Перейти к содержанию
Авторизация  
Badduh

Yakuza

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Badduh
2) - Ник лидера-нарушителя: не в лидере дело
3) - Фракция Yakuza
4) - Краткое описание ситуации: До конца захвата оставалось около 10-15 секунд, когда the.Blame скинул многих с крыши ангара и выкинул за территорию (очень сильно сомневаюсь, что случайно). Из-за этого Рифа не захватила территорию.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 


6) - Ваши требования к лидеру: Отдать терру Рифе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглая ложь! Терру не отдадим, вы бы не осилили бы всё равно. А вертолёт ветром задуло и накренился, максим 100к дадим.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Eazyy сказал:

Наглая ложь! Терру не отдадим, вы бы не осилили бы всё равно. А вертолёт ветром задуло и накренился, максим 100к дадим.

Отказано.

Взяли бы мы терру, не так уж тупые, и знаем все к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eazyy сказал:

Наглая ложь! Терру не отдадим, вы бы не осилили бы всё равно. А вертолёт ветром задуло и накренился, максим 100к дадим.

Отказано.

Слыш отрышка 100к себе на лечения оставь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Eazyy сказал:

Наглая ложь! Терру не отдадим, вы бы не осилили бы всё равно. А вертолёт ветром задуло и накренился, максим 100к дадим.

Отказано.

Я там в стакан поссал иди рот прополощи и больше базарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #Новый сказал:

Слыш отрышка 100к себе на лечения оставь 

На изучение русского языка для клана цмд пожертвования.

Изменено пользователем Eazyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eazyy сказал:

На закуп цмдшникам так и быть подарим.

Не отдай лучше jq на лечения

Изменено пользователем #Новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как очевидец данного инцидента. Вечером где то около восьми вечера я как всегда шёл ужинать в свою любимую закусочную, в связи с сильными порывами ветра и в предшествии цунами, я отчётливо видел как вертолет из за погодных условий накренило на крышу. Вообщем скажу одно, Рифа врёт, намеренно никто ничего не делал, во всем виноваты погодные условия штата San Andreas. Закрыто.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _Underground_ сказал:

Отписываюсь как очевидец данного инцидента. Вечером где то около восьми вечера я как всегда шёл ужинать в свою любимую закусочную, в связи с сильными порывами ветра и в предшествии цунами, я отчётливо видел как вертолет из за погодных условий накренило на крышу. Вообщем скажу одно, Рифа врёт, намеренно никто ничего не делал, во всем виноваты погодные условия штата San Andreas. Закрыто.

ВОТ САМЫЙ ИСТИННЫЙ Очевидец данной ситуации. а то что Рифа там напридумывала, это уже их проблемы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the.dONi сказал:

8ccaf3fffd9f.jpg

Когда doin делать нехкй

Только что, Rusya 1166 сказал:

ВОТ САМЫЙ ИСТИННЫЙ Очевидец данной ситуации. а то что Рифа там напридумывала, это уже их проблемы

 

В бутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Новый сказал:

Когда doin делать нехкй

В бутку

Дурачек...... иди Русский выучи... или тебя в детстве головой об косяк херачили? Жалко мне тебя, если шо "БУДКУ" пишется вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля. Я всё видел, там у рифы на крыше человек паук был, он своей паутиной верт притянул, это всё подстава, прошу извинений за клевету и в + аэро сф. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Изменено пользователем Smon
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Френк сказал:

Цмдшники значит делаем так, следующие захваты я зову всех вас в Блэк кингс уничтожим яков, состав тут который есть+вы+я ещё позову просто заберем всё сф для связи мой дискорд Джеки#6047 . Шеда, последний раз говорю не буди во мне зверя, чтобы я встал на лд бк.

Хомячка мб дядя ухахуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×