Перейти к содержанию
Авторизация  
TRUE.

[KGB]BULL

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник [KGB]BULL
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
3) Причина Бана aimbot
4) Время Бана Только что 
5) Ник Модератора, который вас забанил. Cheza
6) Скриншот бана. 

7) Комментарий от себя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, у него просто лазер на мышке говно поэтому так и ходит, такая же проблема была)

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stak162 сказал:

чел, у него просто лазер на мышке говно поэтому так и ходит, такая же проблема была)

не снимаешь - банят по спеку, снимаешь - баня за видос.

  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с 0:07 секунды, ты перевелся на второго грува и у тебя прицел залипает на скине, ты пытаешься дергать мышкой, но smooth настройки не позволяют подвигать прицелом дальше сантиметра от скина, поэтому ты двигаешь прицелом возле скина. На 0:18 секунде, во время второй тычки у тебя прицел дергает на центр скина. На 0:28 секунде у тебя прицел залипает на скин во время первой тычки, до того момента, пока ты не отожмешь прицел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, chezA сказал:

Начиная с 0:07 секунды, ты перевелся на второго грува и у тебя прицел залипает на скине, ты пытаешься дергать мышкой, но smooth настройки не позволяют подвигать прицелом дальше сантиметра от скина, поэтому ты двигаешь прицелом возле скина. На 0:18 секунде, во время второй тычки у тебя прицел дергает на центр скина. На 0:28 секунде у тебя прицел залипает на скин во время первой тычки, до того момента, пока ты не отожмешь прицел.

ты хочешь сказать, что я выкладывал бы видос с софтом и всем рассылал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, mentalaffection сказал:

ты хочешь сказать, что я выкладывал бы видос с софтом и всем рассылал его?

Скрин с вх(от рампаги) рассылал же, почему бы видос не залить, да?
d.jpg
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, chezA сказал:

 

Скрин с вх(от рампаги) рассылал же, почему бы видос не залить, да?
d.jpg
 

скрину почти год, а такие квадратики в фш любой дурак прилепит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, /♥/ сказал:

скрину почти год, а такие квадратики в фш любой дурак прилепит

Наслышан, не проканало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, chezA сказал:

Начиная с 0:07 секунды, ты перевелся на второго грува и у тебя прицел залипает на скине, ты пытаешься дергать мышкой, но smooth настройки не позволяют подвигать прицелом дальше сантиметра от скина, поэтому ты двигаешь прицелом возле скина. На 0:18 секунде, во время второй тычки у тебя прицел дергает на центр скина. На 0:28 секунде у тебя прицел залипает на скин во время первой тычки, до того момента, пока ты не отожмешь прицел.

А по таймкодам, на 0:07 я прицел вёл тупо влево, у челика фпс унлок и это логично, что на месте у него стана не будет и там видно, что только одна моя тычка прошла в этом моменте.

На 0:18 я к челику впритык подбежал дал первую, у него прошёл стан и я просто дал вторую. P.S. если вторая тычка была на центр скина, то почему я третью дал в руку? или у меня софт через раз работает?

На 0:28 я ему дал тычку, думал, что пройдёт стан и хотел дальше стрелять, но он не застанился и я просто отвёл прицел. P.S. На 0:48 я опять попадаю в руку, так обьясни мне, ты хочешь сказать, что у меня софт работает через раз по центру скина??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, chezA сказал:

Наслышан, не проканало.

И да, если в замедлёнке смотреть, то на 0:18 я в ребро челику попал, так что держи в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RUSSKIYBATYA сказал:

Прох выдавал в 2 раза сильней

я хз как за такой видос можно банить вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, с 0.07 секунды, если бы он был с софтом, то прицел мы не кидало так далеко во время начала перезарядки, далее 0.11 секунда, ты думаешь если бы человек был с софтом он бы не попал в типулю который в сантиметре от стены? Аим бы сто процентов перевёл, далее 0.18 секунда, прицел бы продолжал держаться на скине, возможно отвёлся бы, но не на такое большое расстояние, далее когда он убивает типулю выстрел приходится на правую часть скина, если бы был бы софт он бы всё время держался бы по центру, ибо выбирать пока ты стреляешь место доводки невозможно. Окей, рассмотрим другой вариант, это сайлент, с выставленным процентом срабатывания допустим 40, с ситуацией возле стены он бы 90% сработал.

Решай сам, как по мне глупый бан. вроде не оффтоп, всё по теме расписал.

sXUgXTNUEyg.jpg.e86e6f6a08b020dd7acabc79c80e14db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, СТАРИКС. сказал:

Ну смотри, с 0.07 секунды, если бы он был с софтом, то прицел мы не кидало так далеко во время начала перезарядки, далее 0.11 секунда, ты думаешь если бы человек был с софтом он бы не попал в типулю который в сантиметре от стены? Аим бы сто процентов перевёл, далее 0.18 секунда, прицел бы продолжал держаться на скине, возможно отвёлся бы, но не на такое большое расстояние, далее когда он убивает типулю выстрел приходится на правую часть скина, если бы был бы софт он бы всё время держался бы по центру, ибо выбирать пока ты стреляешь место доводки невозможно. Окей, рассмотрим другой вариант, это сайлент, с выставленным процентом срабатывания допустим 40, с ситуацией возле стены он бы 90% сработал.

Решай сам, как по мне глупый бан. вроде не оффтоп, всё по теме расписал.

sXUgXTNUEyg.jpg.e86e6f6a08b020dd7acabc79c80e14db.jpg

Сейчас в сайленте можно выстовит в какую кость попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, RUSSKIYBATYA сказал:

Сейчас в сайленте можно выстовит в какую кость попадать

Ты видишь что где прицел держится, туда пуля и залетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, RUSSKIYBATYA сказал:

Сейчас в сайленте можно выстовит в какую кость попадать

Во-первых, у меня пули летят в разные места скина, тобишь ты хочешь сказать, что мой софт настроен, чтобы по очереди в разные кости попадал, мм?

Во-вторых, откуда ты знаешь как можно сайлент настраивать, умник??

И Чеза выше отписывал за смуч, насколько я знаю, в сале там чето с шансом пробива настраивается, а не с доводкой.

20 часов назад, stak162 сказал:

чел, у него просто лазер на мышке говно поэтому так и ходит, такая же проблема была)

Кстати, за лазер, у меня мышка bloody Q80, сомневаюсь, что в ней лазер парашный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Первый момент

Начиная с 0:07 секунды, ты перевелся на второго грува и у тебя прицел залипает на скине, ты пытаешься дергать мышкой, но smooth настройки не позволяют подвигать прицелом дальше сантиметра от скина, поэтому ты двигаешь прицелом возле скина.

Вот тебе сообщение от СОЗДАТЕЛЯ ЧИТА выше его скидывали, то-есть фактически он бы не смог перевестись с первого игрока на второго, и как ты говоришь прицел на скине, окей - вот прицел на скине, а теперь покажи где он прилипает, вот момент выстрела, если речь идёт о рампаге прицел бы не находился около скина он бы на него наводил особенно с таким расположением прицела у скина(В ПРИТЫК),

BTW: куда ты начинаешь банить если ты даже не знаешь как эти границы действуют, СМУТЧ - это плавность наводки, а ФОВ - это радиус который и даёт эти ограничения в прицеливании 

Цитата

Второй момент

На 0:18 секунде, во время второй тычки у тебя прицел дергает на центр скина.

Где дёргается?

Цитата

Третий момент

На 0:28 секунде у тебя прицел залипает на скин во время первой тычки, до того момента, пока ты не отожмешь прицел.

Ну и где он ЗАЛИПАЕТ? Когда прицел идёт перед скином а не за ним

 

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА

Ув. администрация в следующий раз, когда будете выбирать новых представителей сервера, пожалуйста хорошо обдумайте и проверьте его знания и навыки,  то для чего он будет находится на посту модератора, для того что бы по форуму отвечать на жалобы, или для того что бы банить по личной неприязни при первой возможности каждого игрока склоняясь к тому что у него на видео софт, когда не в 1 моменты не была замечена СИСТЕМНАЯ плавность которую создаёт ЧИТ

by Nees

Изменено пользователем /♥/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, /♥/ сказал:

Кстати, за лазер, у меня мышка bloody Q80, сомневаюсь, что в ней лазер парашный))

даже на самой качественной мышке лазер будет портиться со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нету софта, chezA, ты в стенку долбишься? Вот ты поставь видео на 0.5, и перестанешь базарить что у него софт, я также раньше стрелялся с большой сенсой, вот же клоуны на модерке :dm:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×