Перейти к содержанию
Авторизация  
Qe.Brodyaga

Kaban

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [WAT].Boring.
2. Ник модератора Kaban
3. Что он сделал? Наказал за респкилл (я не отрицаю своей стрельбы, но я не считаю это респкиллом) 
4. Док-ва (скриншоты\видео)
tyt

Модератор предоставил в доказательстве эти два скрина: тык1 тык2 (второй скрин вырезан ножницами) 

Хочу заметить, что балласы не пытались выехать с респы, они припарковали свой самолёт далеко от границы, так почему же его нельзя дмить? 

Спойлер

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Так же модератор угрожает банов тык1  (наверное хочет как на гу2)

P.s. в игре Кинг игнорил пришлось создавать темку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полные видео нарушений данного игрока предоставлю кингу ( при необходимости  )  на скринах предоставленных мной недобросовестному игроку видно нарушение . Видимо отменили уроки в школе , решил подмить балосов и остаться безнаказанный . Ну нет , не сегодня. 

    На счет границ респауна, думаю неоднократно уже писали , говорили, наказывали за подобные случаи . 

Цитата

Так же модератор угрожает банов тык1  (наверное хочет как на гу2)

Так всю переписку  выкладывай уже ,  тогда и думаю ясно будет . А так вырвать из контекста пару слов и угрожать...если надо будет и на гу2 и на гу3 пойду не твоего ума это дело куда кому хочется  )))    юморист ты  )) 

2 минуты назад, Kaban16 сказал:

Полные видео нарушений данного игрока предоставлю кингу ( при необходимости  )  на скринах предоставленных мной недобросовестному игроку видно нарушение . Видимо отменили уроки в школе , решил подмить балосов и остаться безнаказанный . Ну нет , не сегодня. 

    На счет границ респауна, думаю неоднократно уже писали , говорили, наказывали за подобные случаи . 

Так всю переписку  выкладывай уже ,  тогда и думаю ясно будет . А так вырвать из контекста пару слов и угрожать...если надо будет и на гу2 и на гу3 пойду не твоего ума это дело куда кому хочется  )))    юморист ты  )) 

 

Изменено пользователем Kaban16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему самолет, который готовится к взлету с составом можно дмить в 3х метрах от границы респы - нет. 
Пусть самолет взлетает и потом уже стреляй по нему... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×