Перейти к содержанию
Авторизация  
[18st]luntik

unban [18st]luntik

Рекомендуемые сообщения

Только что, SIMENS сказал:

А почему вы все так обвиняете скитлса? При чем тут он? Я этого чела лично блочил за махинации, потом смотрю он изменил ник на [shkola]furtive, и понял, что это не спроста он утих с просьбами о разблоке. Увидел, что почет у него на этом нике и все встало на свои места

АА, как я понял [skola]furtive это вообще левый аккаунт, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

А почему вы все так обвиняете скитлса? При чем тут он? Я этого чела лично блочил за махинации, потом смотрю он изменил ник на [shkola]furtive, и понял, что это не спроста он утих с просьбами о разблоке. Увидел, что почет у него на этом нике и все встало на свои места

Причём тут тогда Лунтик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

А почему вы все так обвиняете скитлса? При чем тут он? Я этого чела лично блочил за махинации, потом смотрю он изменил ник на [shkola]furtive, и понял, что это не спроста он утих с просьбами о разблоке. Увидел, что почет у него на этом нике и все встало на свои места

Какая нам выгода вписывать кого-то в почет, зачем нам это, я 5 раз стою на лд рифы, почему раньше за мной этого не замечалось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIMENS посмотри с другой стороны,зачем пацанам делать махинации с почетом???Они пришли чисто топить за рифу!это 100% не их рук дело,Убери с бана их и ты увидишь итог,дай только им форумник без лишних прав обладания,и ты не будешь больше разбираться из-за этой темы,не было бы лишних рук-->такого бы не было уверен в пацанах,всегда топят за рифу и изменять почетный лист мне кажется не по их теме верю в пацанов [18st]luntik топовый пацан пришел поднять рифу после вайпа и взять быка за рога и сделать все возможное для банды,убери лишние руки от форумника верни как было и все будет четко!  при Уч MAYWEATHER aka руки в кровь за рифу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [18st]CJlAB9HE сказал:

А причем тогда тут мы, если модерация только у скителса?  Причем мы тут?

Так я же объяснил, что я забанил с целью выяснения ситуации, и если вы ничего не меняли - то будете разбанены. В чем проблема собственно?
Просто в моем понимании форумом занимаются исключительно лидеры, поэтому все вопросы и к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы видим как мне furtive пишет, что ты его разблочил,я такой ладно. Олег кидает ему invite, я знаю что он в почете дал ему 6 ранг и все. Я даже не знал, что это 2 разных аккаунта 

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

Так я же объяснил, что я забанил с целью выяснения ситуации, и если вы ничего не меняли - то будете разбанены. В чем проблема собственно?
Просто в моем понимании форумом занимаются исключительно лидеры, поэтому все вопросы и к ним.

Так почему до сих пор ты не убрал скителса с модерации форума, я вечно до вас стучу, дайте модерку,дайте модерку. А мне в ответ, игнор - игнор - занят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SIMENS сказал:

Так я же объяснил, что я забанил с целью выяснения ситуации, и если вы ничего не меняли - то будете разбанены. В чем проблема собственно?
Просто в моем понимании форумом занимаются исключительно лидеры, поэтому все вопросы и к ним.

Саня, давай подумаем с другой стороны. Смысл было поворачивать это всё игрокам с 16-ого года, которые просто помогают рифе в развитии фракции. 
Я не могу в это поверить, что они такую ****** провернули бы.  
:cr:

Изменено пользователем #Suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [18st]luntik сказал:

Вот мы видим как мне furtive пишет, что ты его разблочил,я такой ладно. Олег кидает ему invite, я знаю что он в почете дал ему 6 ранг и все. Я даже не знал, что это 2 разных аккаунта 

Screenshot_2.png

Ну все встало на свои места, акк ему вернули уже, да. Написал мне вчера и оплатил виртами смену ника.

Цитата

GalaxY: [GY]SIMENS сменил ник игроку $_GMaToMa_$ на [shkola]furtive.

С почета этого клоуна уберите, все аккаунты его заблокированы. Лидеры, сейчас разбаню вас.

2 минуты назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

Так почему до сих пор ты не убрал скителса с модерации форума, я вечно до вас стучу, дайте модерку,дайте модерку. А мне в ответ, игнор - игнор - занят. 

 

Я его убрал еще вчера вечером, у него лишь осталась иконка, что он лидер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

Так почему до сих пор ты не убрал скителса с модерации форума, я вечно до вас стучу, дайте модерку,дайте модерку. А мне в ответ, игнор - игнор - занят. 

 

 

1 минуту назад, [18st]luntik сказал:

Вот мы видим как мне furtive пишет, что ты его разблочил,я такой ладно. Олег кидает ему invite, я знаю что он в почете дал ему 6 ранг и все. Я даже не знал, что это 2 разных аккаунта 

Screenshot_2.png

Вы говорите я крыса и тд слил вас... 

**** тогда обьясните мне какой толк мне было славяне ставить на лидерку? Что бы слить его в скором времени? Бред.... вы мне покажите хоть 1 мой сли вчера Саша написал сам за почет фуртива после этого я ему написал что форум был у 2х людей а итог лунтик дал форум 3 лицу и все получается через мой форум кто то что то решил и по итогу меня делают виновным что я вас слил збс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Наступающим Новым Годом. Всем спасибо что верили в нас. <3

Только что, Skitels123Skitels сказал:

 

Вы говорите я крыса и тд слил вас... 

**** тогда обьясните мне какой толк мне было славяне ставить на лидерку? Что бы слить его в скором времени? Бред.... вы мне покажите хоть 1 мой сли вчера Саша написал сам за почет фуртива после этого я ему написал что форум был у 2х людей а итог лунтик дал форум 3 лицу и все получается через мой форум кто то что то решил и по итогу меня делают виновным что я вас слил збс!

Тот толк что я кикнул спайсов, ты мне говорил когда принимал, ты сказал мне нужен тот человек который не кикнет спайсов.. Так что сева я все знаю, мне ничего не доказывай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, спасибо за то что поверим старикам. :dv:
Всех с наступающим новым годом, не станьте свиньями в этом году. :do:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skitels123Skitels сказал:

 

Вы говорите я крыса и тд слил вас... 

**** тогда обьясните мне какой толк мне было славяне ставить на лидерку? Что бы слить его в скором времени? Бред.... вы мне покажите хоть 1 мой сли вчера Саша написал сам за почет фуртива после этого я ему написал что форум был у 2х людей а итог лунтик дал форум 3 лицу и все получается через мой форум кто то что то решил и по итогу меня делают виновным что я вас слил збс!

Ты в дс сказал, перед тем как поставить Олега. Мне нужен тот человек который не кикнет клан Space, Олег их кикнул на захватах. Ты начал наезжать и угрожать сливом. Вот так все и вышло, "БРАТИШКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [18st]luntik сказал:

Ты в дс сказал, перед тем как поставить Олега. Мне нужен тот человек который не кикнет клан Space, Олег их кикнул на захватах. Ты начал наезжать и угрожать сливом. Вот так все и вышло, "БРАТИШКА"

Хмм, то есть если ты дал форум фуртиву я вас слил этим???,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скителс, пхаххахахахах. Ты сейчас пытаешься вылезти сухим из воды? Ha-ha-ha, classic. 
Ребята, если будут проблемы, звоните, вышлю вам бойцов с Бобруйска. 

Спойлер

0nfH0Zl.jpg

 

Изменено пользователем #Suzuki
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Suzuki сказал:

Скителс, пхаххахахахах. Ты сейчас пытаешься вылезти сухим из воды? Ha-ha-ha, classic. 
Ребята, если будут проблемы, звоните, вышлю вас бойцов с Бобруйска. 

  Закрыть спойлер

0nfH0Zl.jpg

 

Чесно похер просто сами дали мой форум сами коскнули и сами меня обвенили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skitels123Skitels сказал:

Чесно похер просто сами дали мой форум сами коскнули и сами меня обвенили

Теперь закрой глаза и выслушай меня. 
Вспомним твою лидерку в рифе, общение в Diskorde, столько негатива от тебя было, просто неинтересно было играть даже. 
Как только идет всё по пизде, твое развитие начинает вылазить наружу. Сяяяяяява, хватит думать ОБЩЕСТВОМ, поверь это тебя до хорошего не доведет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, [18st]CJlAB9HE сказал:

А причем тогда тут мы, если модерация только у скителса?  Причем мы тут?

Потомушта что твоему другу дали форумник скителса он сам сказал же боже мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанены. Блоки снял.
С почета вынести не забудьте фуртива.

Модерки форумные выдам уже скорее всего после НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×