Перейти к содержанию
[FUCKWG]Prox

смешной бан за aimbot | Prox

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: Prox
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика
3. Причина Бана:  aimbot на своём фрапсе.
4. Время Бана: Сегодня
5. Ник Модератора, который вас забанил: Sheda
6. Скриншот бана: ruki
Здарова мужики, начнём с того, что я нарезал жосткие фраги с зонок для себя, сегодня позвонил sacredd'y сказал ему, чтоб он в бк конфу кинул мой этот видос чтоб чел любой залили на меня жб якобы аим, мы решили порофлить, забанят меня за обычную стрельбу или нет, прошло меньше часа, я улетаю за аимбот на своём фрапсе, вы серьёзно шеда/фрост? Эти фраги чисто были нарезаны, на видосах даже разные даты снимков, ибо я такое не постоянно же выдавал, логично как бы, нарезка фрагов всё таки же........
 Возможно Вы увидели небольшую тряску на моём видосе? Я иногда прицел тресу, так как у меня мышка с минималкой 1600 dpi + без сенсы поэтому я трясу иногда прицел. На видосе только руки, дальше мы решили залить ot sacredda видео, якобы там рампага, на шо и ему прилетает бан, рили шеда? У него там моменты ваще не о чём. Короче мужики, зовите сюда экспертов с 1 и 2 сервера, понятно если бы я такое выдавал постоянно, вы походу плохо шарите что такое нарезка крутых фрагов.
а да, специально для вас сегодня, еще нарезал более свежих фрагов, блин и тут наверно не руки(( 

то чувство когда зарофлил с другом над обычной стрельбой нарезанной и улетел в бан за какой - то аимбот он и я.......

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, she cries сказал:

чисто стандартный рофл когда у тебя прицел липнет на центр скина с дефолтным инжекторным аимом

шаришь походу в читах. я лично стреляю в разные места скина(по ситуации),если для тебя это открытие,то я тебя просветил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, she cries сказал:

чисто стандартный рофл когда у тебя прицел липнет на центр скина с дефолтным инжекторным аимом

прицел как-бы не постоянно в цетре, аналитик) мне нужно было в голову челикам стрелять? Или по ногам? Не смеши плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sacredd сказал:

шаришь походу в читах. я лично стреляю в разные места скина(по ситуации),если для тебя это открытие,то я тебя просветил 

ну подожди тогда немножко, отсниму видос один и посмотрим откуда у вас руки растут, темку не закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Prox сказал:

1. Ваш игровой ник: Prox
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика
3. Причина Бана:  aimbot на своём фрапсе.
4. Время Бана: Сегодня
5. Ник Модератора, который вас забанил: Sheda
6. Скриншот бана: ruki
Здарова мужики, начнём с того, что я нарезал жосткие фраги с зонок для себя, сегодня позвонил sacredd'y сказал ему, чтоб он в бк конфу кинул мой этот видос чтоб чел любой залили на меня жб якобы аим, мы решили порофлить, забанят меня за обычную стрельбу или нет, прошло меньше часа, я улетаю за аимбот на своём фрапсе, вы серьёзно шеда/фрост? Эти фраги чисто были нарезаны, на видосах даже разные даты снимков, ибо я такое не постоянно же выдавал, логично как бы, нарезка фрагов всё таки же........
 Возможно Вы увидели небольшую тряску на моём видосе? Я иногда прицел тресу, так как у меня мышка с минималкой 1600 dpi + без сенсы поэтому я трясу иногда прицел. На видосе только руки, дальше мы решили залить ot sacredda видео, якобы там рампага, на шо и ему прилетает бан, рили шеда? У него там моменты ваще не о чём. Короче мужики, зовите сюда экспертов с 1 и 2 сервера, понятно если бы я такое выдавал постоянно, вы походу плохо шарите что такое нарезка крутых фрагов.
а да, специально для вас сегодня, еще нарезал более свежих фрагов, блин и тут наверно не руки(( 

то чувство когда зарофлил с другом над обычной стрельбой нарезанной и улетел в бан за какой - то аимбот он и я.......

 

Найс РОлим пацаны, ору с вас=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, по которому выдан бан.
Самая первая и важная особенность твоей стрельбы, больше 95 процентов твоих выстрелов - не ниже груди.
Дальше, моменты: 
0:25
0:35
1:00
2:31
Если разглядывать твои добивания, я понимаю, разброс все дела, но такого лаки не бывает, человек слева - разброс уходит влево, челик справа - разброс вправо, согласись.
Прицел далековато от скина на этих моментах, вроде стрельба по пингу уже как лет 7 точно не существует на нашем сервере.
Ну, увы, рофл не удался. Пришли из неоткуда, несколько банов (пусть оправданных, но только из-за недостаточного кол-ва док-в). У вас довольно таки идентичная стрельба из спека, наверное братья близнецы и мыслите и мышку по одной и той же траектории в сторону скина ведёте? Глупо уж оправдываться тут. По моему мнению - на видео посторонний софт, за который ты и получил бан. Воевать дальше не буду, решение за главными модераторами. Всего доброго.
:bye_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько уёбищней стрельбы не видел, это просто шок.
Я не знаю, но тут автошот?Нет?Если я прав, то я бог.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .qUANT сказал:

Настолько уёбищней стрельбы не видел, это просто шок.
Я не знаю, но тут автошот?Нет?Если я прав, то я бог.

ещё один мастер разбора читов) ты бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sacredd сказал:

ещё один мастер разбора читов) ты бог

Ты вообще можешь выйти **** отсюда.Чисто два далбоёба Бибо и Боба, скачали и начали тачить зонки, твоя стрельба похожа с ним тоже.Будешь потом пиздеть, что ты руками стреляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .qUANT сказал:

Ты вообще можешь выйти **** отсюда.Чисто два далбоёба Бибо и Боба, скачали и начали тачить зонки, твоя стрельба похожа с ним тоже.Будешь потом пиздеть, что ты руками стреляешь.

да у меня вроде iq хватает чтоб играть в игру 2004 года с опытом в 7 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheda. сказал:

Видео, по которому выдан бан.
Самая первая и важная особенность твоей стрельбы, больше 95 процентов твоих выстрелов - не ниже груди.
Дальше, моменты: 
0:25
0:35
1:00
2:31
Если разглядывать твои добивания, я понимаю, разброс все дела, но такого лаки не бывает, человек слева - разброс уходит влево, челик справа - разброс вправо, согласись.
Прицел далековато от скина на этих моментах, вроде стрельба по пингу уже как лет 7 точно не существует на нашем сервере.
Ну, увы, рофл не удался. Пришли из неоткуда, несколько банов (пусть оправданных, но только из-за недостаточного кол-ва док-в). У вас довольно таки идентичная стрельба из спека, наверное братья близнецы и мыслите и мышку по одной и той же траектории в сторону скина ведёте? Глупо уж оправдываться тут. По моему мнению - на видео посторонний софт, за который ты и получил бан. Воевать дальше не буду, решение за главными модераторами. Всего доброго.
:bye_mini:

Приветик шеда, как я умею стрелять так и стреляю , в чём проблема? 
0:25 - первый фраг в упор жостка флик залетел 0,25 скорость в помощь.
0:35 - обычно тресанул прицел???? У нас в сампе самостоятельная тряска прицела запрещена? 
1:00 - 0,25 в помощь, обычные 2 тычки в скин.
2;31 - 2 тычки с небольшой тряской.
Шеда, я не понял твои слова , "Пришли из неоткуда, несколько банов" На Galaxy только какие-то избранные идут или в чём фишка? Пришли из неоткуда, и бан только 1 а не несколько, 1 бан дружище - за аимбот , причём разбанили потому что его там нет).
И еще, Задаю вопрос модераторам, у Вас на сервере запрещено трясти прицел? Мне в некоторых ситуациях удобнее так попасть во врага, ты скинул моменты все с тряской, но там ничего нет, 0,25 скорость в помощь. ПК как бы чекали почти все, Чеза, Daddy, Sheda x2, я говно не юзаю и мой товарищ, ок да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Prox сказал:

Приветик шеда, как я умею стрелять так и стреляю , в чём проблема? 
0:25 - первый фраг в упор жостка флик залетел 0,25 скорость в помощь.
0:35 - обычно тресанул прицел???? У нас в сампе самостоятельная тряска прицела запрещена? 
1:00 - 0,25 в помощь, обычные 2 тычки в скин.
2;31 - 2 тычки с небольшой тряской.
Шеда, я не понял твои слова , "Пришли из неоткуда, несколько банов" На Galaxy только какие-то избранные идут или в чём фишка? Пришли из неоткуда, и бан только 1 а не несколько, 1 бан дружище - за аимбот , причём разбанили потому что его там нет).
И еще, Задаю вопрос модераторам, у Вас на сервере запрещено трясти прицел? Мне в некоторых ситуациях удобнее так попасть во врага, ты скинул моменты все с тряской, но там ничего нет, 0,25 скорость в помощь. ПК как бы чекали почти все, Чеза, Daddy, Sheda x2, я говно не юзаю и мой товарищ, ок да.

 

Я эти моменты выделил не для того, чтобы сказать что там тряска какая-то необычная, а хотел бы выделить местоположение прицела при выстрела и, как неудивительно, вместо промаха у нас попадание.
Я забанил, высказал свою точку мнения, ничего личного. ГМ покидают видео другим модераторам, ожидайте вердикта вместе с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно,что в нашей стрельбе прям такого мощного? то что обрезали ради рофла более менее сильные моменты? Это не значит, что все выстрелы и киллы такие как на видосах
Рп стрельбе люди обучаются с самого начала своей игры,а тем более с опытом игры 7 лет. Уж как-то научились стрелять 

Изменено пользователем Sacredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sacredd сказал:

Просто интересно,что в нашей стрельбе прям такого мощного? то что обрезали ради рофла более менее сильные моменты? Это не значит, что все выстрелы и киллы такие как на видосах
Рп стрельбе люди обучаются с самого начала своей игры,а тем более с опытом игры 7 лет. Уж как-то научились стрелять 

Я тебе уже объяснял в личке что у вас "интересного" в стрельбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sheqa. сказал:

Я тебе уже объяснял в личке что у вас "интересного" в стрельбе.

ты мне сказал,что у тебя не получается стрелять так. Скилл у каждого разный. Всегда найдется тот кто сильнее 

Изменено пользователем Sacredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sacredd сказал:

ты мне сказал,что у тебя не получается стрелять так. Скилл у каждого разный. Всегда найдется тот кто сильнее 

я тебе сказал, что у тебя стрельба на уровне груди, как и у твоего дружка, нашёлся "стрелок" тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheqa. сказал:

я тебе сказал, что у тебя стрельба на уровне груди, как и у твоего дружка, нашёлся "стрелок" тут.

а я тебе говорил,что я далеко не всегда стреляю в грудь(объяснял уже). Да и в чем проблема стрелять в грудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheqa. сказал:

я тебе сказал, что у тебя стрельба на уровне груди, как и у твоего дружка, нашёлся "стрелок" тут.

зачем ты это написал? Мне еще раз написать? У вас в правилах прописано что:
ВАМ ЗАПРЕЩЕНО СТРЕЛЯТЬ В ГРУДЬ, ТАК КАК БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ КАК АИМ НА ГРУДЬ/ЦЕНТР? Мне еще раз повторюсь, нужно стрелять по головам? Или по ногам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sheda. сказал:

 

Сейчас бы разрешать качать челику обычному с гу3 на свой пк софт , Чеза, ты это сделать сам не мог? А насчёт видео, я так понял, это по вашему руками прям очень сложно повторить да?:D Мужики, хватит уже бред скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×