Перейти к содержанию
stak162

urpl162

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, (M) Sheih сказал:

Отдыхаем так сказать

 

не пинг, не пл вы не посмотрели, у меня интернет 50 кб/сек и это, если хорошо
могу фрапсить

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, (M) Sheih сказал:

Все захваты ты нормально стрелялся, не лагал, ничего, не отмажешься корешок.

предоставь доказательства моего pl и пинга, тогда поверю, т.к от моего лица лаги по пингу - не выносимые

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stak162 сказал:

предоставь доказательства моего pl и пинга, тогда поверю, т.к от моего лица лаги по пингу - не выносимые

 

Не особо похоже, что у тебя 50кб\с и большая потеря пакетов. Если бы снимали ещё мои ребята видео, как ты им 4\4 выдавал, то обязательно бы скинул.
P.S. Глупо отмазываться на потерю пакетов.

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hArd.[15km] сказал:

 

Не особо похоже, что у тебя 50кб\с и большая потеря пакетов. Если бы снимали ещё мои ребята видео, как ты им 4\4 выдавал, то обязательно бы скинул.
P.S. Глупо отмазываться на потерю пакетов.

глупо было отмазываться это от твоих зажимов с м4 в 15 году, а тут вполне реально все, давно кстати принимают видео от игроков? 

лови канал с видео моей стрельбы, мб поверишь что руки https://www.youtube.com/channel/UCnasER5EksbQcWfs0eUIwNg

Изменено пользователем stak162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, stak162 сказал:

глупо было отмазываться это от твоих зажимов с м4 в 15 году, а тут вполне реально все, давно кстати принимают видео от игроков? 

лови канал с видео моей стрельбы, мб поверишь что руки https://www.youtube.com/channel/UCnasER5EksbQcWfs0eUIwNg

Так задело, что до сих пор не отпускает? 

По крайней мере я за неё в бане не сижу и не сидел. 

Если мне не изменяет память, то с 2009 года принимают видео от игроков. Ты в это время в обед на мультики пытался не опоздать после школы. 

А более старых видео не нашлось? С первого кстати посмеялся. Ваши руки можно на втором рабочем столе найти :). 

Если можешь снимать, так чего не снимаешь? Меньше проблем было бы. Я вот бегаю снимаю видосы по часу и не парюсь вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, stak162 сказал:

глупо было отмазываться это от твоих зажимов с м4 в 15 году, а тут вполне реально все, давно кстати принимают видео от игроков? 

лови канал с видео моей стрельбы, мб поверишь что руки https://www.youtube.com/channel/UCnasER5EksbQcWfs0eUIwNg

Видео 8 месячной давности, сильно)) поверишь что руки? меня то не смеши

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, (M) Sheih сказал:

Видео 8 месячной давности, сильно)) поверишь что руки? меня то не смеши

ля, если у человека был бан в истории и так относится к этому, то ты тоже с софтом, бан на гу 3 есть бан :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, hArd.[15km] сказал:

Так задело, что до сих пор не отпускает? 

По крайней мере я за неё в бане не сижу и не сидел. 

Если мне не изменяет память, то с 2009 года принимают видео от игроков. Ты в это время в обед на мультики пытался не опоздать после школы. 

А более старых видео не нашлось? С первого кстати посмеялся. Ваши руки можно на втором рабочем столе найти :). 

Если можешь снимать, так чего не снимаешь? Меньше проблем было бы. Я вот бегаю снимаю видосы по часу и не парюсь вообще. 

Почему старые видео? Потому что я не играл, не было возможности обновлять его.

Почему не снимаю? Всегда снимаю через мгновенный повтор ( последнии 3 минуты сохраняются ), если бы ты и твои друзья написали бы мне в пм показал видео как 2 пальца об асфальт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, stak162 сказал:

Почему старые видео? Потому что я не играл, не было возможности обновлять его.

Почему не снимаю? Всегда снимаю через мгновенный повтор ( последнии 3 минуты сохраняются ), если бы ты и твои друзья написали бы мне в пм показал видео как 2 пальца об асфальт 

По твоей логике, за год твой скилл не изменился? Научишь? 
А не проще просто снимать все время? Если конечно диск позволяет.
На видео видно, что ты оставляешь мне 14HP, я юзаю нарко +30HP, затем юзаю таблетку +60HP. В итоге 104 HP. 
Я начинаю перебегать на 18 секунде, на 21 секунде забегаю за другое препятствие и слышны попадания в газон. На 22 секунде у меня остается 12 HP и ты меня убиваешь за газоном. То есть, за 3 секунды ты снес мне 104HP. Неплохая такая задержка пакетов.
Мне кажется тут уже всем все понятно.

И на видео видно, что ты появляешься когда я забежал за препятствие и следом пару попаданий по асфальту и затем по газону.  

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hArd.[15km] сказал:

По твоей логике, за год твой скилл не изменился? Научишь? 
А не проще просто снимать все время? Если конечно диск позволяет.
На видео видно, что ты оставляешь мне 14HP, я юзаю нарко +30HP, затем юзаю таблетку +60HP. В итоге 104 HP. 
Я начинаю перебегать на 18 секунде, на 21 секунде забегаю за другое препятствие и слышны попадания в газон. На 22 секунде у меня остается 12 HP и ты меня убиваешь за газоном. То есть, за 3 секунды ты снес мне 104HP. Неплохая такая задержка пакетов.
Мне кажется тут уже всем все понятно.

И на видео видно, что ты появляешься когда я забежал за препятствие и следом пару попаданий по асфальту и затем по газону.  

Конечно нет, я же заходил иногда на гу 1 на минуток 20-40
Вот именно что диск не позволяет, проще мне написать и попросить видео, чем потом разбираться и доказывать кто прав, а кто нет
Этот зажим точно такой же, 4 секунды и у бенча нет 160, научишь?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, stak162 сказал:

Конечно нет, я же заходил иногда на гу 1 на минуток 20-40
Вот именно что диск не позволяет, проще мне написать и попросить видео, чем потом разбираться и доказывать кто прав, а кто нет
Этот зажим точно такой же, 4 секунды и у бенча нет 160, научишь?)))

 

За 4 секунды 70HP и за 3 секунды 104HP. Разницу чувствуешь? К тому же ты начал стрелять когда я уже был за газоном и убил меня через непробиваемую тескстуру.
Тут выясняется твоя стрельба, а не моя. Я тебе таких выстрелов с m4 могу накидать гигов на 50-100, но через газон увы, таких видосов нет.:nea_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hArd.[15km] сказал:

За 4 секунды 70HP и за 3 секунды 104HP. Разницу чувствуешь? К тому же ты начал стрелять когда я уже был за газоном и убил меня через непробиваемую тескстуру.
Тут выясняется твоя стрельба, а не моя. Я тебе таких выстрелов с m4 могу накидать гигов на 50-100, но через газон увы, таких видосов нет.:nea_mini:

рассинхрон, ты бежал у меня перед газоном, я тебя убил, в тот момент как у тебя был кадр где ты стоишь уже за газоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stak162 сказал:

рассинхрон, ты бежал у меня перед газоном, я тебя убил, в тот момент как у тебя был кадр где ты стоишь уже за газоном

Я понимаю рассинхрон, когда стоишь рядом с краем стены и у меня скин не вылазиет, а у тебя слегка выглядывает. Это рассинхрон. Но не когда я уже за препятствием и ты только начинаешь стрелять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hArd.[15km] сказал:

Я понимаю рассинхрон, когда стоишь рядом с краем стены и у меня скин не вылазиет, а у тебя слегка выглядывает. Это рассинхрон. Но не когда я уже за препятствием и ты только начинаешь стрелять.  

всё рассинхрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Neеs сказал:

Вот зачем, Витя

 

da eto vse rassinhron

Изменено пользователем stak162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×