Перейти к содержанию
Авторизация  
ЗАВТРА БРОШУ

Армия+Лвпд

Рекомендуемые сообщения

1..understandme
2.Лидеры Армии и ЛВПД(проводившие зачистки)
3.Армия+ЛВПД
4.ДМ без дачи зв составом на захвате без зачистки.На скринах  ниже видно,что я поднялся на верте,лечу мимо них,давая инфу в конфу,а в ответ получаю дм.Дальше я их в ответ хочу сбить вертом,ибо это стадо необучаемых животных дмит прямо в терре на захвате.Похожая ситуация была у рифы,вот тема -

 

Тут они так же дмят нас,только уже не гидрой,а м4.
5.
https://imgur.com/a/heJY4ss
6.Снять лидеров,раз не знают правил,и моральный ущерб лидеру ттм,за слитые зачистки в размере 2кк(1кк от армии и 1кк от лвпд).

 

Изменено пользователем ЗАВТРА БРОШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы аммо ср так и так не забрали xD
P.S а для чего ты к ним подлетел ? посмотреть на состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас кинем доказательства дб вертолётом + оскорбления , без проблем! 

приятного просмотра и да видео пишем 24/7. 

 

 

Изменено пользователем Doberman_Dober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Doberman_Dober сказал:

щас кинем доказательства дб вертолётом + оскорбления , без проблем! 

Кидай оски,за которые я уже отсидел мут.А дб вертом было в другой терре.И да,пока ты лизал лапу на лидерке в яках,уже были жалобы на армию,за то,что апач сбивали,а эти необучамемые дети стреляли в ответ без зч и дачи зв на захвате.Сбив зачистки не запрещен,удачи.Иди слейся с лд яков.
То что я дбшил вас,не дает вам право дмить меня на захвате моем же.

 

Изменено пользователем ЗАВТРА БРОШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Кидай оски,за которые я уже отсидел мут.А дб вертом было в другой терре.И да,пока ты лизал лапу на лидерке в яках,уже были жалобы на армию,за то,что апач сбивали,а эти необучамемые дети стреляли в ответ без зч и дачи зв на захвате.Сбив зачистки не запрещен,удачи.Иди слейся с лд яков.

 

Армия может сбивать с м4 каждую помеху но не ракетами, и дм без дачи звезд не катит тут! Это зачистки сынок, ты сам начал дбшить вертушкой и это нормально по твоему? ты на скриншоты посмотри еще на какой ты тере, и на видео чётко видно как ты еще ругаешся матом.

Изменено пользователем Doberman_Dober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Menny сказал:

Вы аммо ср так и так не забрали xD
P.S а для чего ты к ним подлетел ? посмотреть на состав?

Для чего твои отбросы летали у респы ттм,и на нашей же респе дмили нас?Тема не для тебя,можешь идти взять пирожок с полочки,ну или получить бан на модерке за софт)

2 минуты назад, Doberman_Dober сказал:

Армия может сбивать с м4 каждую помеху но не ракетами, и дм без дачи звезд не катит тут! Это зачистки сынок, ты сам начал дбшить вертушкой и это нормально по твоему? 

Мне плевать что вы можете,шел захваты у триады,бк не было в терре,вы дмите меня,участника захватов,то есть-срыв захватов,лучше не пиши больше и не позорься.С тех пор,когда ты вступил в армию,армия нихера не может,как и яки при тебе.Я же сказал,я отсидел свой мут,за то,что назвал тебя своим же словом.

Изменено пользователем ЗАВТРА БРОШУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Для чего твои отбросы летали у респы ттм,и на нашей же респе дмили нас?Тема не для тебя,можешь идти взять пирожок с полочки,ну или получить бан на модерке за софт)

так вы все зх ныли на срыв. где жалоба то? балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Menny сказал:

так вы все зх ныли на срыв. где жалоба то? балабол?

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).
Прошу выдать мут недомодеру,за незнание правил форума.Смойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Для чего твои отбросы летали у респы ттм,и на нашей же респе дмили нас?Тема не для тебя,можешь идти взять пирожок с полочки,ну или получить бан на модерке за софт)

Отброс в данной ситуации только ? 

1 минуту назад, breakingtheuniverse сказал:

Отброс в данной ситуации только ты*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, breakingtheuniverse сказал:

Отброс в данной ситуации только ? 

 

нету что сказать?смойся в унитазе.
В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

нету что сказать?смойся в унитазе.
В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Завались)) 

Заебал уже ныть

Случайно отправил "?" за место тебя и что? 

Всё, плакса, иди своей дорогой соси лапу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, breakingtheuniverse сказал:

Завались)) 

Заебал уже ныть

Случайно отправил "?" за место тебя и что? 

Всё, плакса, иди своей дорогой соси лапу 

Повторюсь,и прошу выдать ему мут.
В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу для особо умного, раз вы подлетели срывать зачистку - отбиваться разрешено, что в принципе и сделала армия, держу в курсе. Или они должны были сидеть смотреть как вы срываете? :dl:
развёл тут сопли, правила бы подучил уж сам, чем сидеть цитировать их умник :nea_mini:

6 минут назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

Повторюсь,и прошу выдать ему мут.
В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Menny сказал:

Расскажу для особо умного, раз вы подлетели срывать зачистку - отбиваться разрешено, что в принципе и сделала армия, держу в курсе. Или они должны были сидеть смотреть как вы срываете? :dl:
развёл тут сопли, правила бы подучил уж сам, чем сидеть цитировать их умник :nea_mini:

 

Расскажу для особо умного модера,у которого друг ГМ,это тебя не для тебя и не твоя,я тебя прошу,смойся уже,а.
В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

1..understandme
2.Лидеры Армии и ЛВПД(проводившие зачистки)
3.Армия+ЛВПД
4.ДМ без дачи зв составом на захвате без зачистки.На скринах  ниже видно,что я поднялся на верте,лечу мимо них,давая инфу в конфу,а в ответ получаю дм.Дальше я их в ответ хочу сбить вертом,ибо это стадо необучаемых животных дмит прямо в терре на захвате.
5.
https://imgur.com/a/heJY4ss
6.Снять лидеров,раз не знают правил,и моральный ущерб лидеру ттм,за слитые зачистки в размере 2кк(1кк от армии и 1кк от лвпд).

В территории так-то запрещено проводить задержание -_-. О каком дм без дачи зв ты говоришь. Ты наверно им даешь инфу о том, что успешно или нет ты нас за дбшил :acute_mini:. Обманывать вообще плохо. Как бы ты еще за дб не отлетел на часик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BadBoy_99 сказал:

В территории так-то запрещено проводить задержание -_-. О каком дм без дачи зв ты говоришь. Ты наверно им даешь инфу о том, что успешно или нет ты нас за дбшил :acute_mini:. Обманывать вообще плохо. Как бы ты еще за дб не отлетел на часик.

Дб не считается, есть верт в гидру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы первый вертолет то что сбили, я ещё могу понять, какого черта законники начали стрелять по второму вертолету, который просто летал там рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jozef_J?ker сказал:

Ну как бы первый вертолет то что сбили, я ещё могу понять, какого черта законники начали стрелять по второму вертолету, который просто летал там рядом.

Не думаю что второй вертолет рядом летал просто , он также хотел за дбшить видно что летел в сторону гидры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, FREDY10 сказал:

Не думаю что второй вертолет рядом летал просто , он также хотел за дбшить видно что летел в сторону гидры

Гражданских по штату буду ДМить с такой же логикой, а вдруг они меня убить хотели... :eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jozef_J?ker сказал:

Ну как бы первый вертолет то что сбили, я ещё могу понять, какого черта законники начали стрелять по второму вертолету, который просто летал там рядом.

А что если у гидры оставалось мало хп после первой стычки, нам нужно было ждать, пока нам нанесут урон и только потом дмить? Вдруг хп осталось на тычку и гидра полетела бы в ебеня после первой стычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, LalkaPetrovna сказал:

А что если у гидры оставалось мало хп после первой стычки, нам нужно было ждать, пока нам нанесут урон и только потом дмить? Вдруг хп осталось на тычку и гидра полетела бы в ебеня после первой стычки

Ну это же совсем не логично, не важно мало хп у гидры или нет. Зачем дм'ить того, кто просто летает рядом. Ладно, если бы, он стрелял по вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jozef_J?ker сказал:

Ну как бы первый вертолет то что сбили, я ещё могу понять, какого черта законники начали стрелять по второму вертолету, который просто летал там рядом.

Соль в том,что в тот момент я их не тронул,а дм начался мгновенно,ещё до моего дб.Мало ли я хотел на вышку у аммо ср прыгнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ЗАВТРА БРОШУ сказал:

1..understandme
2.Лидеры Армии и ЛВПД(проводившие зачистки)
3.Армия+ЛВПД
4.ДМ без дачи зв составом на захвате без зачистки.На скринах  ниже видно,что я поднялся на верте,лечу мимо них,давая инфу в конфу,а в ответ получаю дм.Дальше я их в ответ хочу сбить вертом,ибо это стадо необучаемых животных дмит прямо в терре на захвате.
5.
https://imgur.com/a/heJY4ss
6.Снять лидеров,раз не знают правил,и моральный ущерб лидеру ттм,за слитые зачистки в размере 2кк(1кк от армии и 1кк от лвпд).

Нытики  из  банд. Если вы начинаете  ныть,  что дм  без  дачи  звезд.  Да  без  проблем. На  следующих  захватах  по кд  будем  влетать в  терру,  ложить  в  тазер,  давать  звезды  за  нарик  и  нападение.  Не  противоречьте  своим же  правилам. Вроде  четко  сказано,  что  во время  захвата  не  выдаются  звезды. Радуйся  что  не  с  гидры   завалили. Мы  молча  на  эту  хуйню  смотреть  не  будем.

Изменено пользователем Releig!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Releig! сказал:

Нытики  из  банд. Если вы начинаете  ныть,  что дм  без  дачи  звезд.  Да  без  проблем. На  следующих  захватах  по кд  будем  влетать в  терру,  ложить  в  тазер,  давать  звезды  за  нарик  и  нападение.  Не  противоречьте  своим же  правилам. Вроде  четко  сказано,  что  во время  захвата  не  выдаются  звезды. Радуйся  что  не  с  гидры   завалили. Мы  молча  на  эту  хуйню  смотреть  не  будем.

Правильно,вы потом молча в фдм всем необучаемым составом сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×