Перейти к содержанию
[FUCKWG]Prox

смешной бан за aimbot | Prox

Рекомендуемые сообщения

  одна из опр для чезы за которую у него "руки не доходили меня забанить" слепому видно что навожусь руками+ пули летят в разные местыаскина. особенно ласт фраг-попадание в разные руки(для чезы,а то у меня же антиразброс или антистан)))))) а то чеза сам не знает) банит за антистан,а потом пишет что антиразброс

Изменено пользователем Sacredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Prox сказал:

Сейчас бы разрешать качать челику обычному с гу3 на свой пк софт , Чеза, ты это сделать сам не мог? А насчёт видео, я так понял, это по вашему руками прям очень сложно повторить да?:D Мужики, хватит уже бред скидывать.

ты что там совсем поехавший? ты даже по факту ничего не можешь сказать, все аргументы идут против тебя, на видосе софт идентичный твоему ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, she cries сказал:

ты что там совсем поехавший? ты даже по факту ничего не можешь сказать, все аргументы идут против тебя, на видосе софт идентичный твоему ^_^

ваше мнение очень важно для нас. мы вам перезвоним 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sacredd сказал:

ваше мнение очень важно для нас. мы вам перезвоним 

ну дак это и есть мой видос, зачем ты по кд отписываешься, высер? ты мб назад на свою мусорку(рп) вернешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, she cries сказал:

ты что там совсем поехавший? ты даже по факту ничего не можешь сказать, все аргументы идут против тебя, на видосе софт идентичный твоему ^_^

Ты совсем дурной? Я тебе еще раз повторяю,  у меня на нарезках прицел не залипает , у тебя походу проблемы с головой, я согласен что фраги жосткие, но суть в том что резал я по 1 убийству, половину фрапсов тупа были удалены где я промахивался, ты походу не шаришь. РЕДКОСТЬ ВЫДАЛ = бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, she cries сказал:

ну дак это и есть мой видос, зачем ты по кд отписываешься, высер? ты мб назад на свою мусорку(рп) вернешься?

захочу убивать сильных игроков тогда вернусь( а так я отдыхаю на гу,на котором понятие скилла ну на уровне 2013 года. когда мне шека говорит,что у него лига была из присядочников :D я таким видом стрельбы стрелял в году так 2013-2014,когда пк не вывозил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Sacredd сказал:

(для чезы,а то у меня же антиразброс или антистан)))))) а то чеза сам не знает) банит за антистан,а потом пишет что антиразброс


0:21 Антиразброс, не понимаю, почему тебя вообще разбанили.
0:35 Антистан, ну тут 50/50, были сомнения, но все же.

В свое оправдания у тебя были только слова, ничего больше. Бан был по факту, всего доброго

Изменено пользователем chezA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, chezA сказал:


0:01 Антистан, ну тут 50/50, были сомнения, но все же.
0:21 Антиразброс, не понимаю, почему тебя вообще разбанили.

В свое оправдания у тебя были только слова, ничего больше. Бан был по факту, всего доброго

я тебе все видосы кидал,который ты просил. В чем тогда была проблема забанить раньше? И если у меня пули летят в одну точку,когда я даю стан,то я не дергаю прицелом,а жду пока разброс будет нужным,для попадания в ту точку,в которую я целюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sacredd сказал:

я тебе все видосы кидал,который ты просил. В чем тогда была проблема забанить раньше? И если у меня пули летят в одну точку,когда я даю стан,то я не дергаю прицелом,а жду пока разброс будет нужным,для попадания в ту точку,в которую я целюсь.

Ты в мою сторону высрал, что я тебя забанил не по факту, т.e (с твоих слов) "а то чеза сам не знает) банит за антистан,а потом пишет что антиразброс".

В своё оправдание на тот момент ты только разбрасывался словами, что ты не юзал и т.д, никаких видео ты не предоставил.

 

4 минуты назад, Sacredd сказал:

В чем тогда была проблема забанить раньше?

Это ты расскажешь в своей теме, банившему модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, chezA сказал:

Ты в мою сторону высрал, что я тебя забанил не по факту, т.e (с твоих слов) "а то чеза сам не знает) банит за антистан,а потом пишет что антиразброс".

В своё оправдание на тот момент ты только разбрасывался словами, что ты не юзал и т.д, никаких видео ты не предоставил.

 

Это ты расскажешь в своей теме, банившему модератору.

я в твою сторону не высрал,а сказал то,что ты забанил меня за аим+антистан. В теме ты писал что у меня антистан(ну бред же),а далее уже начинал про антиразброс. Как мне сказали фрапсить так я и начал фрапсить. Если у меня никто фрапсы уже где-то +- месяц не просил,то смысл фрапсить? Не просят,значит верят в то,что я не юзаю всякое говно. В чем проблема попадать в упор в огромную тушу? если за 7 лет игры я научился нажимать на одну кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, chezA сказал:

Ты в мою сторону высрал, что я тебя забанил не по факту, т.e (с твоих слов) "а то чеза сам не знает) банит за антистан,а потом пишет что антиразброс".

В своё оправдание на тот момент ты только разбрасывался словами, что ты не юзал и т.д, никаких видео ты не предоставил.

 

Это ты расскажешь в своей теме, банившему модератору.

Ты суть понимаешь? Тут не достаточно док-ва, после разбана, мы как бы начали фрапсить, приём, что он тебе мог предоставить в оправдание ? Твои моменты ваще не о чём, чел выстрел остановился на сек опять выстрелил, приём ЧЕЗА, враг на дистанции 50 метров? Тут дистанция маленькая, следовательно после выстрела секунда остановился и добил 2 патроном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Prox сказал:

Ты суть понимаешь? Тут не достаточно док-ва, после разбана, мы как бы начали фрапсить, приём, что он тебе мог предоставить в оправдание ? Твои моменты ваще не о чём, чел выстрел остановился на сек опять выстрелил, приём ЧЕЗА, враг на дистанции 50 метров? Тут дистанция маленькая, следовательно после выстрела секунда остановился и добил 2 патроном. 

Ты со своим видео (по которому был выдан бан) лучше в сторонку отойди xD. У вас 1 тема разбана на двоих или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, chezA сказал:

Ты со своим видео (по которому был выдан бан) лучше в сторонку отойди xD. У вас 1 тема разбана на двоих или как?

Чеза, ты даже сам не знаешь антистан тогда был или нет -_- я поэтому и сказал,что ты сам не знаешь. Сам только что написал,что там 50 на 50. Если бы в первый раз при заходе на сервер сказали "фрапси",то я бы фрапсил. Логично вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, chezA сказал:

Ты со своим видео (по которому был выдан бан) лучше в сторонку отойди xD. У вас 1 тема разбана на двоих или как?

Я не собираюсь в сторону отходить ок да, когда меня банят за руки, ты смешной очень, давайте тогда  пол сервера галакси забаним , они же явно в грудь стреляют , по ногам врятле стрелять буду , а в голову не попадут:D Настолько жосткие фраги нарезал, что вы не вывозите, жаль очень, если ты трясти прицел не умеешь, это не мои проблемы.

Изменено пользователем Prox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, что там такого, моменты позже просмотрю еще раз. Топикстартер, позаписывай joinz сегодняшним числом и скинь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jozef_J?ker сказал:

Хз, что там такого, моменты позже просмотрю еще раз. Топикстартер, позаписывай joinz сегодняшним числом и скинь сюда.

Согласен с тобой, простая нарезка, а они тут налетели на нас. Насчёт зонок, я же в бане, как я запишу, если ты про день до бана, я зашёл и меня шеда забанил сразу же. Я закинул те которые у меня есть, я переодически удаляю зонки , вырезав норм фраги.
Вот которые свежие есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×