Перейти к содержанию
Авторизация  
MembeRG

[NEDOPOCHET]MEMBER

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:[NEDOPOCHET]MEMBER
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.239.69.112
3) Причина Бана: читы при проверке пк
4) Время Бана: 23:50
5) Ник Модератора, который вас забанил: kaban
6) Комментарий от себя:в душе не знаю,сказали что у меня сало, какое я не знаю, возможно типо в каком то файле он был, юзаю дефолт гта от вегаса, ничего не качал, возможно стиллер, вообще не знаю и в душе не чаю что это такое было, сейчас бы сало юзать в 2к19, и можно док-ва что это такое? И где оно храниться? В софте ваще не шарю, стреляю руками, если он и был, то я же его никак не активировал, это очень тупо использовать его, поймите правильно.

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА решение администрации конечно, не отрицаю может стилеры или ранее что то было. Но читы были непосредственно в игре/дампе/ и приложении . На решение старших. ( все доки скинул King Dr )

Изменено пользователем Kaban16
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kaban16 сказал:

НА решение администрации конечно, не отрицаю может стилеры или ранее что то было. Но читы были непосредственно в игре/дампе/ и приложении . На решение старших. ( все доки скинул King Dr )

Сюда скинуть схуяли нельзя? Чтобы все видели так сказать, что за скрытность и сливы игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, prosto SerJ сказал:

Сюда скинуть схуяли нельзя? Чтобы все видели так сказать, что за скрытность и сливы игроков?

Пердак трясётся что хейтерить начнут
А по теме - сам виноват.Правилами серва любые файлы связанные с читами - бан.Вряд ли тут снисхождение будет и какое то понимание к твоей ситуации.Как всегда скажут "Правила для всех одни и теже бла бла бла"

Изменено пользователем AlQaeda&AntoIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мембер дурачок сало блин плохо спрятал. Надо было куда то в укромное местечко херакнуть. Я вот под креслом спрятал, 3 года ищут никак не найдут

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально чувак руками бахает, без каких-то левых читов на стрельбу. Но где пруфы, что хоть какие-то читы у него есть? Предоставь то дерьмо, которое у него лежало и разберись.

Выглядит как слив. 

Сало надо прятать в холодильнике, а не в папке с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мембер Опять спалился , больше тебе не скину тогда , а Серж петух ыыы

Изменено пользователем Похоронили в Gucci
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Перфекционист сказал:

Вряд ли разбанят, учитывая то что ты не раз забирал кски :с

Я тоже кски много раз забирал и свшки и т.д, давай меня тоже забаним? Товарищ валенок, если игрок выигрывает, это не значит что он с софтом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, prosto SerJ сказал:

Я тоже кски много раз забирал и свшки и т.д, давай меня тоже забаним? Товарищ валенок, если игрок выигрывает, это не значит что он с софтом))

Тебя уже итак банили, но ты ныл больше чем стрелял

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Перфекционист сказал:

Тебя уже итак банили, но ты ныл больше чем стрелял

Тогда объясни почему меня оправдали и гм шоколадка дала добро на вынос из чсо? Может ты нам расскажешь, мистер всезнайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, #Youngest сказал:

Может модераторы чекнут сборку Вегаса, которая у него на канале залита на читы, не?

Делать больше нехер бывшему модератору, который один из немногих боролся с говноедами, заливать сборку с читами на канал, которую скачают порядка сотни юзеров.

Если верить тому, что написал кабан, а именно, что следы были в дампе памяти, то там они оказываются только после активации софта, а не при простом его нахождении в папке или на пк.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×