Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:THECATCHEROFTHESUN..
2. Ник Лидера:frige
3. Лидер какой фракции:Grove
4. Что он нарушил:кик без весомой причины
5. Док-ва нарушения:http://pixs.ru/showimage/samp953png_2989509_31137250.png

Ну че тут сказать, этот лидер с самого начала проявлял ко мне негатив, еще с его временного лидерства я стал его лчс, ну и бла-бла-бла. Муты по 60-180 минут в /f чат за то, что я сказанул мат, как же это страшно, я сматерился :0

Ну же, frige, можно было и более весомую причину для слива найти, ай-я-ай. Глупо с твоей стороны.

Так же, он удалил мой скрин с состава, а я, между прочем, усиленно трудился и добивался почета 6 месяцев подряд(да-да, тут frige тоже закрыл глазки на мой труд), за это время отстоял временки(правда с одной меня сняли, потому что я вышел с захватов)

ну чо, собственно и всё, больше мне сказать нечего, решение за г.м

Изменено пользователем CODEHOLDING.
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, почему он кикнут. В Грув ещё с моей лидерки, хорошо себя проявлял на захватах, и вдруг кикнут? Фриг, ти чё? Принимай паренька назад, он реально своим потом добивался всего.

Коде, зря ты всё-таки тогда от гл лидерки отказался, когда я предлагал:cray_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул его и ещё многих за отсутствие на захватах и частые пропуски их.

[22:21:48] >> ПМ к your(41): рассказывай
[22:21:58] >> ПМ от your(41): **ли тут рассказывать?) терры глянь
[22:22:39] >> ПМ к your(41): Ну сколько нас было, почему терры забрали
[22:22:45] >> ПМ к your(41): Рассказывай
[22:22:59] >> ПМ от your(41): Онлайн ~15, без афк 8 возможно набиралось
[22:23:12] >> ПМ от your(41): и состав первый рангов, кого я вчера принял
[22:23:50] >> ПМ к your(41): Надо было кикать, кто афк
[22:23:56] >> ПМ от your(41): 5-ых рангов?
[22:24:04] >> ПМ от your(41): У меня скрины есть, кто был
[22:24:05] >> ПМ к your(41): Не важно, если только почёт
[22:24:09] >> ПМ к your(41): давай
[22:24:13] >> ПМ от your(41): куда?
[22:24:20] >> ПМ к your(41): дс
[22:24:24] >> ПМ от your(41): Жди
[22:27:52] >> ПМ от your(41): напиши в личку в дс
[22:30:50] (( Лидер your[41]: скинул. ))
[22:30:53] frige использует КПК.
[22:31:07] ** Лидер frige выгнал FanTastIC.[4] из фракции (Афкашеры мне не нужны).
[22:31:31] ** Лидер frige выгнал .waack__26[164] из фракции (Афкашеры мне не нужны).
[22:31:55] >> ПМ от your(41): вина моя что терр нет, но не моя вина что онлайна не было
[22:32:03] ** Лидер frige выгнал EJEVIKA[185] из фракции (Афкашеры мне не нужны).
[22:32:06] >> ПМ от your(41): человек 6 писало , your , жалко тебе , терпи
[22:32:20] >> ПМ от your(41): я наш бар отбивал почти один, раз 30 бегал
[22:32:22] Лидер frige дал выговор THECATCHEROFTHESUN... Причина: zaebal afkawit (1/3)
[22:32:22] Ты дал выговор THECATCHEROFTHESUN... Причина: zaebal afkawit
[22:32:22] Лидер frige дал выговор THECATCHEROFTHESUN... Причина: zaebal afkawit (2/3)
[22:32:22] Ты дал выговор THECATCHEROFTHESUN... Причина: zaebal afkawit
[22:32:46] >> ПМ к your(41): Ты вообще ни в чём не виноват
[22:33:06] >> ПМ от your(41): Могу отметить пару человек, они правда старались помогать
[22:33:15] >> ПМ к your(41): Собрание провёл?
[22:33:36] >> ПМ от your(41): я тебе скрин кидал же 21:00 все афк 0 челоек без esc
[22:33:50] >> ПМ к your(41): лан
[22:33:51] >> ПМ от your(41): все вышли уже в ~ 20 00
[22:34:15] >> ПМ к your(41): Про афк никто не предупреждал?
[22:34:23] >> ПМ от your(41): ни*уя, всем по*уй
[22:34:28] >> ПМ от your(41): вот ты кому 2 варна дал
[22:34:41] >> ПМ от your(41): он вышел из афк в часов 9, и сказал открой ган
[22:34:49] >> ПМ от your(41): я буду ****иться на респе, я про захваты сказал
[22:35:01] >> ПМ от your(41): он сказал тип " а ну да на захваты заходить, еще чо " ?
[22:35:20] >> ПМ от your(41): ****вшие, быки
[22:35:23] ** Лидер frige выгнал THECATCHEROFTHESUN..[127] из фракции (Ты только гореть и можешь).


P.S. Я знаю, что чат-лог не есть доказательством, но ничего другого у меня нет, скрины есть у моего временного лидера с его бездействием на захватах, со своей стороны подтверждаю, что такое явление было частым, он ещё удивлялся почему я ему должен что-то указывать, ехать ему на захваты или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, CODEHOLDING. сказал:

1. Ваш ник:THECATCHEROFTHESUN..
2. Ник Лидера:frige
3. Лидер какой фракции:Grove
4. Что он нарушил:кик без весомой причины
5. Док-ва нарушения:http://pixs.ru/showimage/samp953png_2989509_31137250.png

Ну че тут сказать, этот лидер с самого начала проявлял ко мне негатив, еще с его временного лидерства я стал его лчс, ну и бла-бла-бла. Муты по 60-180 минут в /f чат за то, что я сказанул мат, как же это страшно, я сматерился :0

Ну же, frige, можно было и более весомую причину для слива найти, ай-я-ай. Глупо с твоей стороны.

Так же, он удалил мой скрин с состава, а я, между прочем, усиленно трудился и добивался почета 6 месяцев подряд(да-да, тут frige тоже закрыл глазки на мой труд), за это время отстоял временки(правда с одной меня сняли, потому что я вышел с захватов)

ну чо, собственно и всё, больше мне сказать нечего, решение за г.м

Бред, особо муты я не выдаю за мат, только если уже жёсткий срач чуть ли не затрагиванием родни, ты как-раз такой случай, я уже не помню из-за чего у тебя горело, но твой флейм в чате я видеть не хотел. Ты не в лчс у меня, уж точно не ты.

Сливать тебя? А кто ты такой, чтобы я тебя сливал?


Добивался почёта? Может быть первые несколько месяцев да, тут судить не буду, но всё остальное при мне, это вообще не труд, тупо отстаивать сроки для рангов, редко появляясь в жизни банды и "ОТСТАИВАТЬ" временные лидерки прийдя на всё готовое к сильному лидеру, ой как сложно, а как только твои "лидерские" качества были нужны и тебя поставили, ты слился, ибо не выдержал нагрузки. Почёты не дают просто так.

Изменено пользователем фриге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, фриге сказал:

Кикнул его и ещё многих за отсутствие на захватах и частые пропуски их.

[22:21:48] >> ПМ к your(41): рассказывай
[22:21:58] >> ПМ от your(41): **ли тут рассказывать?) терры глянь
[22:22:39] >> ПМ к your(41): Ну сколько нас было, почему терры забрали
[22:22:45] >> ПМ к your(41): Рассказывай
[22:22:59] >> ПМ от your(41): Онлайн ~15, без афк 8 возможно набиралось
[22:23:12] >> ПМ от your(41): и состав первый рангов, кого я вчера принял
[22:23:50] >> ПМ к your(41): Надо было кикать, кто афк
[22:23:56] >> ПМ от your(41): 5-ых рангов?
[22:24:04] >> ПМ от your(41): У меня скрины есть, кто был
[22:24:05] >> ПМ к your(41): Не важно, если только почёт
[22:24:09] >> ПМ к your(41): давай
[22:24:13] >> ПМ от your(41): куда?
[22:24:20] >> ПМ к your(41): дс
[22:24:24] >> ПМ от your(41): Жди
[22:27:52] >> ПМ от your(41): напиши в личку в дс
[22:30:50] (( Лидер your[41]: скинул. ))
[22:30:53] frige использует КПК.
[22:31:07] ** Лидер frige выгнал FanTastIC.[4] из фракции (Афкашеры мне не нужны).
[22:31:31] ** Лидер frige выгнал .waack__26[164] из фракции (Афкашеры мне не нужны).
[22:31:55] >> ПМ от your(41): вина моя что терр нет, но не моя вина что онлайна не было
[22:32:03] ** Лидер frige выгнал EJEVIKA[185] из фракции (Афкашеры мне не нужны).
[22:32:06] >> ПМ от your(41): человек 6 писало , your , жалко тебе , терпи
[22:32:20] >> ПМ от your(41): я наш бар отбивал почти один, раз 30 бегал
[22:32:22] Лидер frige дал выговор THECATCHEROFTHESUN... Причина: zaebal afkawit (1/3)
[22:32:22] Ты дал выговор THECATCHEROFTHESUN... Причина: zaebal afkawit
[22:32:22] Лидер frige дал выговор THECATCHEROFTHESUN... Причина: zaebal afkawit (2/3)
[22:32:22] Ты дал выговор THECATCHEROFTHESUN... Причина: zaebal afkawit
[22:32:46] >> ПМ к your(41): Ты вообще ни в чём не виноват
[22:33:06] >> ПМ от your(41): Могу отметить пару человек, они правда старались помогать
[22:33:15] >> ПМ к your(41): Собрание провёл?
[22:33:36] >> ПМ от your(41): я тебе скрин кидал же 21:00 все афк 0 челоек без esc
[22:33:50] >> ПМ к your(41): лан
[22:33:51] >> ПМ от your(41): все вышли уже в ~ 20 00
[22:34:15] >> ПМ к your(41): Про афк никто не предупреждал?
[22:34:23] >> ПМ от your(41): ни*уя, всем по*уй
[22:34:28] >> ПМ от your(41): вот ты кому 2 варна дал
[22:34:41] >> ПМ от your(41): он вышел из афк в часов 9, и сказал открой ган
[22:34:49] >> ПМ от your(41): я буду ****иться на респе, я про захваты сказал
[22:35:01] >> ПМ от your(41): он сказал тип " а ну да на захваты заходить, еще чо " ?
[22:35:20] >> ПМ от your(41): ****вшие, быки
[22:35:23] ** Лидер frige выгнал THECATCHEROFTHESUN..[127] из фракции (Ты только гореть и можешь).


P.S. Я знаю, что чат-лог не есть доказательством, но ничего другого у меня нет, скрины есть у моего временного лидера с его бездействием на захватах, со своей стороны подтверждаю, что такое явление было частым, он ещё удивлялся почему я ему должен что-то указывать, ехать ему на захваты или нет

кореш, я по семейным обстоятельствам не могу заходить часто в 18:00, зашел в 20:00 - все в афк, лидер стоит в афк, онлайна даже нехватало, чтобы начать зх. я после этого и решил постреляца, че тут такого, а потом your ганы закрыл и все, я дальше в афк пошел (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CODEHOLDING. сказал:

кореш, я по семейным обстоятельствам не могу заходить часто в 18:00, зашел в 20:00 - все в афк, лидер стоит в афк, онлайна даже нехватало, чтобы начать зх. я после этого и решил постреляца, че тут такого, а потом your ганы закрыл и все, я дальше в афк пошел (((

Ты ни разу не предупреждал, что тебя не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, фриге сказал:

Бред, особо муты я не выдаю за мат, только если уже жёсткий срач чуть ли не затрагиванием родни, ты как-раз такой случай, я уже не помню из-за чего у тебя горело, но твой флейм в чате я видеть не хотел. Ты не в лчс у меня, уж точно не ты.

Сливать тебя? А кто ты такой, чтобы я тебя сливал?


Добивался почёта? Может быть первые несколько месяцев да, тут судить не буду, но всё остальное при мне, это вообще не труд, тупо отстаивать сроки для рангов, редко появляясь в жизни банды и "ОТСТАИВАТЬ" временные лидерки прийдя на всё готовое к сильному лидеру, ой как сложно, а как только твои "лидерские" качества были нужны и тебя поставили, ты слился, ибо не выдержал нагрузки. Почёты не дают просто так.

так-с, по поводу мутов - я не так сильно уж и горел, только матерился, а ты за это муты пихал постоянно, не припоминаешь такого? Икота мут снимает, ты обратно даешь ))))
а по поводу того, что я афкашу, а что я должен делать на мертвом сервере? тут даже стрелы никто не хочет, ибо онлайна нет )))
с сильным лидером(шейхом) я стоял один раз, проводил захваты недели 2, потом шейх снялся и я снова нормально вел захваты

ну а потом чо, меня поставили обратно выбрать лидера, я сгорел на захватах, что никто не пришел и вышел с игры, всё ) )

Только что, фриге сказал:

Ты ни разу не предупреждал, что тебя не будет

ну так ты и не спрашивал, почему я не захожу ровно в 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, CODEHOLDING. сказал:

так-с, по поводу мутов - я не так сильно уж и горел, только матерился, а ты за это муты пихал постоянно, не припоминаешь такого? Икота мут снимает, ты обратно даешь ))))
а по поводу того, что я афкашу, а что я должен делать на мертвом сервере? тут даже стрелы никто не хочет, ибо онлайна нет )))
с сильным лидером(шейхом) я стоял один раз, проводил захваты недели 2, потом шейх снялся и я снова нормально вел захваты

ну а потом чо, меня поставили обратно выбрать лидера, я сгорел на захватах, что никто не пришел и вышел с игры, всё ) )

Везёт, что я не скриню всё подряд, чтобы показать твоё "не так сильно", и вам повезло, что икота покладистый, а вы этим пользовались. А что ты хочешь ещё после этих слов? "а что я должен делать на мертвом сервере? тут даже стрелы никто не хочет, ибо онлайна нет )))" Если один раз не получилось собрать на стрелу, это не значит, что так всегда.

Остальные лидеры не сильные были значит?

Почему я сижу с начала захватов и до самого конца, и не важно есть онлайн или нету, 0 терр или 10 терр, а ты берёшь и выходишь? И дело тут не во временке и безнаказанности, а в том, какой из тебя лидер.

Изменено пользователем фриге
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, фриге сказал:

Везёт, что я не скриню всё подряд, чтобы показать твоё "не так сильно", и вам повезло, что икота покладистый, а вы этим пользовались. А что ты хочешь ещё после этих слов? "а что я должен делать на мертвом сервере? тут даже стрелы никто не хочет, ибо онлайна нет )))" Если один раз не получилось собрать на стрелу, это не значит, что так всегда.

Остальные лидеры не сильные были значит?

Почему я сижу с начала захватов и до самого конца, и не важно есть онлайн или нету, 0 терр или 10 терр, а ты берёшь и выходишь? И дело тут не во временке и безнаказанности, а в том, какой из тебя лидер.

скринь моё неадекватство, посмотрим))))

а по поводу моей активности, так по отчету ты мне нарик/маты даже не давал, чтобы я как-то себя проявлял и выдавал всё необходимое на захватах

я лишь бегал на захватах и ломал лица, как в принципе и всегда, но тебе же это не нравится, походу

остальные лидеры? так на временном лидерстве я только при шейхе стоял, да, с ним было приятно стоять, но после его ухода я так же держал территории в ЛС, не надо мне тут ))))

не знаю, зачем ты сидишь в игре целые захваты, если видно, что онлайна нет, толк? или он должен магическим образом появиться, вжух, и онлайн 20? нет, тут как ты набрал состав - так и будет, магическим способом он не появится. а что в эти захваты? онлайн даже не набрался на них ))

и кстати, на своих лидерках я вышел с захватов лишь 1 раз, ибо у меня окончательно сгорела жопа, так как онлайн был, но все забили на захваты))

Изменено пользователем CODEHOLDING.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, CODEHOLDING. сказал:

скринь моё неадекватство, посмотрим))))

а по поводу моей активности, так по отчету ты мне нарик/маты даже не давал, чтобы я как-то себя проявлял и выдавал всё необходимое на захватах

я лишь бегал на захватах и ломал лица, как в принципе и всегда, но тебе же это не нравится, походу

остальные лидеры? так на временном лидерстве я только при шейхе стоял, да, с ним было приятно стоять, но после его ухода я так же держал территории в ЛС, не надо мне тут ))))

не знаю, зачем ты сидишь в игре целые захваты, если видно, что онлайна нет, толк? или он должен магическим образом появиться, вжух, и онлайн 20? нет, тут как ты набрал состав - так и будет, магическим способом он не появиться. а что в эти захваты? онлайн даже не набрался на них ))

и кстати, на своих лидерках я вышел с захватов лишь 1 раз, ибо у меня окончательно сгорела жопа, так как онлайн был, но все забили на захваты))

Где написано, что я тебе должен ДАВАТЬ нарик/маты? Но даже если и не должен, что тебе мешало попросить, как это делал [L]shotn1k, например, и как делали многие, и я бы дал, а не гнуть пальцы веером и показывать, какой ты весь из себя такой важный, 2-3 захвата, где ты просто постоял, а потом пропал без слов, это не ломать лица.

Дак ты уже определись, ты 6 раз на временным лидером был или 1 раз?

Зачем сижу? А просто есть такое понятие как слить онлайн и это самое низкое, что может сделать лидер и фракция в целом, а я принимаю удар с высоко поднятой головой, чтобы отыграться на следующих захватах. Конечно жаль, что магии не существует, но есть часовые пояса, и у некоторых они могут не совпадать, может в начале захватов и будет 5 человек, но к середине захватов может зайдут люди и будет уже 20, я же не могу это всё контролировать и гнать всех в шею насильно, моё дело предупредить о начале захватов и попросить в игру зайти, а ваше дело уже заходить или нет. Просто прикол в том, что если просьба не выполняется, то это чревато последствиями, как в твоём случае. И кстати этих последствий можно избежать, просто написав мне или другому лидеру, в данный момент your, в игру или в дс, что я не смогу зайти по такой то причине, я не должен спрашивать, как ты выше писал, у меня состав по /lmenu 80 человек, я что каждого ловить должен и спрашивать "а ты зайдёшь на захватики"?

Изменено пользователем фриге
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, фриге сказал:

Где написано, что я тебе должен ДАВАТЬ нарик/маты? Но даже если и не должен, что тебе мешало попросить, как это делал [L]shotn1k, например, и как делали многие, и я бы дал, а не гнуть пальцы веером и показывать, какой ты весь из себя такой важный, 2-3 захвата, где ты просто постоял, а потом пропал без слов, это не ломать лица. Дак ты уже определись, ты 6 раз на временным лидером был или 1 раз?

Зачем сижу? А просто есть такое понятие как слить онлайн и это самое низкое, что может сделать лидер и фракция в целом, а я принимаю удар с высоко поднятой головой, чтобы отыграться на следующих захватах. Конечно жаль, что магии не существует, но есть часовые пояса, и у некоторых они могут не совпадать, может в начале захватов и будет 5 человек, но к середине захватов может зайдут люди и будет уже 20, я же не могу это всё контролировать и гнать всех в шею насильно, моё дело предупредить о начале захватов и попросить в игру зайти, а ваше дело уже заходить или нет. Просто прикол в том, что если просьба не выполняется, то это чревато последствиями, как в твоём случае. И кстати этих последствий можно избежать, просто написав мне или другому лидеру, в данный момент your, в игру или в дс, что я не смогу зайти по такой то причине, я не должен спрашивать, как ты выше писал, у меня состав по /lmenu 80 человек, я что каждого ловить должен и спрашивать "а ты зайдёшь на захватики"?

кореш, если ты мне не выдаешь нарик/маты, чтобы раздавать, так что от меня хочешь вообще? а так, я на захваты хожу, не п*зди тут )))
а с временными лидерками там всё сложно, тебя в это посвещать даже и не стоит )))

красава, принимаешь удар с высоко поднятой головой!!! в игре, правда, хах

в общем, мне похер, решение за г.м, как скажут - так будет, устал уже отписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CODEHOLDING. сказал:

кореш, если ты мне не выдаешь нарик/маты, чтобы раздавать, так что от меня хочешь вообще? а так, я на захваты хожу, не п*зди тут )))
а с временными лидерками там всё сложно, тебя в это посвещать даже и не стоит )))

красава, принимаешь удар с высоко поднятой головой!!! в игре, правда, хах

Короче всё понятно, ты даже ответить не можешь нормально цепляясь за мелкие крупицы своих "типо" достижений и глупые отмазки, я не собираюсь продолжать этот диалог и набивать посты, просто пойми, что ты не пуп земли и тебе ничего не должны, чтобы чего-то достигнуть, сначало что-то нужно сделать, а не сидеть на жопе ровно и ждать маны небесной. Ждём Катрин или Нику

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, фриге сказал:

Короче всё понятно, ты даже ответить не можешь нормально цепляясь за мелкие крупицы своих "типо" достижений и глупые отмазки, я не собираюсь продолжать этот диалог и набивать посты, просто пойми, что ты не пуп земли и тебе ничего не должны, чтобы чего-то достигнуть, сначало что-то нужно сделать, а не сидеть на жопе ровно и ждать маны небесной. Ждём Катрин или Нику

да-да кореш, цепляюсь за мелкие крупицы моих достижений, жаль только, что когда я сильно потел, ты сидел в афк или вообще даже не был в грув))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, CODEHOLDING. сказал:

красава, принимаешь удар с высоко поднятой головой!!! в игре, правда, хах

Как и ты лица ломаешь, в игре, правда, хах

П.с. бесят такие ребята, которые мнят из себя оxyевших клапанов и считают что во фракциях им все обязаны за их присутсвие. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, CODEHOLDING. сказал:


а по поводу того, что я афкашу, а что я должен делать на мертвом сервере? тут даже стрелы никто не хочет, ибо онлайна нет )))

В обязанности старших рангов входит помогать лидерам, проводить захваты, следить за активностью младших рангов. Я молчу про отчёты которых у тебя нет на форуме. Ходить на захваты обязанности каждого бандита и мафиози на любом ранге. Если ты не выполняешь свои обязанности, то тебе не место на старших рангах. 

Лидер получит мут за неадекватное поведение. Можешь вернуться на 3-ий ранг если frige будет не против.

  • Лайк 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×