Перейти к содержанию
Авторизация  
FanTozy.v2

/unban F@nTozy.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: F@nTozy.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Айпи не постоянен
3) Причина Бана: Оск родных
4) Время Бана:  1/15/2019 16:05 где-то
5) Ник Модератора, который вас забанил: RedWest http://pixs.ru/showimage/YG7rLHUCA8_3782287_31160142.jpg
6) Комментарий от себя: Честно говоря я грузин и у меня бывают ошибки в руском языке, с кем не бывало? хотел бы я оскнуть родных оскнул бы по другому, зачем мне это делать? я похожь на человека которы любит оск родных ?

Изменено пользователем FanTozy.v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поддержать данного игрока, так как общаюсь с ним давно и знаю, что в бан он улетать далеко не собирался.

Бывают моменты конечно с иностранными жителями, когда путают буквы (неграмотными их тоже назвать нельзя, но такие моменты бывают)

Парень просто совершил ошибку, одной буквой опечатался, дайте добро ему на разбан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JAMES.BOND-007 сказал:

Зачем вообще надо было кого-то оскать? На усмотрение ГМ/ГА.

мы на вар ехали 7х7 он взял слил нас я хотел оскнуть его что бы за дизмаралить, поспешил, ошибся буквой, с кем не бывает. я ведь не на прямую оскал его родных, честно говоря у меня даже в планах не было этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, marshmello. сказал:

recconect разрешен?  :scratch_one-s_head_mini:

Скриншот от моего лица был сделан это раз, во-вторых инет с телефона по USB идет, отходил с телефоном на время, так уж совпало что его забанили, я рофланул и пошел гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанил.

P.S. Если у тебя стоит реконнект - удалить.

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×