Перейти к содержанию
Авторизация  
ПОРНХАБ КРИСМАС КЛАБ

Pandora - Неадекватный модератор.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник 7cm.evilknight
2. Ник модератора Pandora
3. Что он сделал? Неадекватное поведение, причина кика с сервера. 
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/XVvPNhW

 

До последнего не хотел писать жалобу на данного модератора, пытался поговорить с ним в пм, но он ведь МОДЕРАТОР, ему позволено Всё, и признавать свои ошибки и косяки мы не умеем.Сказал писать жалобу - пожалуйста. 

До каких пор будет это продолжаться? Казалось бы, что страшного произошло - поверхностный взгляд, на самом деле: о каком адекватном поведение игроков/лидеров фракций вы просите, если модератор позволяет себе такое поведение? Давно такое стали спускать с рук? 
У нас не нубо рпг проект,чтобы недомодераторы вытворяли такую хероту. Именно отношение администрации, а в первую очередь Модераторов определяет статус и положение сервера, данный модератор этого не понимает, считая что он это адресовал игроку Graz, но это увидел  каждый  играющий в тот момент человек, сделав для себя определённые выводы, на счёт своего дальнейшего поведения на нашем проекте. Задумайтесь о новичках, которые вот вот зашли на сервер, а тут модератор кикает с такой причиной, стали бы вы играть? Лично я бы подумал, что это нубо рпг сервер, с школьниками-модераторами. 
Прошу наказать модератора, "проведём беседу" - мне кажется, будет не уместным. 

Изменено пользователем #Евилкнигхт
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего не хотел писать жалобу? Да ты мне в пм развел такой срач, мол я борюсь со справедливостью и такие модераторы уничтожают сервер
Знаешь что я могу тебе сказать? Такие как ты и остальные жбшеры уничтожают сервер, из-за ваших конченных жалоб становится обидно какие же крысы играют вместе с нами
Он кикнул меня, как и в первой жалобе я сказал, я не обижаюсь, я не собираюсь писать жалобу из-за этого, так что.
Кикали не тебя, так что смысла от жалобы не вижу!

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

До последнего не хотел писать жалобу? Да ты мне в пм развел такой срач, мол я борюсь со справедливостью и такие модераторы уничтожают сервер
Знаешь что я могу тебе сказать? Такие как ты и остальные жбшеры уничтожают сервер, из-за ваших конченных жалоб становится обидно какие же крысы играют вместе с нами
Он кикнул меня, как и в первой жалобе я сказал, я не обижаюсь, я не собираюсь писать жалобу из-за этого, так что.
Кикали не тебя, так что смысла от жалобы не вижу!

Мут пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Евилкнигхт сказал:

Мут пожалуйста. 

За что ему мут ? Его кикнули с сервера, он отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прежде, чем писать чекнул бы жб ниже, одинаковые нет? Не унывай братец, не знай, чем ты обижен на меня, где тут неадекватное поведение? Пошутили чутка, раньше игроки это все понимали. Видимо ты не из старых сортов игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pandoraaa сказал:

Ты прежде, чем писать чекнул бы жб ниже, одинаковые нет? Не унывай братец, не знай, чем ты обижен на меня, где тут неадекватное поведение? Пошутили чутка, раньше игроки это все понимали. Видимо ты не из старых сортов игрок.

Играю с 2013 года на проекте. Никогда не видил такие выходки от модераторов. Раньше бы ты даже не посмел себя так повести, ибо знал, что снимут сразу. Врать не нужно. 
Я пытался с тобой поговорить в пм, ты сказал идти писать жалобу - пожалуйста. 
Посмотрел бы я, как лидеры фракций будут себе позволять такое общение, писать такие причины выговор, мутов т.п. Ты - модератор, с тебя спрос ещё больше. Ждём Администраторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #Евилкнигхт сказал:

Играю с 2013 года на проекте. Никогда не видил такие выходки от модераторов. Раньше бы ты даже не посмел себя так повести, ибо знал, что снимут сразу. Врать не нужно. 
Я пытался с тобой поговорить в пм, ты сказал идти писать жалобу - пожалуйста. 
Посмотрел бы я, как лидеры фракций будут себе позволять такое общение, писать такие причины выговор, мутов т.п. Ты - модератор, с тебя спрос ещё больше. Ждём Администраторов. 

Всегда лд друзьям давали такие причины, ты ток встал видимо, многое предстоит тебе познать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .BoJlchaRa. сказал:

Всегда лд друзьям давали такие причины, ты ток встал видимо, многое предстоит тебе познать....

Не первый мой лидерский пост.
Это тебе про друзей и лидеров. 

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #Евилкнигхт сказал:

Не первый мой лидерский пост.
Это тебе про друзей и лидеров. 

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

Ну дак это в сторону игроков, а не друзей, я тебя вообще не понимаю, этот кик каким боком к тебе относится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, #Евилкнигхт сказал:

1. Ваш ник 7cm.evilknight
2. Ник модератора Pandora
3. Что он сделал? Неадекватное поведение, причина кика с сервера. 
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/XVvPNhW

 

До последнего не хотел писать жалобу на данного модератора, пытался поговорить с ним в пм, но он ведь МОДЕРАТОР, ему позволено Всё, и признавать свои ошибки и косяки мы не умеем.Сказал писать жалобу - пожалуйста. 

До каких пор будет это продолжаться? Казалось бы, что страшного произошло - поверхностный взгляд, на самом деле: о каком адекватном поведение игроков/лидеров фракций вы просите, если модератор позволяет себе такое поведение? Давно такое стали спускать с рук? 
У нас не нубо рпг проект,чтобы недомодераторы вытворяли такую хероту. Именно отношение администрации, а в первую очередь Модераторов определяет статус и положение сервера, данный модератор этого не понимает, считая что он это адресовал игроку Graz, но это увидел  каждый  играющий в тот момент человек, сделав для себя определённые выводы, на счёт своего дальнейшего поведения на нашем проекте. 
Прошу наказать модератора, "проведём беседу" - мне кажется, будет не уместным. 

Тебя волнует это??? Не понимаю.

Раз не нравится не играй.

Тьфу. Блэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .BoJlchaRa. сказал:

Ну дак это в сторону игроков, а не друзей, я тебя вообще не понимаю, этот кик каким боком к тебе относится? 

Я - игрок, не обязан терпеть неадекватного модератора и наблюдать за этим беспределом. Лидеров,игроков,хелперов наказывают за неадекватство, хамство, оскорбления, с модератора спрос в 2 раза больше, как я уже писал выше. 
Написал бы он это в пм игроку - это было бы их личным делом, но это было сделано на публику, и от нормального диалога в пм модератор отказался сам. Хватит набивать посты, ждём Администрацию. 

3 минуты назад, -host сказал:

Тебя волнует это??? Не понимаю.

Раз не нравится не играй.

Тьфу. Блэн

Прошу выдать мут данному игроку, никакого отношения  к жалобе он не имеет. Обычное набивание постов

Правила форума: 9. Запрещается набивание постов
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #Евилкнигхт сказал:

Я - игрок, не обязан терпеть неадекватного модератора и наблюдать за этим беспределом. Лидеров,игроков,хелперов наказывают за неадекватство, хамство, оскорбления, с модератора спрос в 2 раза больше, как я уже писал выше. 
Написал бы он это в пм игроку - это было бы их личным делом, но это было сделано на публику, и от нормального диалога в пм модератор отказался сам. Хватит набивать посты, ждём Администрацию. 

Мне твои посты вообще побоку, я не болею этим. А за пандору я в защиту, ибо тебя это вообще не касается... Специально теперь буду тебя спекать на "адекватство" 

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади, в году 11 меня кикали с адвокатов "Ты ахуел, иди ****, ты че **** и тд"  это все было в рофл и не каких жалоб не было, потому, что если принимать игру близко к сердцу получится *****. (как социопат ) <3

Многие уходят с GY не потому, что он старый, а из за гнилых игроков.

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, #Евилкнигхт сказал:

Я - игрок, не обязан терпеть неадекватного модератора и наблюдать за этим беспределом. Лидеров,игроков,хелперов наказывают за неадекватство, хамство, оскорбления, с модератора спрос в 2 раза больше, как я уже писал выше. 
Написал бы он это в пм игроку - это было бы их личным делом, но это было сделано на публику, и от нормального диалога в пм модератор отказался сам. Хватит набивать посты, ждём Администрацию. 

Прошу выдать мут данному игроку, никакого отношения  к жалобе он не имеет. Обычное набивание постов

Правила форума: 9. Запрещается набивание постов
 

.

Изменено пользователем -host

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, .BoJlchaRa. сказал:

Мне твои посты вообще побоку, я не болею этим. А за пандору я в защиту, ибо тебя это вообще не касается... Специально теперь буду тебя спекать на "адекватство" 

Я не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший модератор-махинатор оправдывает бывшего модератора-софтера, как же я ору:lol_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, .Psychopath. сказал:

Бывший модератор-махинатор оправдывает бывшего модератора-софтера, как же я ору:lol_mini:

Сказал ноунейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .BoJlchaRa. сказал:

Сказал ноунейм

Не важно кто сказал, важно то, что это факт. Позорники.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, .Psychopath. сказал:

Бывший модератор-махинатор оправдывает бывшего модератора-софтера, как же я ору:lol_mini:

Зачем орать? Открой окно и прыгай дормоед.

Только что, .Psychopath. сказал:

Не важно кто сказал, важно то, что это факт. Позорники.

Тьфу как это позор???? 

Прям само уверенный док-ка есть как он махинировал или как он софтом катал? Пусто слов е6аный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, -host сказал:

Прям само уверенный док-ка есть как он махинировал или как он софтом катал? Пусто слов е6аный

Тупой рбшник, по-моему только ты мог высрать такую xуйню. Каждый нубо-игрок знает за что эти персоны были забанены, а также знают, кто и за какие заслуги их разбанил и восстановил на пост МД.

Изменено пользователем .Psychopath.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .Psychopath. сказал:

Тупой рбшник, по-моему только ты мог высрать такую xуйню. Каждый нубо-игрок знает за что эти персоны были забанены, а также знают, кто и за какие заслуги их разбанил и восстановил на пост МД.

Шёл накуй дармоед(мусорише.)

Забыл как у меня сосал? мусор

Почти весь ваш состав сосет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, -host сказал:

Шёл накуй дармоед(мусорише.)

Забыл как у меня сосал? мусор

Почти весь ваш состав сосет.

Малолетка глупая, неспособная подобрать даже аргументы для адекватного ответа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×