Перейти к содержанию
Авторизация  
_PlayStation_

stremyaga

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется у всех бывает, что вся обойма залетает. Если у меня так же когда нибудь залетит, тоже забанят по одному моменту? Бредово по 1ому моменту банить, хоть поспекали бы ещё. Никого не защищаю, даже не знаю кто это, так чисто моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Immortal сказал:

Мне кажется у всех бывает, что вся обойма залетает. Если у меня так же когда нибудь залетит, тоже забанят по одному моменту? Бредово по 1ому моменту банить, хоть поспекали бы ещё. Никого не защищаю, даже не знаю кто это, так чисто моё мнение. 

Бывает когда вообще залетает сочно, а бывает когда косишь как будто первый раз стреляешь ( У всех наверно такое было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, frostpolniydebil сказал:

такого же пердержника забанили по моему видосу еще в 16 году


я ваще не понимаю нахyя вы делаете вид типо умные такие eбать 

Щас бы в 2019 зайти в тему и выe6нуться что ты 3 года назад человека в бан отправил
Ситуации прям одни и те же.Я аж на момент подумал что это я на видео(сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой я удивляюсь что происходит с сервером в последняя время и так народа не хватает чтоб играть на проекте так ешё и умудряются банить за непонятный скрин на котором хахааххаха пуля пролетает мимо и говорят что это аим хахах я просто в шоке от новых модераторов Mafaker извени но нельзя так делать банить за просто так без проверки т.д Если он тебе не как говориться не нравится зачем банить по жалобе и то ты даже не был там в этот момент !!! ТАК ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ !!! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×