Перейти к содержанию
Авторизация  
AsTaLoVisTo.

Zero23rus разобраться

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [RoX].AsTaLoVisTo.
2. Ник модератора Zero23rus
3. Что он сделал? наказал за респкилл, всё ниже
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Наказал за респкилл по вот этим скриншётам https://imgur.com/a/byZykP4

Пытался в игре разобраться, не получилось, распишу тут для ГА

1) Та зона в которой я якобы дмил не является зоной в которую входит граница респы бичей. Вывод сделан исходя из выноски в правилах сервера

Цитата

Более подробное разъяснение о границах респауна можно узнать ниже:

 

Спойлер

sa_mp_015.jpg

Начнем с того, что ещё 2 года назад бичи разнылись и им перенесли часть респы на заправку, забрав кусок респы с тыльной стороны их дома (помойки)

2) Дмился у них на баре, выжидая их около него. Амёба, написавшая на меня жалобу стреляла с места, за их домом (помойкой), за что получила несколько пуль с м4 и была раздета. Как это доказать? Да на первом же скрине у него идет перезарядка, не трудно догадаться.

3) На скринах, предоставленных игроком не видно с моей стороны не одного выстрела, никаких данных с дамаг информера, лишь мой ник за текстурой его скина и то как я его раздел.

Считаю решение не справидливым, хочу, чтобы его пересмотрели и сняли мне предупреждение.

К модератору претензий нет, старый он, может не всё знает

Изменено пользователем AsTaLoVisTo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый.  тебе в игре разъяснили всё, что границы респауна считаются как по цвету фракции на карте так и по указанным тобой границам выше НО это не значит что  отойдя от красной линии на два метра уже можно убивать, тогда бы все убивали друг друга на респах. Во вторых на скринах видно что ты один стреляешь в игрока у него на респе , где на втором скрине у него хп нет. Модератор наказал тебя  правильно . Если нужны ответы от ГМ , то жди их позже . 

Начнем с того, что ещё 2 года назад бичи разнылись - не Бичи а байкеры , ты сейчас сам провоцируешь народ против себя, имей уважение ко всем фракции которые представлены на проекте 

Изменено пользователем Kaban16
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kaban16 сказал:

Уважаемый.  тебе в игре разъяснили всё, что границы респауна считаются как по цвету фракции на карте так и по указанным тобой границам выше НО это не значит что  отойдя от красной линии на два метра уже можно убивать, тогда бы все убивали друг друга на респах. Во вторых на скринах видно что ты один стреляешь в игрока у него на респе , где на втором скрине у него хп нет. Модератор наказал тебя  правильно . Если нужны ответы от ГМ , то жди их позже . 

Начнем с того, что ещё 2 года назад бичи разнылись - не Бичи а байкеры , ты сейчас сам провоцируешь народ против себя, имей уважение ко всем фракции которые представлены на проекте 

да ну, бред же, а если не будет цвета но будет граница на форуме? надо ориентироваться только по форуму, как я считаю. скинтист ленивый, он бы мог исправить в игре границы, но он даже вроде сам говорил что ему лень) или не говорил, *** знает. да и на мини карте вообще не понятны границы, если чо)
никого не защищаю, челика даже не знаю, просто увидел и понял што несправедлива)0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kaban16 сказал:

Уважаемый.  тебе в игре разъяснили всё, что границы респауна считаются как по цвету фракции на карте так и по указанным тобой границам выше НО это не значит что  отойдя от красной линии на два метра уже можно убивать, тогда бы все убивали друг друга на респах. Во вторых на скринах видно что ты один стреляешь в игрока у него на респе , где на втором скрине у него хп нет. Модератор наказал тебя  правильно . Если нужны ответы от ГМ , то жди их позже . 

Начнем с того, что ещё 2 года назад бичи разнылись - не Бичи а байкеры , ты сейчас сам провоцируешь народ против себя, имей уважение ко всем фракции которые представлены на проекте 

Т.е вы будете наказывать, если стритов будут дмить у дороги их респы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сырный передоз сказал:

Т.е вы будете наказывать, если стритов будут дмить у дороги их респы?

Речь о другом. Что ориентироваться на границы выделенные красным цветом надо , но если  тупо отойди от границы на метр и убивать то будет хаос ...нужно понимать , что границы все таки созданы ради того, что бы игроки всех фракций как то себя чувствовали спокойнее  в её рамках  . В противном случаи каждый второй репорт на спавн килл можно будет отклонять и заставлять игроков бегать с линейками отмерять ,  а на той ли границе он стоит .

Изменено пользователем Kaban16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kaban16 сказал:

Речь о другом. Что ориентироваться на границы выделенные красным цветом надо , но если  тупо отойди от границы на метр и убивать то будет хаос ...нужно понимать , что границы все таки созданы ради того, что бы игроки всех фракций как то себя чувствовали спокойнее  в её рамках  . В противном случаи каждый второй репорт на спавн килл можно будет отклонять и заставлять игроков бегать с линейками отмерять ,  а на той ли границе он стоит .

Я ведь объяснил, я не сидел у границе и не "не давал выехать с респы". Этот черт сам провоцировала с той точки, находясь в анти дм зоне, знал, что он под её защитой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kaban16 сказал:

Уважаемый.  тебе в игре разъяснили всё, что границы респауна считаются как по цвету фракции на карте так и по указанным тобой границам выше НО это не значит что  отойдя от красной линии на два метра уже можно убивать, тогда бы все убивали друг друга на респах. Во вторых на скринах видно что ты один стреляешь в игрока у него на респе , где на втором скрине у него хп нет. Модератор наказал тебя  правильно . Если нужны ответы от ГМ , то жди их позже . 

Начнем с того, что ещё 2 года назад бичи разнылись - не Бичи а байкеры , ты сейчас сам провоцируешь народ против себя, имей уважение ко всем фракции которые представлены на проекте 

Я же говорю, есть в ттм ещё нормальные адекватные люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AsTaLoVisTo. сказал:

Я ведь объяснил, я не сидел у границе и не "не давал выехать с респы". Этот черт сам провоцировала с той точки, находясь в анти дм зоне, знал, что он под её защитой. 

мы же тебе говорили, кидай доки свои как он тебя провоцировал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Zero23rus сказал:

мы же тебе говорили, кидай доки свои как он тебя провоцировал..

Смотри первый его скрин, где он перезаряжает eagle, чем не доказательство?  Такое же док-во, как и док-во моего респкила, т.е. не фактическое, а просто логическое предположение

Изменено пользователем AsTaLoVisTo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу Поправочку, с отметкой границ, если что данная граница, которая указана на форуме, показывает Границы респауна. И тем не менее, игрок не может дм-ить в черте респауна, т.к для данного игрока(который дм-ит) сработает анти-дм. Ты написал какую то ахинею, и к тому же, ты сам недавно писал жалобу по поводу респкилла, с подобной ситуацией. Модератор вынес верный вердикт.

3 часа назад, AsTaLoVisTo. сказал:

Смотри первый его скрин, где он перезаряжает eagle, чем не доказательство?  Такое же док-во, как и док-во моего респкила, т.е. не фактическое, а просто логическое предположение

Да, ты говоришь перезаряжает. Обрати внимание на чат, там указано что у игрока забрали лицензию на ношение оружия, и у данного игрока 6 звезд, что говорит о том что он убил законника, и скорее всего перезаряжается по этому поводу. Ну или в крайнем случае была самооборона.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Turbo.MK сказал:

Внесу Поправочку, с отметкой границ, если что данная граница, которая указана на форуме, показывает Границы респауна. И тем не менее, игрок не может дм-ить в черте респауна, т.к для данного игрока(который дм-ит) сработает анти-дм. Ты написал какую то ахинею, и к тому же, ты сам недавно писал жалобу по поводу респкилла, с подобной ситуацией. Модератор вынес верный вердикт.

Да, ты говоришь перезаряжает. Обрати внимание на чат, там указано что у игрока забрали лицензию на ношение оружия, и у данного игрока 6 звезд, что говорит о том что он убил законника, и скорее всего перезаряжается по этому поводу. Ну или в крайнем случае была самооборона.

1) покажи, где я писал такую же жалобу

2) с таким же успехом, я могу сказать, что тот самый законник и кинул его в коряку, либо кто то из его собратьев. Ведь на скринах не видно анимации моей стрельбы. 

3) к жалобе ты отношений не имеешь и должен получить мут за оффтоп, вместе с теми, кто отписался выше. 

 

Ответ кабану, на счёт того, что бакеров я называю бичами: очень просто, они сами себя так называют, почему бы и нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AsTaLoVisTo. сказал:

1) покажи, где я писал такую же жалобу

2) с таким же успехом, я могу сказать, что тот самый законник и кинул его в коряку, либо кто то из его собратьев. Ведь на скринах не видно анимации моей стрельбы. 

3) к жалобе ты отношений не имеешь и должен получить мут за оффтоп, вместе с теми, кто отписался выше. 

 

Ответ кабану, на счёт того, что бакеров я называю бичами: очень просто, они сами себя так называют, почему бы и нет? 

хватает 1 скрина и 2 , видно как ты снес хп + к тому с твоей стороны на 2 скрине видна кровь, выстрел был с той стороны, ты на его скриншоты не ссылайся , я буду говорить о том что у него была самооборона , как ты говоришь он тебя провоцировал, предоставь доки как тебя провоцировали, если нет доказательств не вижу смысла с тобой вести беседу дальше, мы тебе об этом уже вчера сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×