Перейти к содержанию
Авторизация  
_PlayStation_

stremyaga

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: stremyaga
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.44.169.152
3) Причина Бана: silent aim (c) Mafaker
4) Время Бана: xz
5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro
6) Комментарий от себя:
2 дня неактив уже из-за лицы.Тут захожу и бан.Где док-ва?Опять же проверки не какой не было.За что забанил не пойму,читов у меня нет.Как банный лист как мне прилип Ваш мафакер...Проверил бы хоть раз пк,а не банил xyй пойми за что
Опять щас пол года ждать пока разбанят.НЕ ЗА ЧТО!

Изменено пользователем _PlayStation_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Deus Vult сказал:

Привет, для начала хочу отметить, что у меня нет никакой неприязни к тебе, я не злой модер, которому лишь бы забанить тебя из-за конфликта, который ты сам же себе выдумал. Тебя так и так забанил бы за другой модератор, который посмотрел бы видео ниже. Просто бан был по моей просьбе, из-за того, что я посчитал, что получится очень иронично, что бан будет от меня.

Если же ты косишь под "дурачка" и делаешь вывод, что без проверки пк, нельзя забанить за аим - твоё право, но мне кажется ты ошибаешься (смотри темки в банном листе).

Для уверенности я посоветовался с другими модераторами, в том числе мне написал об этом моменте бывший модератор сервера.

Вот видео :

Зови скорее друзей в темку, что бы они сказали "ДА  У НИГО НИЧЕГО НЕТ МАФАКИР ТЫ ЧО Э ТЫ ЧО" 

Привет.Ты смеёшься надо мной,да?
И где тут собственно аим то?В каком месте?
Этого не достаточно что бы банить за аим.Просто зажал в бегущего мусорка и это в 2019году называется "Сайлент аим".Я себе не чего по поводу тебя не выдумывал.Это видать ты выдумал что у меня читы и добиваешься своего.
Ну давай позови модеров которые меня бы забанили за это,пусть покажут пальцем где здесь аим.Мне интересно знать.
Ты скинул видео и даже пояснение не дал где тут и в каком месте читы.Я вот читов здесь не наблюдаю...Покажи мне может я СЛЕПОШАРЫЙ

Изменено пользователем _PlayStation_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _PlayStation_ сказал:

Ты скинул видео и даже пояснение не дал где тут и в каком месте читы.Я вот читов здесь не наблюдаю...Покажи мне может я СЛЕПОШАРЫЙ

2xnb4gpgzwz01_t.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую весь добропорядочный люд как и полагается.Я собственно по жизни Вор Тоха Ульяновский . Тянусь до вас с Курганского централа,хочу известить что stremyaga мой человек и кто его тронет будет обьявлен блядью и подвергнется спросу по всей строгости арестантской жизни.На этом малява кончается.

Всем кавказкого долголетия,сибирского здоровья и золотой матушки свободны.

АУЕ!

Мафакер, я тебе давал шанс, т.к ты не от мира сего, даю тебе последний шанс, разбанивай моего человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deus Vult сказал:

2xnb4gpgzwz01_t.jpg

Хахах.Ты называешь пулю пролетающую рядом со скином аимом?Мда...Я в axye с тебя просто!Банить за софт твоя стихия,брат.Далеко пойдёшь)))

1 минуту назад, ПравительСудеб сказал:

Приветствую весь добропорядочный люд как и полагается.Я собственно по жизни Вор Тоха Ульяновский . Тянусь до вас с Курганского централа,хочу известить что stremyaga мой человек и кто его тронет будет обьявлен блядью и подвергнется спросу по всей строгости арестантской жизни.На этом малява кончается.

Всем кавказкого долголетия,сибирского здоровья и золотой матушки свободны.

АУЕ!

Мафакер, я тебе давал шанс, т.к ты не от мира сего, даю тебе последний шанс, разбанивай моего человека. 

АУЕ брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Deus Vult сказал:

2x2ugxhhlz2q1_t.jpg

Крутой мем.С юмором у тебя не плохо однако)))
Когда разбанят меня?

7 минут назад, Anya<3 сказал:

 научишь также? ситуация один в один - 

 

Ага.Один в один,точно.Тут совсем разные ситуации(только дибилам нужно объяснять как стрельба отличается на зх и когда в зоне прогружения 3 человека)

6 минут назад, ПравительСудеб сказал:

Просто у него руки не из жопы как у тебя растут

Правильно брат говоришь.

Изменено пользователем _PlayStation_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, _PlayStation_ сказал:

Ага.Один в один,точно.Тут совсем разные ситуации(только дибилам нужно объяснять как стрельба отличается на зх и когда в зоне прогружения 3 человека)

 

Да-да,запиши пожалуйста видео с таким зажимом:),пустослов. P.s в 14-15 году ты стрелять не умел вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _PlayStation_ сказал:

Когда разбанят меня?

 

58 минут назад, _PlayStation_ сказал:

Опять щас пол года ждать пока разбанят.

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Anya<3 сказал:

Да-да,запиши пожалуйста видео с таким зажимом:),пустослов. P.s в 14-15 году ты стрелять не умел вообще

Ты скидываешь мне 7 секундное видео,где человеку фулл дали за 3 секунды(прошу заметить на захвате).И говоришь что ситуация один в один где я мусорка бегущего(который маму потерял и незнает что делать) 10 секунд в коряку ложил.
Спасибо за оценку и память обо мне,но это обычная стрельба без всяких читов и тп.Как стрелял так и стреляю)

8 минут назад, Deus Vult сказал:

 

 

Спасибо,что не даёшь мне спокойно играть в самую дерьмовую игру на свете(Дерьмовую,но почему то в которую мне охото играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _PlayStation_ сказал:

Спасибо,что не даёшь мне спокойно играть в самую дерьмовую игру на свете(Дерьмовую,но почему то в которую мне охото играть)

 

49 минут назад, Deus Vult сказал:

Тебя так и так забанил бы за другой модератор, который посмотрел бы видео (выше). Просто бан был по моей просьбе, из-за того, что я посчитал, что получится очень иронично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Deus Vult сказал:

Тебя так и так забанил бы за другой модератор, который посмотрел бы видео (выше). Просто бан был по моей просьбе, из-за того, что я посчитал, что получится очень иронично.

 

Да?Кто?Пусть зайдут отпишутся,мне интересно.Они тоже будут кидать скрин где пули мимо летят и кричать "ЭТО ВОТ СОБСТВЕННО АИМ ЛЕТИТ"?:D хаха
Во что GY превратился.Я в шоке!Раньше за такой бан тебе ещё пu3дюлей бы навешали ГМ,щас же ....
Банят за аим который ты никогда не использовал и которым даже не пахнет.Ещё и с уверенностью потом говорят "АИМ" и xyй же переспоришь.

 

Изменено пользователем _PlayStation_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такая новая фишка, не умею проверять ПК, буду банить по видео левого человека.

  • Насмешил 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Rich сказал:

Это такая новая фишка, не умею проверять ПК, буду банить по видео левого человека.

Мафакер истинный идеалист этой фишки.Как видно)

Изменено пользователем _PlayStation_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григоряныч, ничо ты не понимаешб. Он киберспортсмен из команды НАВИ, с таким не грех выпить пивка. Мафакер, понимаешь, я с ним на КВ играю - он с калаша норм ебашит, в кс сурс учился. А по спеку не честно банить, учись проверять Ps 4 на наличие читов или  с тебя ящик бад вейсера, а лучше СК с феном до завтра. В расход ежже

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anya<3 сказал:

Да-да,запиши пожалуйста видео с таким зажимом:),пустослов. P.s в 14-15 году ты стрелять не умел вообще

Ты объявлен блядью чёрт

На любой перессылке тебя бродяги мои достанут.Ты перешёл дорогу королям преступного мира.Можешь покупать билет и валить из страны.Житья тебе не будет,здесь.Это я тебе гарантирую..

Блядина,****!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, dedboke сказал:

Григоряныч, ничо ты не понимаешб. Он киберспортсмен из команды НАВИ, с таким не грех выпить пивка. Мафакер, понимаешь, я с ним на КВ играю - он с калаша норм ебашит, в кс сурс учился. А по спеку не честно банить, учись проверять Ps 4 на наличие читов или  с тебя ящик бад вейсера, а лучше СК с феном до завтра. В расход ежже

Красава,брат:D
Так и есть.Я просто изначально не хотел выё6ываться,но как видите люди сами за меня знают
Чё на фене сидишь что ли?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Тот самый Кекс сказал:

Кстати,чела забанили но потом он как то встал на лд лкн)))

Разбанился за донат,скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уточнить что я тот законник по которому данный персонаж открыл огонь, и видео собственно есть мое.

Не каких к данному игроку не имею притензий, но хочу сказать о том что велась действительно подозрительная стрельба на которую я в скоре обратил внимание но решил не обвинять человека т.к думал что данное видео не будет являться доказательством, ну и жалобы особо не пишу в отличие от других.

Ждите его друзей в теме, которые полноценно засрут ее своими сообщениями доказывая его "невиновность"

P.s И смотри, не смотря на конфликт который у нас возник обвинять я тебя не в чем не стал. Жб-шник, пришла твоя участь ?

Смешно наблюдать за тем что ты обвинял лвпд а так же лидера данной фракции, а теперь сам спалился без каких либо жалоб

Я уверен в грамотности модераторов и надеюсь что  все так же будут делать  правильно! Удачи 

 

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, BNDT99 сказал:

Хочу уточнить что я тот законник по которому данный персонаж открыл огонь, и видео собственно есть мое.

Ждите его друзей в теме, которые полноценно засрут ее своими сообщениями доказывая его "невиновность"

P.s И смотри, не смотря на конфликт который у нас возник обвинять я тебя не в чем не стал. Жб-шник, пришла твоя участь ?

Смешно наблюдать за тем что ты обвинял лвпд а так же лидера данной фракции, а теперь сам спалился без каких либо жалоб

ЖБшник?:D 
Я написал жалобу,потому что ты нубяра забрал лицу не по правилам и далее я написал на лидера,тк он отказал её.
Или что мне нужно было по-твоему?Повесить голову и идти стоять афк 12ч зная что я прав?Кого ты во мне увидел,дитё?
А то что вашу говно-фракцию закидали говном в той теме и ты огорчён на меня за это,то извини,это не моя вина.Заслужили значит

 

Цитата

И смотри, не смотря на конфликт который у нас возник обвинять я тебя не в чем не стал

О,спасибо тебе юное дитя за твою снисходительность(сарказм)
Да тут как я,так и остальные на xyю твоё детское мнение вертели.Нужно было бы оно,тебя бы известили.


 

Цитата

Смешно наблюдать за тем что ты обвинял лвпд а так же лидера данной фракции, а теперь сам спалился без каких либо жалоб

В чём спалился?Пакажи,дакажи
Не пойман - не Вор!
А твоё недовидео,это всё тухлый номер в исполнении модера не умеющего проверять пк,но который яро желает бороться с софтом и в итоге у него получается вот такая шляпа:D

Изменено пользователем _PlayStation_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×