Перейти к содержанию
Авторизация  
Human.

Разбор

Рекомендуемые сообщения

KirYA
MaxiM
Разбор данной жалобы
Суть в том, что я не считаю данный игровой момент багоюзом, но я также могу и ошибаться.
Все мы знаем 2 понятия : фриз и рассинхрон. Суть в том, что при падении с мото у Иммортала не проиграла анимка самого падения (рассинхрон). С моей же стороны меня зафризило (Падая с мото я просто стал на одном месте, это видно на видео при беге на одном месте после падения (фриз)). По сути я прописал анимку не для обрыва падения с мото, а для сбива данного фриза. Да и на сколько я знаю: багоюз - это преимущество над игроком. В данной ситуации время сбива фриза и время самого падения, тобишь полной анимки - равносильно. Просьба рассмотреть данный момент внимательнее с учетом моих объяснений и я оставался это время на одном месте, что даже облегчала возможность моего убийства чем при падении, поэтому не считаю это багоюзом.  Для добавки : модераторы тоже разбежались во мнениях Первый ответ 

 

Изменено пользователем Human.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя идёт анимация падения, у меня ты тупо бежишь на месте - рассинхрон, какой никакой есть. Но суть в том, что ты оборвал анимацию падения, как бы она не выглядела с разных сторон, сути не меняется. Багоюз есть, тут даже и думать нечего, ты оборвал анимацию и побежал, тем самым - получил преимущество. Сам же за 1кк просил удалить жалобу :do:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×