Перейти к содержанию
Авторизация  
ЗАВТРА БРОШУ

Армия+Лвпд

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Правильно,вы потом молча в фдм всем необучаемым составом сидеть

Не  не  будем.  Вы  же  ноете,  что  дм  без  дачи  звезд.  А  так  сразу  вам  фулл  набор  звезд  выдадим и  радуйтесь  жизни. Опеределись  за  что  слезы  собираешься  лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jozef_J?ker сказал:

Ну как бы первый вертолет то что сбили, я ещё могу понять, какого черта законники начали стрелять по второму вертолету, который просто летал там рядом.

Ты про какой второй верталет говоришь? И на скрине и на видео добера один человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BadBoy_99 сказал:

Ты про какой второй верталет говоришь? И на скрине и на видео добера один человек.

1 стрелял?Ты может на траекторию пуль поссмотришь с моего скрина?Там все стадо стреляло,что армия ,что лвпд.

 

3 минуты назад, Releig! сказал:

Не  не  будем.  Вы  же  ноете,  что  дм  без  дачи  звезд.  А  так  сразу  вам  фулл  набор  звезд  выдадим и  радуйтесь  жизни. Опеределись  за  что  слезы  собираешься  лить.

Ну да,прилетайте на захват и мешайте,потом будете сидеть без зачисток,отбросы необучаемые.Не пиши больше,жалко тебя унижать

Изменено пользователем ЗАВТРА БРОШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jozef_J?ker сказал:

Ну как бы первый вертолет то что сбили, я ещё могу понять, какого черта законники начали стрелять по второму вертолету, который просто летал там рядом.

Да  без  проблем.  Они  тоже  нас  дмили.  Смотри  на  гидру  на  ее  пузо.  Там  попадали   пули  по  нам.  Если  не  ошибаюсь  у  меня  вроде  есть  видео  с  треками  от  ВТОРОГО  вертолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Releig! сказал:

Да  без  проблем.  Они  тоже  нас  дмили.  Смотри  на  гидру  на  ее  пузо.  Там  попадали   пули  по  нам.  Если  не  ошибаюсь  у  меня  вроде  есть  видео  с  треками  от  ВТОРОГО  вертолета.

Дмили до этого,а не на этом захвате,когда я вас не трогал,а вы начали дмить.Скину скрин как буду за пк.Ты чушь несешь,даже не можешь понять,что я вас там не тртнул,а вы уже  полезли дмить меня.

Изменено пользователем ЗАВТРА БРОШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

1 стрелял?Ты может на траекторию пуль поссмотришь с моего скрина?Там все стадо стреляло,что армия ,что лвпд.

 

Ну да,прилетайте на захват и мешайте,потом будете сидеть без зачисток,отбросы необучаемые.Не пиши больше,жалко тебя унижать

Жалкий  тут  только  ты.  Нытик. Не  трогайте  нас  не  трогаем  вас. И  никаким  проблем.  Сидите  и  ждите  зачистки. А  не  летите и  сбивайте  нас,  не  дмите,  и  мы  вас  трогать  не  будем.  У  меня  все. Максимум  скрин  от  второго  верта  скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Releig! сказал:

Жалкий  тут  только  ты.  Нытик. Не  трогайте  нас  не  трогаем  вас. И  никаким  проблем.  Сидите  и  ждите  зачистки. А  не  летите и  сбивайте  нас,  не  дмите,  и  мы  вас  трогать  не  будем.  У  меня  все. Максимум  скрин  от  второго  верта  скину.

Ты вообще алеша?Я же сказал,что в тот момент я не трогал вас,мало ли какие у меня мотивы были,а вы стадо дикое,ничего не зная сразу же дмите,науитесь быть адекватными,а потом приступайте к зачисткам.Нытик?То есть ,если вы нарушаете,то я нытик?Вы такие жалкие дикари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Для чего твои отбросы летали у респы ттм,и на нашей же респе дмили нас?Тема не для тебя,можешь идти взять пирожок с полочки,ну или получить бан на модерке за софт)

Мне плевать что вы можете,шел захваты у триады,бк не было в терре,вы дмите меня,участника захватов,то есть-срыв захватов,лучше не пиши больше и не позорься.С тех пор,когда ты вступил в армию,армия нихера не может,как и яки при тебе.Я же сказал,я отсидел свой мут,за то,что назвал тебя своим же словом.

Этот человек всегда ищет компромат чтобы слить лидера армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, [GY]mop сказал:

Этот человек всегда ищет компромат чтобы слить лидера армии.

Тема для тебя?Первая моя жалоба на закон в течении полугода моей игры после неактивна .Рот закрой.

Прошу выдать мут ему,т.к. оффтопит и его отпись бессмысленна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Тема для тебя?Первая моя жалоба на закон в течении полугода моей игры после неактивна .Рот закрой.

Прошу выдать мут ему,т.к. оффтопит и его отпись бессмысленна.

Я как соучастник видел что происходило так как я в тебя тоже стрелял! ты просто несёшь чушь какую-то.

p.s ты набиваешь посты!

Изменено пользователем [GY]mop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [GY]mop сказал:

Я как соучастник видел что происходило! ты просто нечёшь чушь какую-то.

Ты реально тугой?Я не жду тебя,твоя отпись бессмысленна,будешь лидером-будешь отписывать тут.Не пиши больше,тема не для тебя,держу в курсе,ты обычный слабый армеец,смысл твоей отписи?Получить мут.Просто смойся

Просьба выдать мут,т.к. пишет чушь в мою тему,к которой он не имеет отношения.

Если бы ты не писал сюда чушь,я бы не писал тебе твои качества,ибо с вами разговаривать адекватно нельзя,т.к. вы дикие.

Изменено пользователем ЗАВТРА БРОШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на все твои отписи,где от тебя  исходит только «отбросы» «животные» «тупые» «жалкие» , а так же просьбы закрыть рты и дать мут, молчу про требования снять лидеров и 2кк?‍♂️ И понимаю,какой ты как раз таки «жалкий» или обиженный жизнью ребёнок,который пишет такие глупые жалобы.. 

Дали  звезды бы в такой ситуации - написали жалобу мол не имели права,не дали звезды - вот результат.

ТТМ регулярно на зачистках с верта пытаются срывать зачистки,неоднократно было,согласись.  А теперь мне не понятно,какую ты там инфу в конфу говорил полетев на Верте к законникам? Ты просто провоцировал своим ДБ,которое видно на видео Добера,чтобы написать такую жалобу,жаль мне тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Nek1ch сказал:

Смотрю на все твои отписи,где от тебя  исходит только «отбросы» «животные» «тупые» «жалкие» , а так же просьбы закрыть рты и дать мут, молчу про требования снять лидеров и 2кк?‍♂️ И понимаю,какой ты как раз таки «жалкий» или обиженный жизнью ребёнок,который пишет такие глупые жалобы.. 

Дали  звезды бы в такой ситуации - написали жалобу мол не имели права,не дали звезды - вот результат.

ТТМ регулярно на зачистках с верта пытаются срывать зачистки,неоднократно было,согласись.  А теперь мне не понятно,какую ты там инфу в конфу говорил полетев на Верте к законникам? Ты просто провоцировал своим ДБ,которое видно на видео Добера,чтобы написать такую жалобу,жаль мне тебя.

А тебя волнует,что я им говорил?Я не сбивал вас в этот момент,а просто летел мимо,и возможно хотел прыгнуть на вышку?А вы начали дмить,и как играть с таким законом?Компенсация?Если бы вы не дмили,мы бы могли взять аммо стритов и у нас было бы 3 терры.Вы всему виной,у нас было все схвачено,но вы начали дмить мой верт.Не нравится?Научи своих подопечных адекватности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Jozef_J?ker сказал:

Гражданских по штату буду ДМить с такой же логикой, а вдруг они меня убить хотели... :eb:

Блин ЕТО ЗЧ , не буднни дни ,  и так уже убрали ракеты так ещё и предлагаешь не трогать  их пускай Нахер сбивают нас , тогда уже и ЗЧ давайте отменим раз уж так урезаете все ,  

P,s причем тут дм гражданских? Если первый  летел за дбшил у него не получилось второй  видно же подлитал с тем же цветом , Джокер ну я посмотрел  бы как ты отреагировал когда такое постоянно  делается со стороны банд , мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

А тебя волнует,что я им говорил?Я не сбивал вас в этот момент,а просто летел мимо,и возможно хотел прыгнуть на вышку?А вы начали дмить,и как играть с таким законом?Компенсация?Если бы вы не дмили,мы бы могли взять аммо стритов и у нас было бы 3 терры.Вы всему виной,у нас было все схвачено,но вы начали дмить мой верт.Не нравится?Научи своих подопечных адекватности.

Меня волнует то,что ты из себя делаешь невинную овечку,а из меня гавно. Не сбивал нас в этот момент? Значит до этого дбшил Вертом,а потом решил просто так подлететь,это смешно. Ты хотел просто убить состав,признай ты уже это. Тем самым взять территорию,вот так у вас всё «схвачено».  А с составом я сам разберусь,без тебя. 

Мне кажется тут всё очевидно и так,человек даже сам в показаниях путается, зачем летел туда,не понятно. Провакатор,блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nek1ch сказал:

Меня волнует то,что ты из себя делаешь невинную овечку,а из меня гавно. Не сбивал нас в этот момент? Значит до этого дбшил Вертом,а потом решил просто так подлететь,это смешно. Ты хотел просто убить состав,признай ты уже это. Тем самым взять территорию,вот так у вас всё «схвачено».  А с составом я сам разберусь,без тебя. 

Мне кажется тут всё очевидно и так,человек даже сам в показаниях путается, зачем летел туда,не понятно. Провакатор,блин.

В тот момент мотивации сбить вас,у меня не было.У моих ребят все схвачено,не говори за нас как мы готовились к захвату.Поверь,мы бы смогли,если бы не ваши инстинкты.Я сказал,я летел не к вам.Еще вопросы?Вы не можете признать свои ошибки даже.Признаете ошибки-можете уже говорить на меня.Лидер ждет компенсацию за дм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

В тот момент мотивации сбить вас,у меня не было.У моих ребят все схвачено,не говори за нас как мы готовились к захвату.Поверь,мы бы смогли,если бы не ваши инстинкты.Я сказал,я летел не к вам.Еще вопросы?Вы не можете признать свои ошибки даже.Признаете ошибки-можете уже говорить на меня.Лидер ждет компенсацию за дм.

 Никопейки не дадим. Нытики. Максимум с составом приедем и  пропишем /piss. Не надо отмазываться и прикидываться невинным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

В тот момент мотивации сбить вас,у меня не было.У моих ребят все схвачено,не говори за нас как мы готовились к захвату.Поверь,мы бы смогли,если бы не ваши инстинкты.Я сказал,я летел не к вам.Еще вопросы?Вы не можете признать свои ошибки даже.Признаете ошибки-можете уже говорить на меня.Лидер ждет компенсацию за дм.

5000 дать тебе за вертолет?

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Нее,меня это не греет,пусть лидеры отвечают)

И да, как ты не хотел к нам лететь, если перья самолета уверенно бились об гидру на видео, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #mAckle сказал:

И да, как ты не хотел к нам лететь, если перья самолета уверенно бились об гидру на видео, мм?

Вижу как вы дмите меня,вертушка коснулась 1 раз вас,я в сторону дал сразу,на видео видно.
И раз вы думаете,что я летел сбивать,то про сбив зачистки нигде,ничего не написано.Видел только правила о срыве захватов и беспричинном дме от закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

А тебя волнует,что я им говорил?Я не сбивал вас в этот момент,а просто летел мимо,и возможно хотел прыгнуть на вышку?А вы начали дмить,и как играть с таким законом?Компенсация?Если бы вы не дмили,мы бы могли взять аммо стритов и у нас было бы 3 терры.Вы всему виной,у нас было все схвачено,но вы начали дмить мой верт.Не нравится?Научи своих подопечных адекватности.

Открою для тебя тайну, вышка на которую ты хотел якобы спрыгнуть простреливается даже с м4)0 Так что о взятии территории даже можешь не говорить.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, E T E R N I T Y сказал:

Открою для тебя тайну, вышка на которую ты хотел якобы спрыгнуть простреливается даже с м4)0 Так что о взятии территории даже можешь не говорить.

Привет цмд,я знаю это,я один умнее всего состав цмд.
Мои парни надежные люди.Они захотели взять терру-они взяли.
А вот цмд тут не ждут,советую сразу не думать,а то еще мозги вскипят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Вижу как вы дмите меня,вертушка коснулась 1 раз вас,я в сторону дал сразу,на видео видно.
И раз вы думаете,что я летел сбивать,то про сбив зачистки нигде,ничего не написано.Видел только правила о срыве захватов и беспричинном дме от закона

Вопрос: зачем ты вообще поднялся на эту высоту, так еще и под нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Привет цмд,я знаю это,я один умнее всего состав цмд.
Мои парни надежные люди.Они захотели взять терру-они взяли.
А вот цмд тут не ждут,советую сразу не думать,а то еще мозги вскипят

Ничего более умного от тебя и не ожидал. А если по факту, то кто-то пустослов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×