Перейти к содержанию
Авторизация  
белтелеком

ФБР

Рекомендуемые сообщения

Nemets

Foundation
FBI

Очистка розыска игроку без явных на то причин. Игрок предварительно грабил магазины и АЗС, затем ещё и банкомат. Доказательств того, как мы пытались его посадить и он вышел с игры, нет. Сам факт нарушения лидера будет ниже. Я уверен, что это была очистка розыска своему дружку, дать звёзды "мимо" он не мог. Если мог, то прошу его сюда, пусть сбросит доказательства. В игре разговаривать он, к сожалению, не хочет и отвечает шутками "блат". Вину также отрицает.

Доказательства: https://imgur.com/a/nwrkRXV

Если отказываетесь верить чат-логу, можете добавить себе работы и смотреть логи.

Пишу жалобу для того, чтобы другим не повадно было так нагло очищать розыск спустя 5 минут после нарушения.

Что хотите, то и делайте с ним, определённых требований у меня к нему нет, но чтобы такие как он впредь боялись нагло очищать розыск.

Изменено пользователем Nemets.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nemets. сказал:

Nemets

Foundation
FBI

Очистка розыска игроку без явных на то причин. Игрок предварительно грабил магазины и АЗС, затем ещё и банкомат. Доказательств того, как мы пытались его посадить и он вышел с игры, нет. Сам факт нарушения лидера будет ниже. Я уверен, что это была очистка розыска своему дружку, дать звёзды "мимо" он не мог. Если мог, то прошу его сюда, пусть сбросит доказательства. В игре разговаривать он, к сожалению, не хочет и отвечает шутками "блат". Вину также отрицает.

Доказательства: https://imgur.com/a/nwrkRXV

Если отказываетесь верить чат-логу, можете добавить себе работы и смотреть логи.

Пишу жалобу для того, чтобы другим не повадно было так нагло очищать розыск спустя 5 минут после нарушения.

Что хотите, то и делайте с ним, определённых требований у меня к нему нет, но чтобы такие как он впредь боялись нагло очищать розыск.

А ты кинь доказательства, что ты гнался за ним, либо же вёл погоню! Ему что всю игру скринить? Я так же замечаю в «/d - чат», как много «кадетов» просят снять звезды «мимо». И ты этому не исключение! Мы медики, тоже просим снять звезды, ибо нас просят «кильнуть», мы на это идём, потом просим снять звезды! Вот и снял? Тебе то что? Ты давал звезды? Нет! Можешь удалить жалобу! Жду мут за offtop! Ибо же Nemets не понравится, что я тут отписываюсь! P.S защита «дружка» Foundation’@! 

Дополнил: Буду скринить всех кто снимает звезды, и буду писать жб! Лидеры так же как и модатароры отвечают - За доказательствами в л/с на форуме!

Изменено пользователем Bruneto4ka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Bruneto4ka. сказал:

А ты кинь доказательства, что ты гнался за ним, либо же вёл погоню! Ему что всю игру скринить? Я так же замечаю в «/d - чат», как много «кадетов» просят снять звезды «мимо». И ты этому не исключение! Мы медики, тоже просим снять звезды, ибо нас просят «кильнуть», мы на это идём, потом просим снять звезды! Вот и снял? Тебе то что? Ты давал звезды? Нет! Можешь удалить жалобу! Жду мут за offtop! Ибо же Nemets не понравится, что я тут отписываюсь! P.S защита «дружка» Foundation’@! 

Дополнил: Буду скринить всех кто снимает звезды, и буду писать жб! Лидеры так же как и модатароры отвечают - За доказательствами в л/с на форуме!

Не заставляй меня разваливать твои "оправдания" для лидера в пух и прах и выставлять тебе дурочком на показ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не буду писать,я тебя спросил - ты давал ему звезды?ты начал убегать от ответа!Почему я должен отчитыватся перед тобой?

Ниже сообщний от меня не будет,я понял твою натуру,лучше не начинай это,у меня столько док-во на твоего лидера было,буквально до этоого конфликта сел и все очистил в конце-концов я тоже лидер и все мы ошибаемся(хотя твой лидер не достоен этой помилости),ну ладно.Как и сказал больше от меня сообщений не будет,жду ответа Г.м

Изменено пользователем [13]Foundation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница кто ему звезды выдавал: я или сервер?

Я лично видел работая с детективом, что он грабил АЗС и магазины, выследил его и попытался посадить, после чего он вышел с игры. После он заходит, взрывает банкомат на пляже ЛС и через 5 минут ты ему снимаешь звезды, после претензий не возвращая старые. Мы вроде с тобой в игре пытались решить, но ты уперся рогом и включил "важного", что никому ничего не должен и оправдываться передо мной не обязан. Хорошо, оправдывайся тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайм-коды есть, скрины этой хуйни в виде ограблений банкомата я не делал, буду дома - может поищу.

Если не верите чат-логу - поднимайте логи по этим тайм-кодам. 

За такое сотрудника обычного кикают с фракции, а тут лидер внаглую такое делает, хотя лидер - лицо фракции.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×