законники начали стрелять по второму вертолету, который просто летал там рядом.

Первый за попытку дб. Второй за стрельбу. Вот так вот. Тык тык ниодной пульки не пустил. Ждал первых шагов от них. =)

Изменено пользователем Releig!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Releig! сказал:

Первый за попытку дб. Второй за стрельбу. Вот так вот. Тык тык ниодной пульки не пустил. Ждал первых шагов от них. =)

Ты скинул видео ,которые не относятся к моему моменту,ты думать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Ты скинул видео ,которые не относятся к моему моменту,ты думать умеешь?

Так на видео видно как ты ДБшить нас начал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Ты скинул видео ,которые не относятся к моему моменту,ты думать умеешь?

Думать не умеешь ты, так как обосрался и не вывез свою же жалобу. Тебе выше, как ребёнку уже всё разложили.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, E T E R N I T Y сказал:

Думать не умеешь ты, так как обосрался и не вывез свою же жалобу. Тебе выше, как ребёнку уже всё разложили.

Иди пиши в свою жалобу и ной,что не можешь сбить зч,и купите книги всему составу цмд.Я летел мимо них,получил дм.Смойся помойник.

 

2 часа назад, #mAckle сказал:

Так на видео видно как ты ДБшить нас начал. 

Я не дбшил в тот момент,вертушка стукнулась еле и я сразу сдать в бок,на видео видно.Если бы дбшил,делал бы так же,как и в прошлые разы

Изменено пользователем ЗАВТРА БРОШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2019 в 01:19, Doberman_Dober сказал:

сейчас кинем доказательства дб вертолётом + оскорбления , без проблем! 

приятного просмотра и да видео пишем 24/7. 

 

 

Во-первых, сам ты наносишь урон гидре (своими винтами), делая это специально. Во-вторых, второй вертолёт приэтом стреляет с низу по законникам. И что мы тут хотим ещё? В обоих случаях законники первые вас не трогали (они стояли и ждали своего времени). Вы пытаетесь уничтожить их т/с и им просто стоять и наблюдать, всё? Нет, дорогие мои такого не будет. Законники в данном случае оборонялись, следственно применили м4 для самообороны. Ракетами стрелять было запрещено, но с м4 никто не запрещал при самообороне. Не принято.

Изменено пользователем Frost
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×