Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Lucifer
2. Ник модератора Pandora
3. Что он сделал? Посадил за дм на /joinr
4. Док-ва (скриншоты\видео)  Начнём-с, ушёл в AFK, покинул компуктер на неопределённый срок, когда перезашёл(кикнуло сервером), был удивлён, так как находился в ФДМ, поспрашивал у модераторов за что я там  нахожусь, ответа не нашёл, пошёл искать на форум жалобы на себя, нашёл: Клик
Отписал Pandore что данный пункт давно не является DM'ом: Клик Вырезка с правил
Жалобу писать не хотел, но раз уж он прочитал что я ему написал, проигнорировал и просто вышел с игры, пусть это будет здесь, т.к. срок я свой уже отсидел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оправдание пандоры, ему срочно нужно было уехать и он просил кинуть его с сервера, просто видимо ты писал, когда его уже не было у компа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточнил в /a у модератора, он сказал наказывай. Ну, я и наказал. Т.к говорил он, была ситуация с Ольгой и наказали за такое.
В принципе ладно, готов понести наказание.
P.S: Когда ты писал, я скорее всего уехал. Попросил даже волчару кикнуть с игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор спрашивал в /а по поводу дм, я сказал, что наказываем, вспомнив темку от ольги кажется, где решали за дм на жоинр. То что пункты убрали не знал, виноват я - спрос с меня.

P.s. не знаю почему пункт убрали, ведь если тебя убьют на финише жоинр, ни приз ни место (кроме rtop) ты не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Deus Vult сказал:

P.s. не знаю почему пункт убрали, ведь если тебя убьют на финише жоинр, ни приз ни место (кроме rtop) ты не получишь.

После введения обновления в виде создания отдельного мира при переходе на joinr, видимо, не было смысла от этого правила, ведь теперь, появившись на гонке около респы ttm никакой сей коу джай не сможет прострелить колёса всем участникам перед финишем, т.к. гонка запускается в отдельном мире. Видимо от таких случаев убрали данное правило, кто ж знал, что кому-то придёт в голову идея в виде драк на финише при ожидании последнего игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Скрипт сказал:

После введения обновления в виде создания отдельного мира при переходе на joinr, видимо, не было смысла от этого правила, ведь теперь, появившись на гонке около респы ttm никакой сей коу джай не сможет прострелить колёса всем участникам перед финишем, т.к. гонка запускается в отдельном мире. Видимо от таких случаев убрали данное правило, кто ж знал, что кому-то придёт в голову идея в виде драк на финише при ожидании последнего игрока.

Всегда дерутся по фану на финише челики, просто никому в голову не приходило жалобы писать, мышей хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Luсifer сказал:

Всегда дерутся по фану на финише челики, просто никому в голову не приходило жалобы писать, мышей хватает

Не особо то и приятно, когда приезжаешь первый, а тебя убивают.

Раза 3-4 Так было. С этим определенно нужно что-то делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть индивиды которые убивают на финише тех, кто приехал первый. Из-за обиды или для того чтобы забрать 1 место себе. Нужно срочно вернуть запрет на ДМ на /joinr. Иначе и я буду мочить там всех, чтобы пробраться в топ) не знал что дм там запрещен

Изменено пользователем HASHthUGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба принята. C модератором будет проведена беседа, действительно такой  пункт убран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×