Перейти к содержанию
Авторизация  
Meridian(1)

Dr.King/redwest

Рекомендуемые сообщения

Привет
(скрины наших жалоб)

В тысячный раз пишу жалобу на игрока под ником "Spacemouse" и в тысячный раз его не наказывают :)))) Очень крутой сервер и администрация крутая :)))))
Объясняю ситуацию: Спейсмауз пытается сесть в авто на G , имея при этом меньше 15 хп (КОРЯКА),в автомобиле водителей нет .Что это? Правильно, БА-ГО-ЮЗ.На этом вся история со спейсмаусом должна была закончиться,но нет.По какой-то причине кинг и редвест снимают ему варн( при том что он уже был забанен , поскольку получил очередной пред) и космовша снова бегает по серверу.КРУТО!!! Отличная работа, мистеры модераторы.
(жалоба от мыши на разбан)


Когда я написал Кингу по поводу этой жалобы, то получил очень крутой , А главное весомый ответ!Прикладываю скриншот, на котором мне отвечает главный модератор самого большого по онлайну сервера галакси: https://imgur.com/a/aWy1bSa 
3/3 , Модер не против.
Отлично,теперь мышь будет без остановки нарушать правила,а вы будете без остановки его избавлять от наказания, ну а че, 3/3 же , да и модер,который его банил, не против.Молодец,главный модератор, отлично выполняешь свою работу. 
Редвест тоже умница, в ответе на наши жалобы он пишет , цитата: 

"UPD: Наказание снято, на скринах видно как хотел сесть в кар. "
На скринах видно, как хотел сесть в кар.Да,братан, в кар без водителя, да еще и имея меньше 15хп. Всего лишь-то. Это как полетать на метле и оправдать себя фразой : "да *** ,ну ,парни,полетать по халакси хотел ну че вы как эти-то"

И самое смешное, что разбанив мауса они не просто ему пред сняли,так они еще и с кпз его вытащили(скринов нет), как будто никакого нарушения и не было вовсе.Парни, да вы еще бабок ему дайте и на лидерку поставьте , слабо работаете.

Жду ёмкого и объективного ответа от Главной Администрации.
Прошу Мышь и ему подобных не писать в этой теме ничего, не хочу этот неграмотный бред тупиц читать.Спасибо
Если нужно будет еще скринов добавить - добавлю.
 
P.S. Самое смешное, что ему в теме на разбан даже оправдывать себя не пришлось, он всего лишь написал три слова с тремя ошибками : "багаюз котрого небыло" и главный модератор тут же его разбанил. Кинг,а если он тебе скажет погавкать,что будешь делать?

Изменено пользователем Meridian(1)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да багаюз багаюз

B45MaL0.jpg

А ничего что персонаж побежал за каром где был человек?:cn:

P.s покажи мне темку хотябы одну людей которых банили 3/3 и им отказали в разбане:acute_mini:Готовь пукан в субботу за такое вы поплатитесь)

И да если водила за рулем кара это не багаюз чтобы ты знал

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ну да багаюз багаюз

B45MaL0.jpg

А ничего что персонаж побежал за каром где был человек?:cn:

А тебя не смущает что есть другие скриншоти в теме что ты пригал в кар около /capinfo - 0 без вод! (с) Добавлю скриншот https://imgur.com/a/qGnZAiP

Изменено пользователем (Banan4ik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, (Banan4ik) сказал:

А тебя не смущает что есть другие скриншоти в теме что ты пригал в кар около /capinfo - 0 без вод!

Друг я нажал G персонаж пошёл за каром где есть водитель после чего кар ушёл далеко и персонаж выбрал кар который был рядом)

В чем собествено багаюз и я каким тут боком виноват? 

А так-же вопрос какое это примущество мне дало?

И я хз о каком тут блате говорится вот допустим сегодня по нашей наводке забанили k1veskogo за дмг информер который палил хитов и и ничего его разбанили потом) хотя в правилах четко указано что за это бан но мы же не пошли катать жб на модератора и плакать) 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Друг я нажал G персонаж пошёл за каром где есть водитель после чего кар ушёл далеко и персонаж выбрал кар который был рядом)

В чем собествено багаюз и я каким тут боком виноват? 

А так-же вопрос какое это примущество мне дало?

Это твои личные проблемы,что машина уехала,а ты продолжал кликать на g.
Я,кстати, попросил тебя здесь ничего не писать.
 

Изменено пользователем Meridian(1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Друг я нажал G персонаж пошёл за каром где есть водитель после чего кар ушёл далеко и персонаж выбрал кар который был рядом)

В чем собествено багаюз и я каким тут боком виноват? 

А так-же вопрос какое это примущество мне дало?

Скриншот посмотри! Да дало перемещение по дороге,после чего ты решил к инфернусу допригать и сесть на g но увы нет,не получилось!

2 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Друг я нажал G персонаж пошёл за каром где есть водитель после чего кар ушёл далеко и персонаж выбрал кар который был рядом)

В чем собествено багаюз и я каким тут боком виноват? 

А так-же вопрос какое это примущество мне дало?

Даже если бы ты сел на g к султану,ты мог легко отлететь на ''G'' без водителя!

7 минут назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Ну да багаюз багаюз

B45MaL0.jpg

А ничего что персонаж побежал за каром где был человек?:cn:

P.s покажи мне темку хотябы одну людей которых банили 3/3 и им отказали в разбане:acute_mini:Готовь пукан в субботу за такое вы поплатитесь)

И да если водила за рулем кара это не багаюз чтобы ты знал

Ух угрозы уже от The Grove Family позоришь дальше фраку что же скажу '' Красава,уважуха'' 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (Banan4ik) сказал:

Скриншот посмотри! Да дало перемещение по дороге,после чего ты решил к инфернусу допригать и сесть на g но увы нет,не получилось!

Даже если бы ты сел на g к султану,ты мог легко отлететь на ''G'' без водителя!

 

2 минуты назад, Meridian(1) сказал:

Это твои личные проблемы,что машина уехала,а ты продолжал кликать на g.
Я,кстати, попросил тебя здесь ничего не писать.
 

Ну дебил он и есть дебил обяснять вам что-то бесмыслено ждите ответа га/гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

 

Ну дебил он и есть дебил обяснять вам что-то бесмыслено ждите ответа га/гм

 Ну вот попрошу больше не писать сюда,ждем ответ Г.А/Г.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, me.height сказал:

Скриншот посмотри! Да дало перемещение по дороге,после чего ты решил к инфернусу допригать и сесть на g но увы нет,не получилось!

Даже если бы ты сел на g к султану,ты мог легко отлететь на ''G'' без водителя!

Ух угрозы уже от The Grove Family позоришь дальше фраку что же скажу '' Красава,уважуха'' 

Да причём тут банда я о себе в частности говорю и о своих мега срывов но тут уже я буду не один :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

Да причём тут банда я о себе в частности говорю и о своих мега срывов но тут уже я буду не один :cn:

Класно видимо тебе,но одно скажу что будете по заслугам получать ''Наказания''!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Ангел,правил сервера вообще не нарушает.Само собой заслужил разбана.
Что за дела, модераторы?? Да он за одни захваты столько дел наделал, что ему можно без всяких угрызений совести бан на 91 дать и забыть о его существовании.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Meridian(1) сказал:

Просто Ангел,правил сервера вообще не нарушает.Само собой заслужил разбана.
Что за дела, модераторы?? Да он за одни захваты столько дел наделал, что ему можно без всяких угрызений совести бан на 91 дать и забыть о его существовании.

Спасибо за крутой видос прямо кайфанул завтра не забудь тоже записать 

За 7 часов моих срывов можно было больше материала сделать ( но честно тут слабый материал 

А и да Зайка не плачь 120р я могу задонить без проблем и снять блок но вот этими жб я понял что не зря я срываю вы сами себе яму катанули )

Ждите завтра моего брата нигера в дуо со мной.Кажется мне это теперь наша респа будет 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дм по кару который не выехал толком из респы

 

 

 

Намеренно заехав каром на респ, и прикинуца дурачком намеренно привести к ДБ каром

 

Наглое ДБ каром по самолету, думаю тут вопросов нет.

https://imgur.com/a/ej049NY

Приведем итоги: Человека кикнули из банды Grove вступил в El Coronos, и от туда кикнули его, и дано стоящие лидеры Grove приняли обратно, взяли под крыло, и у человека обида, нужно же показать свое ЭГО, если бойцы El Coronos так срывали а они могут, то бы Grove по другому бы заговорила, P.S человек выше кинул видео как при взятие Альхи грувы с крыши стреляли по респе (по самику) Думаю даже после этого можно было зацепится. P.S если кинг начнет опять нести что-то типо "сперва надо было с лидерами решить, а после жалобу писать" Писали и лидеру, его ответ был - я ничего сделать не могу, я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация вовсём этом спорная, тему уже скинул Г.А., ждите вердикта от них.

Изменено пользователем JAMES.BOND-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ALP_nik сказал:

Дм по кару который не выехал толком из респы

 

 

 

Намеренно заехав каром на респ, и прикинуца дурачком намеренно привести к ДБ каром

 

Наглое ДБ каром по самолету, думаю тут вопросов нет.

https://imgur.com/a/ej049NY

Приведем итоги: Человека кикнули из банды Grove вступил в El Coronos, и от туда кикнули его, и дано стоящие лидеры Grove приняли обратно, взяли под крыло, и у человека обида, нужно же показать свое ЭГО, если бойцы El Coronos так срывали а они могут, то бы Grove по другому бы заговорила, P.S человек выше кинул видео как при взятие Альхи грувы с крыши стреляли по респе (по самику) Думаю даже после этого можно было зацепится. P.S если кинг начнет опять нести что-то типо "сперва надо было с лидерами решить, а после жалобу писать" Писали и лидеру, его ответ был - я ничего сделать не могу, я писал.

 Что ты нессешь не думал я такое о тебе конечно же

P.S Когда меня кикнули из грув и собствено из коронос? то что брано начал ставить свои условия и я ему сказал что я зашёл подмится о чем вобще речь?:cn: (Можешь сам его спросить)

Да и сам ты ныл спрашивал а че  спайс кикнулся и прочию хуйню а щас смотри как заговорил)

Срываю я для веселия обиды на игру держать ? Я че с дцп шоле? и как относится видосы выше к этой темке?:D

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация совсем не спорная, если на прямую видно багоюз и все об этом говорят, но конечно есть оправдание пострадавшого которое выдумано после написания этой жалобы. Данный нарушитель всеми извесный игрок с другой стороны медали. Тут же все очевидно, но видимо кто то хочет спустить дело на тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Воздух. сказал:

Ситуация совсем не спорная, если на прямую видно багоюз и все об этом говорят, но конечно есть оправдание пострадавшого которое выдумано после написания этой жалобы. Данный нарушитель всеми извесный игрок с другой стороны медали. Тут же все очевидно, но видимо кто то хочет спустить дело на тормоза

В чем-же? попробуй нажать G на кар который отходит от тебя )) если кар уйдет далеко персонаж выберит другой кар который будет рядом) 

По этому же скрину все видно и понятно) что никакого багаюза небыло) и давай ты тут за мой образ не зная меня вобще в целом пиздеть не будешь) 

B45MaL0.jpg

 

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥ сказал:

В чем-же? попробуй нажать G на кар который отходит от тебя )) и если кар уйдет далеко персонаж выберит другой кар который будет рядом) 

Зачем вообще такое делать когда ты на прямую стреляешся с игроком? Я понимаю когда вы оба попали друг в друга и ты упал в коряку, но когда ты проебал на месте сразу зажимать G что бы бедолагу не раздели я не понимаю. Прийми поражени достойно а не смывайся от последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Воздух. сказал:

Зачем вообще такое делать когда ты на прямую стреляешся с игроком? Я понимаю когда вы оба попали друг в друга и ты упал в коряку, но когда ты проебал на месте сразу зажимать G что бы бедолагу не раздели я не понимаю. Прийми поражени достойно а не смывайся от последствий.

Они в меня не стреляли они ебнули в корягу и ушли) а ну и раздели еще) и да если ты посмотришь скрин то я раздетый )

Изменено пользователем ♥ŚPÄĊËMÖŮŚË♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет разбана, если игрок забанен за 3/3 преда и модератор не против разбана, то в 99% случаях будет разбан (при этом у него остается блок).

 

На счет наказания, игрок (спейс) хотел сесть не в пустой кар, а в кар с игроком, который проезжает мимо. 
После того, как кар проехал и он не смог сесть, он не пытается дальше садиться в пустой кар, а остается лежать в коряге.
 

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×