Перейти к содержанию
Авторизация  
oAo

LSPD

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник CJIECAPb
2) - Ник лидера-нарушителя Инквизитор
3) - Фракция LSPD
4) - Краткое описание ситуации Подкатил ко мне на домашнем каре ( SandKing'e ), вышел с него, обыскал, посадил. После доказывал, что SandKing рабочий кар, а не домашний и на нём якобы стоят мигалки, как на рабочем.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/gp4yBup
6) - Ваши требования к лидеру да чё хотите делайте с ним, мне похеру, роб и штраф хоть пусть вернёт

Изменено пользователем LalkaPetrovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LalkaPetrovna сказал:

1) - Ваш ник CJIECAPb
2) - Ник лидера-нарушителя Инквизитор
3) - Фракция LSPD
4) - Краткое описание ситуации Подкатил ко мне на домашнем каре ( SandKing'e ), вышел с него, обыскал, посадил. После доказывал, что SandKing рабочий кар, а не домашний и на нём якобы стоят мигалки, как на рабочем.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/gp4yBup
6) - Ваши требования к лидеру да чё хотите делайте с ним, мне похеру

Вспомни,минту 10 назад ты был у аммо баллас,я посмотрел в /wanted,у тебя были 2 звезды и ты побежал до дома. Я потом поехал на мероприятие,около ангаров я взял там открытый кар и ехал на респу,увидев тебя со звездами решил посадить. На счет рабочего кара,это было шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lnkvizitoR сказал:

Вспомни,минту 10 назад ты был у аммо баллас,я посмотрел в /wanted,у тебя были 2 звезды и ты побежал до дома. Я потом поехал на мероприятие,около ангаров я взял там открытый кар и ехал на респу,увидев тебя со звездами решил посадить. На счет рабочего кара,это было шутка.

Хочешь сказать, что ты сделал всё правильно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×