Перейти к содержанию
Авторизация  
.Mr.RoMА

Грув

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Mr.RoMA.
2. Ник нарушителя:[4_brata].Method
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:GSF
4. Что он совершил:тест по пм
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):тык

Изменено пользователем Блатной Батя
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Блатной Батя сказал:

1. Ваш ник на сервере:Mr.RoMA.
2. Ник нарушителя:[4_brata].Method
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:GSF
4. Что он совершил:тест по пм
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):тык

Ты совсем конченный долбо*б стал?
В чём он тут провинился как лидер, тебе плохо после этого стало, жизнь изменилась в худшую сторону? Порой тестировали через личные сообщения, чем тебе это не понравилось? Или ты готов на любую хуйню идти жаловаться на форум
Выключи себе интернет или доступ к форуму вместе с сервером, Вы заебали уже со своими дегенеративными жалобами подобного типа...

ПЕРДАК ОТ ВАС ГОРИТ УЖЕ:dash_mini::dash_mini::dash_mini:

Изменено пользователем Fyntik
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест по пм - это, как секс по телефону, поэтому создателю тему хотелось бы, чтобы секс был воочию. Мы же все-таки самперы и не должны забывать о ВИЧ инфекциях, так что пользуйтесь защитой. Настоятельно рекомендую контекс и дюрекс со смазкой.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, dedboke сказал:

Тест по пм - это, как секс по телефону, поэтому создателю тему хотелось бы, чтобы секс был воочию. Мы же все-таки самперы и не должны забывать о ВИЧ инфекциях, так что пользуйтесь защитой. Настоятельно рекомендую контекс и дюрекс со смазкой.

анал ещё никто не отменял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iOwned сказал:

анал ещё никто не отменял 

c праздником,дорогая. P.s он ведь лидер и сам тестировал,т.е он все сам спрашивал и не будет подставы от того что игрок чего-то не знает,а тест на респауне относиться к старшим рангам/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Anya<3 сказал:

c праздником,дорогая. P.s он ведь лидер и сам тестировал,т.е он все сам спрашивал и не будет подставы от того что игрок чего-то не знает,а тест на респауне относиться к старшим рангам/

опять эти рм в каждой теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iOwned сказал:

анал ещё никто не отменял 

Разве игроки сампа делали всё орально раньше? Сорян, я не знал, что существует анал, теперь позову во фракцию 80 человек и будем этим заниматься, захватывая по 15 территорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мало лидерок было на ГУ2, при онлайне 400-450
И не один 3+ Не помогал мне тестить и т.д
Потому что на ГУ2 Такого нет
Всегда тестил по личным сообщениям и всё
Он как-то не правильно тестанул или что? Какая разница в /pm или на респе смотря друг на друга?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Fyntik сказал:

Ты совсем конченный долбо*б стал?
В чём он тут провинился как лидер, тебе плохо после этого стало, жизнь изменилась в худшую сторону? Порой тестировали через личные сообщения, чем тебе это не понравилось? Или ты готов на любую хуйню идти жаловаться на форум
Выключи себе интернет или доступ к форуму вместе с сервером, Вы заебали уже со своими дегенеративными жалобами подобного типа...

ПЕРДАК ОТ ВАС ГОРИТ УЖЕ:dash_mini::dash_mini::dash_mini:

Вот при спайса когда я тестил по пм, тогда меня кикнули с фракции и я не знал причину сидел, у гм спрашивал, они сказали что тест по пи ЗАПРЕЩЕНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ко всем: на какой тут ваши никчемные отписи? Сколько раз повторять надо, кому положено отписываться в темах??? Кому надо потом читать бессмысленные посты, как вы тут сретесь? Все получают мут.
Ждем отписи лидера.

Изменено пользователем Chokolad
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила набора:

При вступлении игроков (всех игроков, даже 30+ лвлы) должны проверять на правила сервера (к примеру: что такое респкилл или дб и прочее) и устав банды\мафии\организации, куда он вступает (расшифрую, кто не понял - запрещено принимать кого-либо без набора). Вопросы должны быть разными, а не по шаблону как у некоторых (наш цвет, союз\вар, как дать оружие). Также после каждого принятого игрока лидер, будь то банды\мафии\организации, обязан сделать скриншот (можно считать как личное дело игрока) и вставить ссылку на полный скриншот, чтобы была видна дата приема (остальной чат можно замазать), рядом с ником принятого в составе фракции на форуме (даже первые ранги в бандах\мафиях) (за исключением хитманов, скрины приема лидер просто хранит у себя на всякий случай). После кика игрока скриншот также можно удалить из состава. Ниже тот самый минимум (т.е. то, что надо обязательно спросить), который должен быть на наборах (остальное уже на усмотрения лидеров или ответственных по набору).

 

Для банд\мафий:
5 вопросов по уставу и 3 вопроса по правилам сервера




Все мы играем по правилам сервера? Я так понимаю. В правилах сервера/ранговой системе уставу о правилах набора,а также в правилах лидерства. 
Я не нашёл пункт,где мне запрещено тестить людей по /pm. 
Если нет закона нет и преступления ,чтобы вы мне там не говорили. 
Нарушение? Впишите в правило 

 

И ещё один момент кудахтники. Я когда людей в банду зову. Многие отказываются ,говоря разберитесь с "этими". Ибо не хочется чтобы и на нас жалобы писали.  Вы портите репутацию,рейтинг,онлайн и авторитет нашей фракции. Перестаньте заниматься хуйней. Сиди в своей рифе ровно. Почему я не лезу и не пишу жалобы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, WrekMethod сказал:

Правила набора:

При вступлении игроков (всех игроков, даже 30+ лвлы) должны проверять на правила сервера (к примеру: что такое респкилл или дб и прочее) и устав банды\мафии\организации, куда он вступает (расшифрую, кто не понял - запрещено принимать кого-либо без набора). Вопросы должны быть разными, а не по шаблону как у некоторых (наш цвет, союз\вар, как дать оружие). Также после каждого принятого игрока лидер, будь то банды\мафии\организации, обязан сделать скриншот (можно считать как личное дело игрока) и вставить ссылку на полный скриншот, чтобы была видна дата приема (остальной чат можно замазать), рядом с ником принятого в составе фракции на форуме (даже первые ранги в бандах\мафиях) (за исключением хитманов, скрины приема лидер просто хранит у себя на всякий случай). После кика игрока скриншот также можно удалить из состава. Ниже тот самый минимум (т.е. то, что надо обязательно спросить), который должен быть на наборах (остальное уже на усмотрения лидеров или ответственных по набору).

 

Для банд\мафий:
5 вопросов по уставу и 3 вопроса по правилам сервера




Все мы играем по правилам сервера? Я так понимаю. В правилах сервера/ранговой системе уставу о правилах набора,а также в правилах лидерства. 
Я не нашёл пункт,где мне запрещено тестить людей по /pm. 
Если нет закона нет и преступления ,чтобы вы мне там не говорили. 
Нарушение? Впишите в правило 

 

И ещё один момент кудахтники. Я когда людей в банду зову. Многие отказываются ,говоря разберитесь с "этими". Ибо не хочется чтобы и на нас жалобы писали.  Вы портите репутацию,рейтинг,онлайн и авторитет нашей фракции. Перестаньте заниматься хуйней. Сиди в своей рифе ровно. Почему я не лезу и не пишу жалобы? 

Хреново, что тот у кого есть модерка раздела на форуме не заходит в раздел лидеров, не читает инфу и не передает тому, у кого модерки еще нет. В личку мне напиши, скину тебе кое-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×