Перейти к содержанию
Авторизация  
#Senpa1?

Хитманы

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [13st.]Senpa1.
2) - Ник лидера-нарушителя AHbKO (не лидеры).
3) - Фракция Хитманы.
4) - Краткое описание ситуации Буду краток, заказывал своего друга 24/7, чтоб у него горело, мне дали чс. Так же, хитманы передавали через меня информацию детективам, по скольку доверяли мне. В первую очередь за это надо было заказывать их и не меня. Сегодня захожу на форум и вижу, что я в чс. В чем мои подставы заключаются? В том что я друга заказывал? Хитмана так же ни одного не спалил. Что за дела? Будем разбираться.

[13st.]Senpa1. - Пункт 3, 4. Без права на вступление и выход из ЧС

 

  • 3. Подставные заказы Выход - 550.000$
  • 4. Слив информации о составе Агентства | Без права на вступление и выход из ЧС


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Выше.
6) - Ваши требования к лидеру Вынести с чс.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда был 1 ранг в Хитах, ты заказывал каждый раз как его убивали (Explyne), тогда он был офиц. детектив, ты очень сильно всем мешал этим, мы каждый раз убивали детика, он с респы не выходил (нубо лс). Поэтому заказ считается подставным, каждый раз, минут 30 так было мб больше. Сам сказал не знал, что он детик (минут 20 назад писал), если бы он был простым игроком, он бы 100 % спалил хита/не выходил из инта. Это было примерно с 04.05.18 по 11.05.18 (в каком то из этих дней). Док-ва должны быть у Ани

Изменено пользователем Skeletik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Skeletik сказал:

Я тогда был 1 ранг в Хитах, ты заказывал каждый раз как его убивали (Explyne), тогда он был офиц. детектив, ты очень сильно всем мешал этим, мы каждый раз убивали детика, он с респы не выходил (нубо лс). Поэтому заказ считается подставным, каждый раз, минут 30 так было мб больше. Сам сказал не знал, что он детик (минут 20 назад писал), если бы он был простым игроком, он бы 100 % спалил хита/не выходил из инта. Это было примерно с 04.05.18 по 11.05.18 (в каком то из этих дней). Док-ва должны быть у Ани

Я тогда был лидером байкеров, сидел с ним в скайпе и звал в байкеры, он отказывался идти - я его заказывал. Никакой подставы, от куда я знал что он детектив. Да даже если так, какие подставные заказы? Ты о чем? Хитманы для этого и есть, чтоб угарать над друзьями и врагам попки подпаливать. Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не понимаешь? Ты заказывал каждый раз после выполнения зк! Был бы простой игрок, хотя бы он в байкерах он, бы спалил хита! В этом подстава.

Изменено пользователем Skeletik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Skeletik сказал:

Ты меня не понимаешь? Ты заказывал каждый раз после выполнения зк! Был бы простой игрок, хотя бы он в байкерах он, бы спалил хита!

Каким образом он спалил бы? Ну если бы хитманы боялись - не брали бы заказ. Я от куда знаю когда выполнен был заказ? Заказывал рандомно, через 5-10-15 минут примерно, в чем проблема? Если бы я захотел спалить хитманов - спалил бы, поверь мне.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не брали? Куда мы его дели бы? Ты дурачком не прикидывайся, ты заказывал сразу после выполнения - это подстава

Изменено пользователем Skeletik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Skeletik сказал:

Не брали? Куда мы его дели бы? Ты дурачком не прикидывайся, ты заказывал сразу после выполнения.

Я от куда знаю когда их выполняют? Может хватит отговариваться и защищать эту клоуниху? Не буди во мне зверя, будешь новый состав собирать.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #Senpa1 сказал:

Я от куда знаю когда их выполняют? Может хватит отговариваться и защищать эту клоуниху? Не буди во мне зверя, будешь новый состав собирать.

Буду защищать от такого... Какого зверя, хомяка? Жди ответ Frosta и Ани, тут есть подстава.

Изменено пользователем Skeletik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frost сказал:

Vampal - требуй док-ва с почетника и скиньте их нам сюда в тему.

Написал ей, ждите когда прочитает и ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HEADEKBAT сказал:

вспомни свою жалобу на аню

после того тебя и занесли)))

ты тогда еще в хитах был

Я не был в хитах, если не знаешь - не базарь

Мут за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, HEADEKBAT сказал:

вспомни свою жалобу на аню

после того тебя и занесли)))

ты тогда еще в хитах был

С Лапшой спутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skeletik сказал:

С Лапшой спутал)

То что лапша был хитом - я узнал после его жалобы, я тогда долго с ним не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобу в тот раз писал я. Т.к было не справедливо по отношению к игрокам: а именно на тот момент бывший лидер, на данный момент "Почетник" данной организации АНЬКо принимала игроков с других серверов без теста. У меня на тот момент сгорело, был кикнут "из-за жалобы". Senpa1 там не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно заказывать игроков - не подстава, так - как даже непонятно, убиваете вы или нет. Вообще всегда задавался вопросов, почему бы администрации не сделать так, чтоб клиент видел, умер игрок или нет. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 6LeGiOn6 сказал:

Постоянно заказывать игроков - не подстава, так - как даже непонятно, убиваете вы или нет. Вообще всегда задавался вопросов, почему бы администрации не сделать так, чтоб клиент видел, умер игрок или нет. 

Ты дурак? Он заказывай каждый раз после убийства игрока, а не игроков! Он знал когда его убивали! Хоть и включает дурака. Он сильно мешал этим, хиты уже не скринели заказы тогда. Если был бы простой игрок, он увидел верт хита, самого хита, мог убить его и т.п.

Изменено пользователем Skeletik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Skeletik сказал:

Ты дурак? Он заказывай каждый раз после убийства игрока, а не игроков! Он знал когда его убивали! Хоть и включает дурака. Он сильно мешал этим, хиты уже не скринели заказы тогда. Если был бы простой игрок, он увидел верт хита, самого хита, мог убить его и т.п.

Нет, дурак ты тут.

Я от куда знаю когда выполнили заказ а когда не выполнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #Senpa1 сказал:

Нет, дурак ты тут.

Я от куда знаю когда выполнили заказ а когда не выполнили?

Сам говорил он твой друг, который бомбил. Молча жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Skeletik сказал:

Написал ей, ждите когда прочитает и ответит.

До вечера ждём, если так и не будет ответа с чёрного списка фракции выносим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Skeletik сказал:

Сам говорил он твой друг, который бомбил. Молча жди.

Харк тьху, вытирай лицо. Он бомбил что его убивают иногда, но я от куда знаю что заказ выполнен? Ты такой бред несешь, чтоб свою подругу отмазать.

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Все распишу здесь. Вообщем, заказывал я своего друга может часа 2, с откатом заказов минут 10, он в конференции бомбил, мол кто меня заказывает. 

^

51 минуту назад, #Senpa1 сказал:

Нет, дурак ты тут.

Я от куда знаю когда выполнили заказ а когда не выполнили?

Что-то не сходится, не? Закидали письмами в Skype, прям. Ну хорошо, напишу еще раз, хоть я не играю уже некоторое время.
 

 

Цитата

 

Под подставным заказом понимается заказ либо огромного числа игроков одним человеком либо постоянный заказ одного лица разными людьми множество раз, а также заказы друг на друга.

Тебя предупредили: если не прекратишь, попадешь в ЧС, ты не послушал. Какие еще претензии могут быть?

 

https://imgur.com/dfkRfem https://imgur.com/UHF2Lya https://imgur.com/TQ68vkj - Заказы на Explyne (когда он был детективом хитов)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, AHbKO сказал:

 

^

Что-то не сходится, не? Закидали письмами в Skype, прям. Ну хорошо, напишу еще раз, хоть я не играю уже некоторое время.
 

 

https://imgur.com/dfkRfem https://imgur.com/UHF2Lya https://imgur.com/TQ68vkj - Заказы на Explyne (когда он был детективом хитов)


 

Ору, и что на скринах? я Его заказывал вон 2 раза вподряд, не вижу ничего плохого тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×