Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник _CKM_
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) random
3) Причина Бана Отмазы от проверки ПК
4) Время Бана 12:55
5) Ник Модератора, который вас забанил. Cheza
6) Скриншот бана. -
P.S пишу за друга

Привет всем. 
Администрация, ситуация вот такая, 29.01.2019 меня тпхает на проверку модератор [GY]sheDa. - все нормально. Я прошёл. 
30.01.2019 меня тпхает модератор sheQa. - все нормально. Я прошёл. 
02.02.2019 я меняю ник на _CKM_ 
03.02.2019 меня тпхает на проверку модератор chezA. - все плохо. Потому что 02.02.2019 ночью в 00:00 у меня отключили интернет. И прям щас за меня пишет друг, потому что у меня нет интерента, и на сервере еле сидел с интернетом телефона. Я написал что готов к проверке, там он меня кинул AmmyAmin, прикиньте, 2мегабайт я скачал за 4 минуты.. 
Потом когда хотел открыть Ammy_Admin ПК стопила.. Попросил перезагрузку пк, после перезагрузки я заскринил свой декстоп, там где вся херня, вирусы всякие, и открыл бандикам, на бандикаме видно что лагает инет, вк не запускается даже. Открыл Speedtest от Ookla, ниже будет скрин скорости инета, прошу разбана, вина моя, блок на себя

Я пишу видео стрельбы если что, могу заливать все как только будет инет, могу даже 24/7 снимать, только не хочу терять свой аккаунт. Поймите! Сегодня хотел даже задонатить чтобы снять пред. Но вот упс, бан. Реально, простите, и дайте шанс играть на сервере!

Изменено пользователем Pablo_Escobar77
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть видео с сегодняшнего ДМ'a на аммо баллас, заливай.
На перезагрузку пк ты попросил 5 минут, а пропал на 11 минут.

Если видео у тебя нет, то залью видео со спека, а дальше старшие там решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок дайте пацану за его косяк, а так можно на уступки пойти. Снимает свою стрельбу, напомню, что таких мало на этом проекте. Пиарит проект на своём канале, красава, малой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеза скинь спек да и все пускай решают, то смотрю подлизывают уже тут все

 

 

Изменено пользователем TeM@018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы просить с гу1 пацанов чтобы они тут отписывались,выдайте мут за оффтоп им.

Изменено пользователем EFFERVESCENCE.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EFFERVESCENCE. сказал:

Сейчас бы просить с гу1 пацанов чтобы они тут отписывались,выдайте мут за оффтоп им.

Они все друзья с ГУ1, они знают что я без всяких читов, по этому отписались, не надо никому мут давать. Вина моя, я не отрицаю. Я с телефона еле зашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, администрация, простите за оффтоп. Он мой сосед, я его лучше всех тут знаю, реально у него отключили инет, игрок не юзает читы, давайте ему шанс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте пацана,что вы творите то? Нормальный пацан,знаком с ним давно,если он вас убил где-либо это ничего не значит,проверки ему далали 3 дня подряд и он проходил их! А если у него интернет плохой,это не от него зависило,ему делали проверки и он проходил их. (BHE3AnHbIu_BAHbKa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рили,хули как дети то?пацан не играет с читами,у всех траблы с инетом,у меня тоже самое.Нормальный пацан,рили дайте ему шанс,он вам ясно сказал,что,если надо будет,то будет снимать 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно друзья, хватит оффтопить, всем спасибо за отпись, но давайте подождём главных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, B_O_S_T_O_N сказал:

Да рили,хули как дети то?пацан не играет с читами,у всех траблы с инетом,у меня тоже самое.Нормальный пацан,рили дайте ему шанс,он вам ясно сказал,что,если надо будет,то будет снимать 24/7

Да, ты видимо тоже без читов играешь, но забанили то за дальность)




Ну раз у забаненного нет ничего в свое оправдание, кроме того как "интернет, завис компьютер", к бонусу залью видео со спека. 
Забавно наверное, 11 минут компьютер релогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, chezA сказал:

Да, ты видимо тоже без читов играешь, но забанили то за дальность)




Ну раз у забаненного нет ничего в свое оправдание, кроме того как "интернет, завис компьютер", к бонусу залью видео со спека. 
Забавно наверное, 11 минут компьютер релогать.

Уважаемый, у него пк прям у*банский. Он даже не выключает компьютер, потому что не включется нормально. Он написал тебе. ''нет не буду релогать пк, это бред'' а ты написал что ''я подожду''. Так что, давай главных подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, chezA сказал:

Да, ты видимо тоже без читов играешь, но забанили то за дальность)




Ну раз у забаненного нет ничего в свое оправдание, кроме того как "интернет, завис компьютер", к бонусу залью видео со спека. 
Забавно наверное, 11 минут компьютер релогать.

 

https://imgur.com/BBqeKSR
https://imgur.com/Xq8xyWJ
(C)_CKM_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Pablo_Escobar77 сказал:

5 минут просил твой дружок, на релог компа, если он отрицает это, то удачи ему.

Вот собственно видео со спека
 



Что по причине бана? Только слова, никаких оправданий я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Pablo_Escobar77 сказал:

Как относится длительная перезагрузка пк к интернету? У меня скорость 4 м/с и ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, dead rose сказал:

Как относится длительная перезагрузка пк к интернету? У меня скорость 4 м/с и ничего).

aJLHH5O.png

Живем

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, chezA сказал:

5 минут просил твой дружок, на релог компа, если он отрицает это, то удачи ему.

Вот собственно видео со спека
 



Что по причине бана? Только слова, никаких оправданий я не увидел

Я тоже могу срезать моменты где я попадаю залей полное видео скинул те места где я попадал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pablo_Escobar77 сказал:

Я тоже могу срезать моменты где я попадаю залей полное видео скинул те места где я попадал 

Бан не за это видео, хеллоу, да в принципе, что тебе объяснять? выше все отписал, ожидайте вердикта 

Изменено пользователем chezA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×