Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ALP_nik
2. Ник нарушителя: Sa1nt
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LCN
4. Что он совершил: Взятие терру багом (спрыгнул оборвав анимку and залез в текстуру чтобы не проходил дамаг)
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): сверхчеловек - спрыгнул с такой высоты и не разбился, черная маги! Колдун еб...ий!

https://imgur.com/a/0cLO8JQ   -------- No comment

Ну как сейчас любит говорить ГМ - решите мирно, между собой, а не писать жалобу, больше 3-ех часов долбил в голову лидеру LCN что были с его стороны нарушения, на что был ответ - "я случайно нажал, у вас и так 6 терр, отдайте нам. Или давай дам тебе 1кк" И бла-бла-бла. Не дошло до человека, отписал все ГМ, что да как, чтобы не поднимать это все, чтобы просто отдали терру и разошлись без наказания, но лидер этого не хочет, ему пофигу что сказал ГМ, он стоит на своем, он хочет устроить себе БДСМ и участвовать в главной роли. 

Ну а тут у нас переписка о котором была выше речь. все скрины тут если будут нужны, кину скрины ВК, как до 3-ех часов ночи сидел вбивал в голову.

Да и терру мы так не вернем, жалобы рассматривают по 2 недели, ждем серьезное наказание лидера.

 

Изменено пользователем ALP_nik
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю Сони Вегас и залью фулл видео с захвата, "Как Sa1nt'a могли спокойно убить". Залез в текстуру и вылез с неё когда я тебя спалил (при этом в терре был 1 коронос и 4 ЛСПДшника, видел его только Я). Спокойно убить? ШТА? 
Залез в текстуру под конец захвата, меньше минуты было до конца захвата.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо у меня стоит crashes при падение с такой высоты умираешь или хп не сносится
https://youtu.be/dADjnXL0RTY

я случайно что то на клаве нажал какая то анимка сработала =D типо я бегал меня не убивали 
та мы её взяли бы один *ой типо большинство мусоров нас не мачкарили =) убивали тока коронос почему то

Изменено пользователем [Makc].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [Makc]. сказал:

типо у меня стоит crashes при падение с такой высоты умираешь или хп не сносится
https://youtu.be/dADjnXL0RTY

я случайно что то на клаве нажал какая то анимка сработала =D типо я бегал меня не убивали 
та мы её взяли бы один *ой типо большинство мусоров нас не мачкарили =) убивали тока коронос почему то

Кста,поддержу данного человека.Сам падал много раз с большой высоты и не умирал(без обрыва),если сейчас выйдет зайти в игру,то залью тоже видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [Makc]. сказал:

типо у меня стоит crashes при падение с такой высоты умираешь или хп не сносится
https://youtu.be/dADjnXL0RTY

я случайно что то на клаве нажал какая то анимка сработала =D типо я бегал меня не убивали 
та мы её взяли бы один *ой типо большинство мусоров нас не мачкарили =) убивали тока коронос почему то

А анимка падения прошла за секунду? (Если чо,  какие-то нелепые оправдания) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, из-за какой-то теры разводить подобный срачь, очень глубо, в коронос половину почета лкн состоит, и у нас отличные отношения с Млодрейном, мы часто сидим в дискорде лкн и между фракциями у нас довольно хорошие отношения. Ну по теме жалобы, как мне сказали вот эта фигня, с прыжком это не багаюз, а просто недостаток игры, ты не можешь ведь его использовать каждый раз когда тебе удобно, это же с фпсом связано как мне сказали, ну могу ошибаться. А по поводу того что Сеинт, в текстуру на пару секунд залез, он же не вообще отбитый чтобы такое специально делать, когда тера изи бы и так захватилась бы у нас, вы посмотрите на карту, во время этой фигни, там болеее 15 лкн в тере. Давайте жить дружно? 
Этот квадратик того не стоит...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾Ñ Ð»ÐµÐ¾Ð¿Ð¾Ð»Ñд 

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

На самом деле, из-за какой-то теры разводить подобный срачь, очень глубо, в коронос половину почета лкн состоит, и у нас отличные отношения с Млодрейном мы часто сидим в дискорде лкн и между фракциями у нас довольно хорошие отношения. Ну по теме жалобы, как мне сказали вот эта фигня, с прыжком это не багаюз, а просто недостаток игры, ты не можешь ведь его использовать каждый раз когда тебе удобно, это же с фпсом связано как мне сказали, ну могу ошибаться. А по поводу того что Сеинт, в текстуру на пару секунд залез, он же не вообще отбитый чтобы такое специально делать, когда тера изи бы и так захватилась бы у нас, вы посмотрите на карту, во время этой фигни, там болеее 15 лкн в тере. Давайте жить дружно? 

Скажи пж. Почему не решили это сразу? Почему я потратил 4 часа чтобы лидер лкн одумался, но увы, этого не стало, P.S 15 человек в терре, зч и состав коронос зачистил состав полностью, оставалось только на саинте, он сидел на вышке. 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALP_nik сказал:

Скажи пж. Почему не решили это сразу? Почему я потратил 4 часа чтобы лидер лкн одумался, но увы, этого не стало, P.S 15 человек в терре, зч и состав коронос зачистил состав полностью, оставалось только на саинте, он сидел на вышке. 

В момент того когда ты залетел на вышку, тебе не кажется что тут еще много лкн в тере? Ладно, пускай ГМ ответит, смысла ругаться в этой теме я не вижу. Хорошего вечера)

BM7M5Hg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

На самом деле, из-за какой-то теры разводить подобный срачь, очень глубо, в коронос половину почета лкн состоит, и у нас отличные отношения с Млодрейном, мы часто сидим в дискорде лкн и между фракциями у нас довольно хорошие отношения. Ну по теме жалобы, как мне сказали вот эта фигня, с прыжком это не багаюз, а просто недостаток игры, ты не можешь ведь его использовать каждый раз когда тебе удобно, это же с фпсом связано как мне сказали, ну могу ошибаться. А по поводу того что Сеинт, в текстуру на пару секунд залез, он же не вообще отбитый чтобы такое специально делать, когда тера изи бы и так захватилась бы у нас, вы посмотрите на карту, во время этой фигни, там болеее 15 лкн в тере. Давайте жить дружно? 
Этот квадратик того не стоит...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ¾Ñ Ð»ÐµÐ¾Ð¿Ð¾Ð»Ñд 

Во-первых,  багоз был не в том что он не умер,  а в том,  что он оборвал анимацию падения(я надеюсь все понимают что она отыгрывается от2 до3 секунд,  на видео через секунду после падения саинт уже бежит) 

Вторая ситуация https://imgur.com/a/0cLO8JQ саинт анимкой входит в текстуру,  ради чего спросите?  Ну спаова видим гидру которая отправилаб его чилить на респ,  но саинту стукает что-то в голову и он думает логичным войти в стенку,  но он не ожидал что зади подбежи полисмен с наградной камерой и заснимет это. 

3 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

В момент того когда ты залетел на вышку, тебе не кажется что тут еще много лкн в тере? Ладно, пускай ГМ ответит, смысла ругаться в этой теме я не вижу. Хорошего вечера)

BM7M5Hg.png

https://imgur.com/a/0cLO8JQ  по этому видосу делай вывод, саинту две тычки дать и он отправляется чилить на респ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Алоне ака Славка сказал:

В момент того когда ты залетел на вышку, тебе не кажется что тут еще много лкн в тере? Ладно, пускай ГМ ответит, смысла ругаться в этой теме я не вижу. Хорошего вечера)

BM7M5Hg.png

https://imgur.com/1DOUku4 :cp::cp::cp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что Сеинт это почетник коронос, очень жаль, что у вас такие плохие отношения, между своим же почетом.

 

17 минут назад, mQreal сказал:

Пошли в доту или - почет!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Алоне ака Славка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Oleg_Grischenko сказал:

Во-первых,  багоз был не в том что он не умер,  а в том,  что он оборвал анимацию падения(я надеюсь все понимают что она отыгрывается от2 до3 секунд,  на видео через секунду после падения саинт уже бежит)

где что оборвал? там 2с

38 минут назад, Oleg_Grischenko сказал:

Вторая ситуация https://imgur.com/a/0cLO8JQ саинт анимкой входит в текстуру,  ради чего спросите?  Ну спаова видим гидру которая отправилаб его чилить на респ,  но саинту стукает что-то в голову и он думает логичным войти в стенку,  но он не ожидал что зади подбежи полисмен с наградной камерой и заснимет это. 

как я выше написал в анимку случайно зашел =]
смысл прятаться от апача? если он убивает коронос xD даже если бы по мне апач попал анимка не спасла

38 минут назад, Oleg_Grischenko сказал:

https://imgur.com/a/0cLO8JQ  по этому видосу делай вывод, саинту две тычки дать и он отправляется чилить на респ. 

Кто бы мне дал две тыквы? lol я был фул хп (160) вряд ли меня законник убил и + типо еда,таблы,насвай + я багаю как БОГ по мне попасть не реально
p.s тот тип который заснял и стрелял в меня в стоячего попасть не может лол а я бы бегал xD

Изменено пользователем [Makc].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, [Makc]. сказал:

где что оборвал? там 2с

как я выше написал в анимку случайно зашел =]
смысл прятаться от апача? если он убивает коронос xD даже если бы по мне апач попал анимка не спасла

Кто бы мне дал две тыквы? lol я был фул хп (160) вряд ли меня законник убили и + типо еда,таблы,насвай + я багаю как БОГ по мне попасть не реально
p.s тот тип который заснял и стрелял в меня в стоячего попасть не может лол а я бы бегал xD

11-я секунда - ты добрался пола,  12 секунда - ты уже бегаешь. 

Окей,  я буду с тобой пвпшится и "случайно" во время отыгровки анимации выстрела нажму клавишу "с", а потом буду оправдываться,  что это "случайность".

Додумывать ничего не буду по-поводу твоего скилла и скилла пдшников не буду. 

От ты внатуре вступил в дерьмо и продолжаешь его растирать,  будь ты настоящим "почётником" не брал бы терру багом,  а если б взял по нелепой случайности,  то не ломался как 15-ти летняя школьница и сделал бф по уму и отдал бы терру без всяких жалоб. 

23 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

Самое забавное что Сеинт это почетник коронос, очень жаль, что у вас такие плохие отношения, между своим же почетом.

 

Пошли в доту или - почет!!!!!!!!!!!!!

Взяв терру багом у ЛКН,  ты б по достоинству не поступил бы?  Какие могут быть нормальные отношения,  когда фракция в которой он находится в почетном листе потела за терры,  а он нагло взял терру багом и не принял поражение достойно? И не говори,  что в моих словах нет логики. 

Изменено пользователем Oleg_Grischenko
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Алоне ака Славка сказал:

В момент того когда ты залетел на вышку, тебе не кажется что тут еще много лкн в тере? Ладно, пускай ГМ ответит, смысла ругаться в этой теме я не вижу. Хорошего вечера)

BM7M5Hg.png

кхм..... уважаемый, повторюсь еще раз, мы сперва зачистили полностью состав, оставалось вышка, после вы состав по новой завезли, док-тва человек выше кинул скрин https://imgur.com/1DOUku4

23 минуты назад, Алоне ака Славка сказал:

Самое забавное что Сеинт это почетник коронос, очень жаль, что у вас такие плохие отношения, между своим же почетом.

 

Пошли в доту или - почет!!!!!!!!!!!!!

по этому я хотел решить все нормальный путем, а не - не отдам терру, это не багоюз, у вас и так много терр. Если бы не была бы жалоба вы бы на 95% cнова бы провернули это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

В момент того когда ты залетел на вышку, тебе не кажется что тут еще много лкн в тере? Ладно, пускай ГМ ответит, смысла ругаться в этой теме я не вижу. Хорошего вечера)

BM7M5Hg.png

Мне Саинту дать 3 тычки пока он просто стоит, он уходит в текстуру, это норма по твоему? 0 преимущества базару zero.
 

Спойлер

он же не вообще отбитый чтобы такое специально делать

Видимо, "вообще", если б меня там не было, он бы в ней и сидел, или он туда зашёл чтоб в сартир пойти?

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Чаппи сказал:

Чё ты чешешь? Мне Саинту дать 3 тычки пока он просто стоит, он уходит в текстуру, это норма по твоему?

кому бы ты дал 3 тычки? xD не неси чушь если бы я случайно не нажал анимку я бы бегал,ты в стоячего то попасть не можешь.

Изменено пользователем [Makc].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, [Makc]. сказал:

кому бы ты дал 3 тычки? xD не неси чушь если бы я случайно не нажал анимку я бы бегал,ты в стоячего то попасть не можешь.

Ну хули, я ж не толеранс (впрочем и пол состава мафиозников с горы), конечно. Сри больше в теме, твои отписи такие полезные, они прям тебя оправдывают. "Случайно нажал анимку", "случайно" под конец захвата, "случайно" когда стреляет апач и лспд.

upd. Стоял, затем случайно прожал анимку? Ну ты и клоун. Увидел меня и вышел с текстуры, ибо мало ли будет спек, а ты в терре "тащишь".

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Чаппи сказал:

Ну хули, я ж не толеранс (впрочем и пол состава мафиозников с горы), конечно. Сри больше в теме, твои отписи такие полезные, они прям тебя оправдывают. "Случайно нажал анимку", "случайно" под конец захвата, "случайно" когда стреляет апач и лспд.

это ты тут срёшь,видео своё пересмотри я стою не в анимации раз выстрел мимо два выстрел мимо
от апача я полез в анимку? лол если бы он стрельнул в меня в анимки то всё гг она меня бы не спасла :)
или от ЛСПД криворуких я полез в анимку? смысл? там уже наших много было.

Изменено пользователем [Makc].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×