Перейти к содержанию
GrAz)))

Законники, для ГМ

Изъятие лицензии в дни захватов  

89 проголосовавших

  1. 1. Предлагаю убрать изъятии лицензии в дни захватов

    • Согласен.
      33
    • Не согласен.
      56


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Главные Модераторы и Модераторы, суть этой темы, предлагаю убрать изъятие лицензии в дни захватов, порой ты едешь закупаться с составом из маленьких людей, у всех наркотики, это же захваты, как без них, и приезжает какой нибудь законник и все начинают стрелять по нему, и только с респы выходишь уже лицу заберут, ладно игроки те которые могут выкупиться.
Начнет новичок стрелять по законнику, и лицу у него заберут на 12 часов, не глупо ли? 
Некоторые законники даже за деньги не отдают лицу, и маты не дешёво стоят, да и ганы лидер только Дигл даст!
Пусть в дни захватов уберут это правило, а в другие дни пусть остаётся!
У меня всё_)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kickboxer. сказал:

Нефиг стрелять стадом без причин. Набрали нубов, учите их поведению. А если по фану дмите, то бегайте без лиц. МБ фракции закона закрыть в эти дни?
Давай тогда у тебя заберём захваты, или лицу просто так в дни когда нет захватов, на 48 часов, а не на 12 часов. Чтобы не мешали "стадом" новичкам "Кадетам" освоиться в законе.

Без причины вас никто не дмит, у каждого игрока на захватах будет по 15-20 Грамм нарика, по вам выстрелит, сразу лицу заберете
А в другие дни, сколько влезет столько забирайте!
В дни захватов будьте добры бейтесь без забирания лицензии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kickboxer. сказал:

Нефиг стрелять стадом без причин. Набрали нубов, учите их поведению. А если по фану дмите, то бегайте без лиц. МБ фракции закона закрыть в эти дни?
Давай тогда у тебя заберём захваты, или лицу просто так в дни когда нет захватов, на 48 часов, а не на 12 часов. Чтобы не мешали "стадом" новичкам "Кадетам" освоиться в законе.

 

8 минут назад, [Rovno]PVNCH сказал:

А нефиг стрелять куда попало.Хоть будете думать,прежде чем дмить/срывать и т.д.

Уверены, что без причин? Вы катаетесь около респы/в аэропортах, прекрасно зная, что у людей наркотики/маты, и сажаете их, а им что делать, кроме того как отбиватся?

Изменено пользователем cum inside me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #GrAz. сказал:

Без причины вас никто не дмит, у каждого игрока на захватах будет по 15-20 Грамм нарика, по вам выстрелит, сразу лицу заберете
А в другие дни, сколько влезет столько забирайте!
В дни захватов будьте добры бейтесь без забирания лицензии!

И что что нарик с собой? Не нужно стрелять до обыска во всяком случае. Без причин как раз таки много ДМ'a. Если лица не по правилам изъята, пишите ЖБ, любой сотрудник наказан будет.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак отмените ещё кибервойну за территориальные владения, а то одни проблемы из-за ник!!!11 Новички страдают!!!1

[22:43:55] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]Chokolad[44]: Столько негатива из-за квадратиков .....

Для вас инвалидов даже сделали автомат с диглом. 

И да, кто-то отменил работу оружейника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, cum inside me сказал:

 

Уверены, что без причин? Вы катаетесь около респы/в аэропортах, прекрасно зная, что у людей наркотики/маты, и сажаете их, а им что делать, кроме того как отбиватся?

Во время ЗХ вас никто не трогает, кроме случаев зачисток. Может тогда вам ЗХ оставить, а нам убрать ЗЧ? Не чудите, и так многое сделано неправильно, менять всё нужно.
А те сотрудники которые пытаются что-то сделать "у аеро" к примеру, потом на них 100+ жб летит, и если есть косяки, они отлетают сразу.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Wild. сказал:

Дак отмените ещё кибервойну за территориальные владения, а то одни проблемы из-за ник!!!11 Новички страдают!!!1


[22:43:55] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]Chokolad[44]: Столько негатива из-за квадратиков .....

Для вас инвалидов даже сделали автомат с диглом. 

И да, кто-то отменил работу оружейника?

Дай бабла на маты и все, можешь быть свободен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно,начнутся срывы зачисток до их начала,что в дальнейшем повлияет на еще большую потерю рамок бандосами в правилах захватов.

6 минут назад, Wild. сказал:

 

Для вас инвалидов даже сделали автомат с диглом. 

 

Ну а для вас,"здоровые" во всех смыслах люди, добавлена авиатехника на зачистках.Пальцами по клавишам судорожно не бей без толку.

5 минут назад, #seRdce сказал:

Дай бабла на маты и все, можешь быть свободен

Поезд есть,который если возьмешь раза 2,окупит твои маты с автомата вполовину.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассмотреть данное предложение с научной точки зрения (с точки зрения антизакона, ежели бандитов/мафии) то мысль вполне годная, но требующая поправок, что бы не создать дисбаланс для закона и "захватчиков"

1) Отнимать лицензию можно в случае безнаказанного ДМ'а со стороны одного лица (пример: Допустим один человек внезависимо от захватов, поехал и просто так начал дмить гос служащих - обычный пример из будних дней)

Другое дело когда едешь с составом и госник едет за вами дабы прочекать состав "а что это они такое с собой носят?!" + дать 1зв и посадить -----> почему большинство и начинает их ДМ'ить

Суть в том, что бы запретили отнимать лицензию только в данной ситуации и подобной ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Дорамон. сказал:

Не нужно,начнутся срывы зачисток до их начала,что в дальнейшем повлияет на еще большую потерю рамок бандосами в правилах захватов.

Ну а для вас,"здоровые" во всех смыслах люди, добавлена авиатехника на зачистках.Пальцами по клавишам судорожно не бей без толку.

Поезд есть,который если возьмешь раза 2,окупит твои маты с автомата вполовину.)

Окупит? Ты прикалываешься?
Как я знаю 50 eagle это 250 матов в сейфе
Если 50 игроков возьмут за 1 раз = 12500 Материалов уходит
А захваты длятся больше 4+ Часов, за это время уходит больше 150К+ Материалов
Попробуй взять поезд с 60к материалов когда на нём 12 банд/мафий!
Я лично на тех захватах 50к материалов из своего кармана потратил на ганы тех людей у кого не было лицы, а им еще и надо m4 давать
Не у всех есть деньги покупать материалы, их щас за 210-200к продают 10К
В чём проблема садить в дни захватов без забирания лицензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав выше посты, вопрос: Вы вообще знаете за что изымают лицензии? Вы знаете понятие помощи софраковцу? Никто у тебя не в праве оффнуть лицензию, если ты помогаешь софраковцу, у которого что-то есть или же самообороняешься сам... С каждым днём, предложения всё бредовей и бредовей... А почему бы законникам в дни зх вообще не запретить работать? Ну а шо: "мне нужно нарко, я на захват, за шо садят?7?77?7". 
А про новичком уж вообще молчу... Думали бы вы о них так, когда принимаете, цены бы вам не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _Black_Angel_ сказал:

Почитав выше посты, вопрос: Вы вообще знаете за что изымают лицензии? Вы знаете понятие помощи софраковцу? Никто у тебя не в праве оффнуть лицензию, если ты помогаешь софраковцу, у которого что-то есть или же самообороняешься сам... С каждым днём, предложения всё бредовей и бредовей... А почему бы законникам в дни зх вообще не запретить работать? Ну а шо: "мне нужно нарко, я на захват, за шо садят?7?77?7". 
А про новичком уж вообще молчу... Думали бы вы о них так, когда принимаете, цены бы вам не было. 

Сегодня у меня забрали лицензию помогая своему другу из банды!
По вам попали, дм был? Да.
Сразу же лицензию забирают, пишешь жалобу, отказано, говорят дм был
Так же и в дни захватов, стреляешь по сверхразуму Дефаулт когда он садит нас, сразу же лицензию заберет, ну или же не сможет забрать, но главное будет стоять на респе и ждать когда ты появишься
Гении игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маты дорогие?

Бред , я ж говорю банды обнищали.

Катать самим тоже не судьба?

3 часа назад, #GrAz. сказал:


Пусть в дни захватов уберут это правило, а в другие дни пусть остаётся!
 

Ясно дело нельзя такое делать, а то дни захватов превратятся в дни дма закона. 

Ну и изобретательные бандиты/мафиози нынче,лень двигатель изобретательности :biggrin_mini2: 

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Если рассмотреть данное предложение с научной точки зрения 

Диплом академика/профессора самповских наук предъяви сначала, чтобы что-то рассматривать.

Цитата

Другое дело когда едешь с составом и госник едет за вами дабы прочекать состав "а что это они такое с собой носят?!" + дать 1зв и посадить -----> почему большинство и начинает их ДМ'ить

Эх мля, а перну ка я рандомную херню, не зная правил сервера, покажу что я "200iq чел". У тебя не вышло. Во время захватов запрещено обыскивать состав из 8+ человек =)

Цитата

Так же и в дни захватов, стреляешь по сверхразуму Дефаулт когда он садит нас, сразу же лицензию заберет, ну или же не сможет забрать, но главное будет стоять на респе и ждать когда ты появишься

Какой же я популар, мля теку. Я знаю, что я сверхчеловек, а ты сверходик, который даже элементарных правил не знает, когда можно дмить, не боясь лишиться лицензии, а когда нет. 

Цитата

В дни захватов будьте добры бейтесь без забирания лицензии!

Биться с свинтусами, которые теперь за дм в 1-2 рыла сразу же выходят из кпз, ведь блоки не ставятся, так еще и лицу забирать у вас нельзя будет, мля, хорошо устроились. Мейби вам еще разрешить юзать анти-аим, чтобы законники вас посадить не могли?

Цитата

Начнет новичок стрелять по законнику, и лицу у него заберут на 12 часов, не глупо ли? 

Лицемерный пукич, который, ссылаясь на заботу о новичке, хочет прикрыть свою жопу и ввести тупое правило, мля интересно, давай ещё, хочу посмотреть до чего человеческий идиотизм может дойти.

В процентах 80 случаях пончики сидят на каре и спокойно себе пердят в крышу машины, им далеко фиолетово, что происходит вокруг, быстрее бы захваты кончились и им дали зарплату.

Если же ты все же хочешь помочь новичкам (нет), проводи им индивидуальные тренировки, объясняя им правила самообороны, когда им можно дмить законника, а когда нет. А w8, ты же сам правил не знаешь, тогда забей.

Изменено пользователем Дефлаут.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Дефлаут. сказал:

Диплом академика/профессора самповских наук предъяви сначала, чтобы что-то рассматривать.

Эх мля, а перну ка я рандомную херню, не зная правил сервера, покажу что я "200iq чел". У тебя не вышло. Во время захватов запрещено обыскивать состав из 8+ человек =)

Какой же я популар, мля теку. Я знаю, что я сверхчеловек, а ты сверходик, который даже элементарных правил не знает, когда можно дмить, не боясь лишиться лицензии, а когда нет. 

Биться с свинтусами, которые теперь за дм в 1-2 рыла сразу же выходят из кпз, ведь блоки не ставятся, так еще и лицу забирать у вас нельзя будет, мля, хорошо устроились. Мейби вам еще разрешить юзать анти-аим, чтобы законники вас посадить не могли?

Лицемерный пукич, который, ссылаясь на заботу о новичке, хочет прикрыть свою жопу и ввести тупое правило, мля интересно, давай ещё, хочу посмотреть до чего человеческий идиотизм может дойти.

В процентах 80 случаях пончики сидят на каре и спокойно себе пердят в крышу машины, им далеко фиолетово, что происходит вокруг, быстрее бы захваты кончились и им дали зарплату.

Если же ты все же хочешь помочь новичкам (нет), проводи им индивидуальные тренировки, объясняя им правила самообороны, когда им можно дмить законника, а когда нет. А w8, ты же сам правил не знаешь, тогда забей.

Пернуть только можешь ты в своей гениальных отписях, а я говорю всё как бывает, тебе похер, ты в любом случае забираешь лицензию если по тебе попадут
" Ссылаясь на заботу о новичке ? " 
В Грув на тех захватах у половины 1 рангов не было лицензии, а какая причина? Дм законников!
И приходится каждому выдавать по 200 m4 и 100 eagle, а это не мало матов расходуется!
А причем тут индивидуальные тренировки? Вас дмят только с причиной защита своего человека с банды/мафии
Езжая с ними на срыв или еще куда-то, приедете, обыскаете одного, посадите, в putcop, по вам стреляют, потом уже лицензий нет!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #GrAz. сказал:

Пернуть только можешь ты в своей гениальных отписях, а я говорю всё как бывает, тебе похер, ты в любом случае забираешь лицензию если по тебе попадут
" Ссылаясь на заботу о новичке ? " 
В Грув на тех захватах у половины 1 рангов не было лицензии, а какая причина? Дм законников!
И приходится каждому выдавать по 200 m4 и 100 eagle, а это не мало матов расходуется!
А причем тут индивидуальные тренировки? Вас дмят только с причиной защита своего человека с банды/мафии
Езжая с ними на срыв или еще куда-то, приедете, обыскаете одного, посадите, в putcop, по вам стреляют, потом уже лицензий нет!


 

Клоун, тебе глубоко фиолетово за новичков, ты ему даже на ПМ не дашь, если попросит. Ради своей выгоды готовы приплетат кого угодно, сам веришь в то, что написал? Вы просто любители срывов, подмить и хотите остаться с лицензией, те же русские мафиозники с цветом коронос любят срывать зачистки лспд, да и отпрыски Космической Мыши любили так делать. Кста, за помощь собандовцу лицензию не изымают, жди обыска и обороняйтесь сколько влезет, это я тебя так, держу в курсе. Правила хоть бы глянул. У меня всё, разрешите откланяться. Приятной игры, сэр.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olya.. сказал:

Маты дорогие?

Бред , я ж говорю банды обнищали.

Катать самим тоже не судьба?

Так дай мне клоп на закупке,я тоже покатаю маты...:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Дорамон. сказал:

Так дай мне клоп на закупке,я тоже покатаю маты...:cn:

Катай с парнями на большом самолете , это реально круто. 

С клопами на закупке не удобно пакеты катать, накатай 1к пакетов дам клоп в аренду с залогом для тебя это будет бесплатно ,так как залог при возврате клопа возвращается тебе той же всей  суммой!

Изменено пользователем Olya..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Luсifer сказал:

А что тебе мешает не стрелять в законника? :cl::dash_mini:

Вера не позволяет))).

Был новичком в законе, мимо банды спокойно не проедешь, сразу ДМ. 

Пост - бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, #GrAz. сказал:

Здравствуйте Главные Модераторы и Модераторы, суть этой темы, предлагаю убрать изъятие лицензии в дни захватов, порой ты едешь закупаться с составом из маленьких людей, у всех наркотики, это же захваты, как без них, и приезжает какой нибудь законник и все начинают стрелять по нему, и только с респы выходишь уже лицу заберут, ладно игроки те которые могут выкупиться.
Начнет новичок стрелять по законнику, и лицу у него заберут на 12 часов, не глупо ли? 
Некоторые законники даже за деньги не отдают лицу, и маты не дешёво стоят, да и ганы лидер только Дигл даст!
Пусть в дни захватов уберут это правило, а в другие дни пусть остаётся!
У меня всё_)

Поздравляю, приз обладателя самой глупой идеи  2019 года у тебя уже в кармане

Изменено пользователем adeccoSF3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×